Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 09:24   #51
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

почему молчит Голубушка?
я ее все жду-жду.....

или я что пропустила?
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:02   #52
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sana07,

отдыхает она ;) .
А раз молчит то отдых удался.
Все наверное по процедурам да процедурам, некогда и присесть к компьютеру .
Некогда ей , один час на отдыхе - 10 часов дома "стоит".
Вот приедет домой и все расскажет.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:40   #53
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Лююююдииииииииииииии!!!!!!!!!! !! Это яяяяяяаааааааа!!!! Я уже опять в ДМД сижу.... Я назад уже лечу.... (отошла в сторонку и тихо скулю, слезки капаю) Все подробности из дома! По всем соскучилась.
Сана,дорогая, мильён пардон! Но меня так закрутило, что я просто не нашла времени приехать. Вернее, время было конечно, но расширенным составом я приехать не решилась (вы понимаете, о чем я).
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:01   #54
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

как все быстро закончилось... как новый год: ждешь его ждешь, а потом БАЦ! и снова года ждать
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:06   #55
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967, да уж... Хотя, пока от КМВ летела до МСК, вдруг подумалось мне как много в себя вместили эти 3 недели.... Даже удивительно, как событийно можно провести 21 день, ничего особенно не делая и позволяя себе лениться, и даже (о, ужас!) не всегда вылезая из номера. Теперь, как Вы, 1967, верно подметили, буду ждать очередного "нового года"!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:21   #56
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,
как это знакомо ;) . ( какая к чёрту рыбалка :biggrin: ).
Судя по первым отзывам об отдыхе -"фестиваль молодёжи и студентов" удался. А отдых всегда пролетает быстро, а особенно свой собственный.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:34   #57
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Здравствуйте все. Рассказываю подробнее про санаторий. Все более чем на высоком уровне. Прекрасные номера с новой мебелью. Отдельный респект кровати (впрочем, о ней я уже писала) Ежедневная уборка. С какой периодичностью меняли постель не знаю, но она всегда была свежая. Чай (черный, зеленый), кофе, сахар, сливки в номере постоянно. Обновлялись по мере уничтожения. Шампунька, гель для душа, мыло, два рулона туалетной бумаги тоже всегда были в наличии по мере расходования. Кстати, что характерно, вернее, для наших санаториев совсем не характерно, туалетная бумага обновлялась сразу как только рулончик становился толщиной до 1 см. Оба рулончика! Ну, согласитесь, это у нас еще не везде принято. Господи, чего я к туалетной бумаге-то прицепилась... Персонал вышколен, вежлив, любую просьбу воспринимает сразу и с удовольствием. Периодичность смены халата рекомендована в 5-6 дней, но мне надо было в 2-3 дня (и тапочки. Девочки с удовольствием это делали. Полотенца также менялись ежедневно.Вообще, горничным отдельное спасибо. Все с улыбкой, все очень дружелюбно и вежливо. Если есть желание, чтобы не беспокоили, то достаточно вывесить на дверь"Просьба не беспокоить" - и тишина полная. То есть, действительно никто не беспокоит. Теперь про питание. Заявленный шведский стол просто убивает обилием блюд (а что еще русскому человеку надо?) Выбор роскошный (кстати, те, кто ездит в Плазу давно, говорят, что раньше выбор был покруче. Хотя, куда уж круче.) Ну, одним словом, тем, кто отмечает праздник пуза ежедневно, будет приятно. За ужином играет камерный струнный ансамбль (не каждый день), что умиротворяет. Кстати, в зал входить в халате нельзя (что радует), хотя по территории санатория в нем можно фланировать без проблем. Еду из зала выносить нельзя. Об этом предупреждают и объявляют. Но если договориться с лечащим врачом о дробном питании (о чем сообщается персоналу ресторана), то девушкой при входе выдается пластиковый контейнер, в который можно утромбовать все, что влезет. Так же на территорию санатория (сорри, SPA-отеля) нельзя вносить алкоголь и продукты. НО! Мы ж все понимаем. Короче, мы естественно все проносили. Никто не обыскивал Да, кстати, на ужинах иногда Прасковейское наливали по 50 гр... Наивные, блин... Рядом магазинчик, и там оно всего на 10 руб. дороже, чем в фирменном... Ну вы понимаете... Дальше. После устройства в номере, идешь на ресепшн в мед. часть, сестрички назначают время первичного приема терапевта, тот, в свою очередь, назначает процедуры, предварительно выяснив твои предпочтения и состояние здоровья. Значительная часть процедур стоит дополнительных денег (все, чем я интересовалась, стоило от 1100 за процедуру). Выбор процедур замечательный, но большая их часть именно SPA. Полный перечень на сайте санатория есть. Отдельная песня про бассейн. Замечательный, без огранчения по времени. Сауна и хамам прилагаются в количестве "сколько влезет". Там же пенный массаж, о котором я уже упоминала. *Полотенца и шапочки выдаются при каждом посещении. *Вообще, на процедуры ничего с собой таскать не надо, все на месте, что, безусловно, приятно. Оборудование медицинское на очень высоком уровне. Есть процедуры, которые реально стоит сделать. Например, инфита-терапия, магнитотурботрон (МТТ), пенный массаж, опять же (что б его :tongue: ). БОльшим знанием процедур поделиться не могу, так как мне много не назначали. Что касается досуга, то ежевечерне с 21 *начиналась культурная программа. Концерт (иногда действительно высокого уровня), затем в 22 часа кино. Алкоголь, закуски и прочие сопутствующие перекусы в ассортименте прилагаются. Что понравилось, так это вентиляция в холле. Запах табака не ощущался, так как воздух не только кондиционировался, но и ароматизировался. Приятная мелочь для некурящих.
Экскурсии. В холле всегда присутствует представитель фирмы Танэкс (на мой взгляд, лучшая турфирма Кисловодска в части местных программ- это не реклама, а мнение), который все предложит, все раскажет. Кстати, обнаружила один момент, что на Курортном тот же Танэкс предлагает маршруты чуть дороже (ну так мне показалось), но более развернуто по направлениям. То есть из города можно уехать в интересные путешествия, которые в санатории не предложат, пусть и на 100 рублей дороже. Территориально санаторий расположен более чем удачно. Все рядом. Выход в парк прямо из дверей. До центра 2 остановки на маршрутке, или 15-20 минут пешком. Такси всегда дежурят на выходе, но можно заказать и через службу "0". Да, кстати, бювет с несколькими видами минеральной воды находится прямо в санатории возле столовой (работает по расписанию, бесплатно) Нарзан 2-х видов, Ессентуки, Славяновская. И горячая и холодная. Удобно.
Кстати, перед отъездом попросила персонал показать мне номер "люкс", чтобы понять чего я лишилась в этот раз отказав себе в люксе. НИЧЕГО! Вернее, лишилась дополнительного к спальне холла с диваном, второго телевизора и второго туалета. А да, в люксе ванна, а в стандарте душ. Ну и на фиг мне они.... Мебель что в люксе, что в стандарте одинаковая по качеству (в президентских апартаментах не была, сразу предупреждаю). В общем, при всей моей любви к "повышенке" не увидела смысла переплачивать за дополнительные квадратные метры и второй унитаз. Может там еще какие преимущества для люксовых номеров есть, но по мне и так все клево было. А балкончик и в люксе такой же смешной как и в стандарте. Да, вот еще что, рекомендую всем тот корпус, в котором расположена мед.часть, забыла "Гелиос" он или "Селена"... Одним словом тот, который налево от холла. Там вид из окон лучше (при условии, что они выходят на парк). Из моего корпуса (тот что справа) окна выходили на стройку Благо, звукоизоляция стеклопакета хороша, и при закрытой двери "балкона" шума стройки не было слышно вовсе (если в номере торчишь днем, что бывало редко) и по вечерам иногда распевалось кафе "Людмила" под окнами (а еще оно шашлыками вкусно пахло )
Те кто приезжают с детьми мне показались довольными. Есть детские развлекательные программы, дополнительные полдники. Халатики детские смешные и то есть. Ну, санаторий израильский, а их любовь к деткам общеизвестна. Мне показалось, что отдых с малышней там удачен (судя по количеству карапузов).
Вот такое общее впечатление. Кому важно, по телеку порядка, по-моему, 20 каналов, включая информационный про Плазу и еще один на иврите Кстати, интернет в санатории в два раза дороже, чем на Главпочтампте.
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:55   #58
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Golubushka, БРАВО!

Отличный рассказ.
Кстати помню на презентации этого санатория в Москве подчеркивали что он будет на том же уровне что и все SPA-отели компании Африка-Исраиль.

А я ведь слушал и сомневался тогда...

Молодцы буржуи.
Кстати вы бы еще цену указали простой двушки для тех кто не знает

А люксы и Президентский не очень отличаются, т.к. все номера сделаны из обычных двушек. - 1 двушка, 2 двушки, 3 двушки, 4 двушки...

Теперь ждем когда они запустят такой же санаторий в Железноводске
ремонт идет полным ходом ;)



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:04   #59
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

для тех. кто "раскатал губёшки" сообщаю, что сейчас санаторий предлагает путёвки на "бархатный сезон" по цене 5500 р\дн за человека в стандартном двухместном номере!
"думайте сами-решайте сами : иметь или не иметь "?!?!И
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:38   #60
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967, спасибо большое! Про цену мне сложно сказать, так как я, будучи госслужащим, приобретаю путевки через Правительство с 70% скидкой. Прикидывала сколько стоит путевка, получилось, что в районе 90 тыс. за 21 день. Люксовый номер в районе 150 тыс. Но, думаю, что здесь заложена и накруточка одной страховой компании, которая нам предоставляет страхование мед.услуг.
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS