Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2016 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5430)

грустная Елена 18.03.2016 23:00

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Всем привет!А я уже 20 марта отбываю в Кисловодск в санаторий им.Г.Димитрова,надеюсь новых впечатлений мне до лета хватит:-):s_215:

alex1710 18.03.2016 23:08

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
грустная Елена, Вам хорошего отдыха:)

klima 19.03.2016 19:37

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 89419)
Планирую в Кисловодск с 28 марта. Никто не собирается? Я просто в Кисловодске первый раз буду отдыхать! То все в Пятигорск и в Железноводск ездила.

А какой санаторий выбрали?

Malvinka 20.03.2016 00:40

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
klima, Выбрала Центросоюз, хотя хотела Крепость, но на мои даты уже не успела. Как Центросоюз, порадует меня???

klima 20.03.2016 11:03

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 89610)
klima, Выбрала Центросоюз, хотя хотела Крепость, но на мои даты уже не успела. Как Центросоюз, порадует меня???

Центросоюз хороший санаторий. Конечно есть кое-какие недочеты, но на них не надо обращать внимания. Надеюсь вам понравится.
Если есть выбор, то лучше брать 3-й корпус. Из него чудесный вид на внутреннюю территорию с фонтаном и цветником.

Людмила_0808 20.03.2016 12:43

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Мальвинка, обязательно понравится, и ждём ваших отзывов.
У санатория отличное расположение: с одной стороны вы спускаетесь прямо в парк, а с другой стороны - в город.
До Нарзанной Галереи- через Луч спуститься за 10-15 минут спокойным шагом. По парку - чуть подольше.
В санатории - свой источник с привозной водой, но вы читали выше, думаю.
В части проживания: мне нравятся корпуса 1 и 3, не понравился второй - т.к. Была в гостях, есть риск попасть в крошечный номер, хоть и с современным ремонтом.
По процедурам - рекомендую сразу записаться к окулисту и походить на процедурки расслабляющие для глазок.. В век современных технологий, нам всем это необходимо )

Хорошего отдыха!! Наслаждайтесь прогулками, чистым свежим воздухом и расслаблением!!

alex1710 20.03.2016 23:38

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Решил посмотреть, куда можно поехать в отпуск и сходил на выставку Интурмаркет 2016. Что интересно: павильон Турции там как таковой отсутствует, а раньше он был сразу первый после входа. Теперь первый павильон - Китай и рядом Белоруссия, Болгария и, как это ни странно, Египет. Это заграница. Под регионы России отведен огромный зал. Самый большой павильон - Алтайский край (Белокуриха). У Крыма в этом году совсем хилая экспозиция. В прошлом году очень там весело было. Теперь просто стоят сотрудники и отвечают на вопросы. Как всегда беспрерывные танцы и музыка в павильонах Северного Кавказа:) Стенд КМВ выглядел как всегда: одни и те же санатории, которые более-менее...(Шахтер, Металлург, им. Сеченова - Ессентука, Плаза, Целебный нарзан, Оррджоникидзе, Джинал, - Кисловодск, Машук - Пятигорск). Может, кого и забыл. Отметил для себя, что количество вариантов, приемлемых по цене, уменьшается. Теперь поехать "не дорого, но более-менее" можно где-то за 2850-3000 за 1 человека. Можно, конечно, дешевле, можно. Но пострадает наверняка качество (номер, еда в столовой и т.д.). Заинтересовался одним санаторием в Белокурихе. На все про все за 14 дней получится где-то 160 тысяч только за путевки и полеты туда-сюда. Тема очень меня заинтересовала. Будем думать. Пока что душит жаба:) Есть еще другие варианты. Будем смотреть, искать, звонить. Если кому интересно, отсканирую и выложу прайсы некоторых санаториев, которые были на стенде КМВ

1967 21.03.2016 10:46

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89614)
Заинтересовался одним санаторием в Белокурихе. На все про все за 14 дней получится где-то 160 тысяч только за путевки и полеты туда-сюда. Тема очень меня заинтересовала. Будем думать.

думайте! там очень здорово. мне понравилось.
для форумчан как обычно скидку делаем от цены санатория.
но у вас как я понят военные льготы-вам это не надо :)

2014 21.03.2016 16:39

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
1967, Белокуриха - это очень хорошее место для отдыха.
А как туда добираться из Барнаула - очень хлопотно?

Muha 21.03.2016 17:35

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Алекс, не знаю, какой санаторий заинтересовал, но из всех тех санаториев Белокурихи, которые выделяет нам наш профсоюз, наши больше всего хвалят Алтай-west.
Он с наиболее свежим ремонтом и наиболее уютный из всех.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot