Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Ирина34 07.12.2023 17:42

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Анжела, спасибо за быстрый и очень информативный отклик!!!
Я была в санатории "Зори Ставрополья", но давно, где-то в 2015-2016 гг., уже не помню точно. Проживала в одноместном номере "Комфорт" на 2-м этаже, мне там очень нравилось, особенно огромная терраса-балкон с качелями (как на дачах ставят) с видом на Эльбрус. В номере было тихо, соседей вообще не слышала и не видела. Сейчас эти номера стоят под 7 тыс.руб., дороговато. А в других 1-местных номерах я не была, не было возможности сравнить. В эти одноместки категории "Стандарт", которые на 7 этаже, я не рисковала брать путевку - очень смущала эта дырка в полу вместо душевой кабины/поддона, да и в разных отзывах попадалось, что звукоизоляция номеров на других этажах не очень хорошая.
Но после чуда раритетной сантехнической мысли - "сидячая ванна" в санатории "Эльбрус" мне уже и такой вариант санузла как в Зорьках кажется милой особенностью. А еще после вашего рассказа прям заинтересовалась процедурой Душ Виши, очень хочется попробовать!
Спасибо еще раз большое за информацию!
Сейчас жду, когда Зори Ставрополья выставят цены на 2024 год, и буду сразу бронировать на сентябрь.

Анжела_Д 12.12.2023 17:33

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Спасибо Ирина на добром слове! Я желаю Вам, чтобы все задуманное получилось и сбылось!

Анжела_Д 12.12.2023 17:48

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Моралександр, здравствуйте! Почему то мне сложно сравнивать санатории. Сама удивляюсь. Во многих санаториях была. Если сравнивать воду минеральную, то у каждого свое, кому то нарзан нравится, кому то Славяновская, или Ессентуки-Новая. Лечение. Если сравнивать санаторий Москва в Кисловодске,и Зори в Пятигорске, то в Москве много процедур хороших за свой счет. В Зорях больше процедур хороших по путевке, за них не надо платить. Но магнитотурботрон везде платный. Плюс: в Зорях в бассейн ходи с 8 утра, когда есть время у тебя, полотенце дают, но я писала об этом. В Москве минеральная вода привозная, в Зорях бежит со скважины, натуральная. В Зорях готовят и кормят вкуснее, чем в Москве, это факт! И конечно радон в Пятигорске, кому он нужен, в Зорях все есть. Моралексанндр, Вы мне напишите на что больше обратить внимание в сравнении.

Моралександр 12.12.2023 18:12

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Анжела! Спасибо!
В принципе, вы мне уже ответили. Я прекрасно представляю локацию этих санаториев, а про условия проживания все понятно. Есть ли у них оздоровительные путевки - найду ответ нп их сайтах.

Пуля 13.12.2023 15:30

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Спасибо за такой полный отзыв. Рада, что санаторий Вам понравился. И, что он не стал хуже. Я была в нем 2 раза, и меня тоже многое там устроило. Мои отзывы тут есть. А в 24м году я выбрала Тарханы, но Зорьки меня тоже дождутся.

Анжела_Д 15.12.2023 09:48

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Спасибо, Пуля! Все по хорошему,будем ждать от Вас весточки о Тарханах.Пусть все сложится!!!

ирэн 15.12.2023 12:16

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], так приятно читать позитивный отзыв о любимом санатории!!! очень рада, что даже то, что вы там приболели -не омрачило ваш отдых и не испортило впечатления от санатория! Я вот снова забронировала номер на апрель и снова в любимые Зори! Хотела в очередной раз попробовать что-нибудь другое ….. но подумала…. И Решила не искать добра от добра! Уж больно нравится там лечение и причем очень действенное! Мы были в Зорьках в апреле этого года 15 дней и еще 10 дней в Ессентуках снимали квартиру, попили там водички ну и конечно попутешевствовали по КМВ. Нам очень понравился такой формат отдыха. Желаю всем здоровья!

Наталья_21 15.12.2023 12:33

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Доброе утро! И здесь спрошу, извините за назойливость
Только сегодня зарегистрировалась на форуме. Причина: хочу зимой поехать на две недели отдохнуть. Выбираю между Кисловодском и Пятигорском. Ориентировочно с 22 января дней на 10-14. Поеду одна. Никогда не была в КавМинВодах.
Хочется бассейн, лучше свой парк или рядом ( я люблю гулять) , недалеко от центра, чтобы полюбоваться городом или достопримечательностями. Совсем бюджетно не надо, но и выше 100 тысяч тоже уже перебор.
Буду благодарна за любые рекомендации. Никто из знакомых не отдыхал в той стороне или очень давно и не помнят даже названия санатория или отеля

Анжела_Д 15.12.2023 14:35

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ирэн, спасибо. спасибо! Я тоже очень хочу еще в Зорьки! Там классно! Я вот мужу тоже так говорю, давай в санаторий сначала, а потом на квартиру съедем, нагуляемся вдоволь, водички еще попьем, купим что нужно нам, не торопясь, а то вечно куда то мы бежим. Сказал, поживем-увидим!


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot