Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

D-1812 06.05.2010 20:42

Санаторий Пикет Кисловодск
 
Еду с 31.05 в санаторий Пикет по бесплатной путевке,кто был расскажите поподробнее.

1967 06.05.2010 21:51

Re: Санаторий Пикет
 
D-1812,
вы семь дней читали форум и ничего не нашли?

D-1812 07.05.2010 12:25

Re: Санаторий Пикет
 
К сожалемию я нашел по теме только о лечении детей,а меня интересует отдых,минимально лечение, по соцпутевке взрослого мужчины.

1967 07.05.2010 12:51

Re: Санаторий Пикет
 
обычный санаторий, находится далековато от города, между Родником и Зарей. в парковой зоне.
Питание тоже как везде. Я там раз был на встрече- кормили очень вкусно, не думаю что те же повара специально плохо готовят отдыхающим. Разве что может быть рацион другой, выбор меньше...
Ванны показались страшными- куча обычных ванн в ряд разделенные перегородками, прямо "поточное производство". Но это было года 3 назад.

D-1812 07.05.2010 13:30

Re: Санаторий Пикет
 
Спасибо,а то по другим санаториям много подробной информации,а по Пикету практически нет,это настораживает.В процессе отдыха обязательно поделюсь!

OlgaO 07.05.2010 15:43

Re: Санаторий Пикет
 
Я была в Пикете "проездом", т.е. моя подруга ездила туда к офтальмологу (говорят, что там хорошая офтальмологическая база и врач, фамилия то ли Рыжова, то ли Рыжкова... как-то так). Так что видела я там мало что: территорию, корпус, коридоры. Было это в 2007 году, мы отдыхали в другом санатории Кисловодска. Помню, что санаторий далеко, вокруг лес, очень красиво. В коридорах как-то обшарпано было - совок, учитывая, что на отдыхе я непритязательна к условиям.

Белка 14.05.2010 02:23

Re: Санаторий Пикет
 
отдыхала в пикете много раз, расскажу всё :)
питание обычное - скромное - санаторское, развлечения самые скромные,
санаторий слегка заброшенный, территория неогорожена, но это даёт потрясающее ощущение простора, место очень хорошее - далеко от шума, суеты,
так что в оградах необходимости и нет никакой.
персонал милый и приветливый, лечебный корпус и столовая стоят отдельно,
крытых переходов нет, но это совсем не напрягает,
даже как то хорошо между процедурами пройтись

Белка 14.05.2010 02:29

Re: Санаторий Пикет
 
обычное лечение как раз самое обычное - ванны, масажи, души, и,
надо сказать, всё вполен прилично, ванны, на всякий случай,
везде организованны точно так же,
почему то от "пикета"в этом смысле впечатления довольо уютное
си теперь приз : в пикете работает лучший в стране офтальмолог
Любовь Сергеевна знает о зрении всё, она просто фанатка своего дела,
восприимайте её именно так. И если время от времени отдыхать под её наблюденим, ваше зрение, а значит и мировосприятие, будет в полном порядке надолго, без всяких операций

Белка 14.05.2010 02:34

Re: Санаторий Пикет
 
"сервис" в санатории самый скромный, о наличии туалетной бумаги и салфеток будете заботитсья сами, но даже в самых лучших санаторих эта сторона сервиса на наших просторах сильно страдает, советую подружиться с горничной, они и сами по себе старются, но, думаю за небольшое вознаграждение чистоте вашего номера будет оказано настолько пристальное внимание насколько пожелаете. я всегда обходилась обычным вниманием.

Белка 14.05.2010 02:38

Re: Санаторий Пикет
 
если вы действительно собираетесь отдохнуть и поправить здоровье, сильно рекомендую освоить все маршруты по парку из санатория в город и оборатно пешком, санаторий стоит в глубине парка, почти в самой дальней точке самого длинного маршрута, места живописнейшие, воздух неописуемый, только прогулки дают замечательный оздоравливающий эффект


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot