Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Lali 23.05.2010 12:49

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid
Процесс вставки фото - действительно удобный и "для ленивых".

мне очень стыдно))) но я так и не поняла как это делается))))я имею в виду вставку миниатюр))))

Golubushka 24.05.2010 09:54

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
и мне стыдно, и я не поняла((((

valid 24.05.2010 11:02

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Доброе утро. :)
Милые дамы - Вам можно всё. :)
Постараюсь объяснить доступно и просто - "по шагам".

Для добавления миниатюр в сообщения необходимо :

1. Перейти в расширенный режим для этого в поле быстрый ответ (где Вы пишите сообщение ) необходимо нажать кнопку (кликнуть 1 раз левой кнопки мыши) на кнопку "Расширенный режим" справа от кнопки "Отправить быстрый ответ".
2.В следующем окне Вы увидите раздел "Дополнительные опции". Нажмите кнопку в этом разделе "Управления вложениями".
3. В появившемся новом окне "Управления вложениями " нажмите кнопку обзор и выберитее название файла изображения , на Вашем компьютере, который Вы желаете добваить. После выбора нажмите "Открыть".
4. Далее нажмите кнопку "Загрузить " и внизу появится сообщение "Идёт загрузка. Пожалуста подождите .. ". Идёт процесс - автоматической обработки файла изображения для нужных системе размеров. Вы просто ждёте - чем больше изначальный файл тем дольше , но не более 30 секунд.
5. После загрузки сообщение "Идёт загрузка. Пожалуста подождите .. " исчезнет и внизу появится раздел "Текущие вложения" в котором будут указаны загруженные файлы миниатюр. Максимально можно загрузить в одно сообщение - 5 миниатюр.
6. Последнее . После набора текста сообщения нажмите кнопку "Ответить " под окном сообщения.
"Вуаля" - цель достигнута. "Благодарные зрители рукоплещут. Аплодисменты переходят в овации" :)

Все удачи. Ждём фото с нетерпением. :)

OlgaO 24.05.2010 11:53

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid, спасибо! Всё разложил по-полочкам! Присоединяюсь к аплодисментам благодарных зрителей! Фото выложу по возвращении из Пятигорска.

Golubushka 24.05.2010 12:45

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,спасибо!
Не только полковник настоящий, но и друг настоящий. Сейчас попробую что-нибудь таким образом загрузить

Golubushka 24.05.2010 12:53

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вложений: 1
это опять мы)))

Golubushka 24.05.2010 12:55

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Урра! Получилось! Спасибо, valid!!

valid 24.05.2010 14:52

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Golubushka,

всегда рад помочь. :)
Сейчас "собираюсь с силами" продолжить отчет об экскурсиями с фотоотчетом в различных ракурсах. :)

Golubushka 24.05.2010 16:56

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,
ждем с нетерпением! просто в нирване от воспоминаний!))))

vil 24.05.2010 22:22

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
УРРРААААААААААААААААААААА АААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ В КЦВС,
кто со мнойИИИ


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot