Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 15:33   #321
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
Question Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Юрий_Д,



Седой граф Георгиевич!

Не факт, что Ваши результаты будут такими уж шокирующими!
Наталья Григорьевна, для примера, показала мне результаты анализа одной женщины, у неё вес 95 кг!!! Но при этом жир у нее на нижней границы нормы!!! Костно-мышечная масса вообще идеальная. И даже, как ни странно суточный обмен ккал. что-то в районе 1400 ккал/сут. Но при этом вода в организме зашкаливает от нормы, если я точно помню где-то за 70 % выше нормы!!! Вот ведь и надо то всего человеку - воду сбросить и будет супер себя чувствовать и выглядеть! А мы подчас и не знаем, что внутри нас нам мешает!!!
А в нас по нашему же мнению, очень много чего мешает. А как от этого избавиться, вот в чём вопрос?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:12   #322
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Натуля,
Спасибо за добрые слова.

К сожалению, ни на какие экскурсии я не ездила, у меня были всего одни полноценные выходные и мы с Ёлкой ездили гулять в Кисловодск. Правда замерзли как цуцики, как-то вдруг очень холодно стало резко. Планам по дальнейшему освоению прекрасных кисловодских окраин было не суждено сбыться (в этот раз). Так было обидно, когда в понедельник опять тепло вернулось.
В Сеченова почти каждый день были неплохие (лично мне понравившиеся) концерты, поэтому особенно на концерты куда-то ещё меня не тянуло. Да и в мой заезд ничего приличного не было, только Ваенга, да жутко дорогие Уральские пельмени.
Но конечно же я сходила на как всегда замечательный концерт органной музыки в исполнении Светланы Бережной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060543.jpg
Просмотров: 109
Размер:	94.4 Кб
ID:	13597  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:23   #323
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Думала я, думала......
И вот чего надумала: как же мне надоело ездить в санатории без компании!!!

Но ввиду того, что со всеми своими друзьями у меня никак не получается поехать в отпуск одновременно, так как ну не совпадаем мы графиками отпусков, к моему великому сожалению

А сейчас как раз время определяться с отпусками на следующий 2015 год, поэтому я решила кинуть клич на форуме.

Может быть кто-то из форумчан составит мне компанию в санатории Сеченова в следующем октябре!!!!

Я планирую поехать в Сеченова с 11 октября, на две недели.

Так что, буду очен рада, если кто-нибудь присоединиться ради общения (совместные прогулки по Ессентучкам и не только, танцы).

Путевки собираюсь бронировать где-то в начале мая.

Но хочу заранее предупредить, что дома у меня есть проблемы, поэтому может случиться так, что вдруг моя поездка отменится....
Дай Бог, чтобы отдых состоялся!!!

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 11:36   #324
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Солидарен с Мухой и так же рады будем совместно провести отдых в компании форумчан. Отдых планируется с 25-28 мая 2015 года, в военном санатории "Кисловодский". Присоединяйтесь друзья!!!!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:49   #325
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Надо вам тему создать - "ищу попутчика". Хорошее, кстати, дело. Начать с того, что в двухместном номере цены дешевле, ну и компания опять таки.
Хотя и требования к попутчикам у каждого могут быть разные, но тут можно сразу все обговорить, чтобы сюрпризов не было, а не пускать на самотек, когда тебе в двухместный номер вообще какого-нибудь ужасного соседа подсунут.
Для меня это очень больной вопрос, например, именно из-за денег за одноместный номер в сочетании со страхом неприятного соседства.
Хорошо хоть в этом году определиться удалось с отдыхом и компания от предприятия, какая досталась при халявной путевке, а за свои то кровные хочется душевного покоя.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:13   #326
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Таис!
Один в один мои мысли!
Цены на путевки в следующем году такие, что толи ехать в двухместный, но с кем-то сразу, то ли искать санаторий эконом-класса с подъемным по цене одноместным!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 20:14   #327
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

То ли снова ехать в блок (1+2), но в этом случае хотелось бы соседствовать с кем-то схожим по возрасту и интересам!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:26   #328
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цены всё выше и выше. Но надо ехать здоровье поддерживать. СтоИт задача: если ехать за свои, то надо собрать нужную сумму, где-то к апрелю. Пока верхнюю границу за двухместный номер не определил. Не хотелось бы поехать в дешевый отстойный номер, но и в разные крутые номера не очень хочется ехать. И еще куча "чтобы". Всё будет зависеть от житья-бытья и зарплаты Определюсь, наверное, в декабре-январе. Вот съездили в последний раз и задумались: не хило заплатили. Хоть и хорошо было.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:55   #329
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

alex1710,
Сейчас трудно определить верхнюю границу за место, так как цен нет. Хотелось бы скорее цены на весь 2015 год, чтоб можно было понять что же собственно мы себе можем позволить!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:10   #330
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Я приблизительно знаю максимальную для нас цену. От нее и "плясал" всегда. Пока "пляски" получались хорошие
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS