Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 16:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Ну вот я и дома! Всем большой привет! Перевариваю впечатления от Кисловодска, санатория "Плаза"! Это действительно лучший санаторий в Кисловодске (возможно и не только)! Все просто супер - номера, питание, обслуживание, лечение!!! Ни грубых слов, ни хамства! Ведь это тоже очень важно! Очень внимательный персонал! Огромный выбор водных процедур - именно выбор, все по вашему желанию! На мою курортную карту даже не взглянули, а я потратила два дня на ее оформление! Прекрасный бассейн! Утром 2 раза аквааэробика в 8 и 11 часов, на выбор. До 23 часов вечера плавай, никто тебя не выгонит! Питание шикарное - наедались до отвала, иногда за ужином занимали столик на четверых и сидели компанией до закрытия, как в ресторане! Было и винчишко и коньячок! Словом, рай для отдыхающих! Конечно, путевка дорогая, но поверьте - потраченных денег не жалко! Настолько все организованно! Даже развлечения - каждый вечер в санатории концерт с участием настоящих групп или какая-нибудь развлекательная программа, потом кино! Публика в санатории разная - нефтяные магнаты с женами и любовницами, иностранцы, много молодежи, почтенной пенсии! И все приветливые, у всех добрый веселый взгляд! Словом я в восторге, что попала именно в Плазу! Все достойно и на уровне!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:38   #2
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

olechka1
очень приятно что отдых оставил такие позитивные впечатления, но как человек, не псоледний в рекреационной отрасли хочу заметить, что меня смутили фразы о самостоятельном ВЫБОРЕ процедур, о вине и коньяке и - "на мою санаторно-курортную фразу даже не взглянули"
это все очень хорошо для пансионата и дома отдыха, но отнюдь не для уважающего себя санатория.
это еще больше укрепляет мое мнение о том, что большинство "санаториев" Кисловодска - это просто гостиницы.

Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Sana07
Насчет "вина и коньяка" понятное дело что это было все втихоря, чуть ли не ис под стола! (Да и было всего 2 раза) А по поводу санаторно-курортной карты - я практически здоровый человек (тьфу-тьфу). Поэтому доктор мне и предложил процедуры по желанию. А на самом деле там все строго, очень хорошие врачи!
Да в Кисловодске сам воздух лечебный!!! А просто ходьба по парку - какие процедуры, что вы!!! Мы просыпались в 6 утра (на меня это совсем не похоже) - шли минут 40 до "Красного солнышка", потом обратно, успевали на аквааэробику!!! И чувствовала я себя прекрасно!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Да вы поднимитесь пару раз до "Малого Седла"!!!! Ощущение - как будто крылья выросли!!! Так легко!!! Я очень люблю активный отдых, поэтому всякие там процедуры - это не для меня!!!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:30   #5
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

olechka1
практически здоровый человек, любящий активный отдых должен отдыхать в Приэльбрусье)
и процедур там не будет никаких кроме солнечных и воздушных ванн, и конъяк хороший можно пить сколько угодно)
так что в следующий раз подумайте! подберем вам хороший отель
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Sana07 Спасибо огромное! Но не забывайте, что после активного отдыха надо возвращаться в номер! И там должно быть чисто и убрано! Так собственно в Плазе и было! В отличие от других санаториев. Со мной в компании были и с Орджоникидзе, и с Эльбруса, и с Димитрова, и с Кирова. Так вот многих ждал душ и туалет в конце коридора, грязные номера, вода по часам! А это знаете такой удар по здоровью! Так что Плаза и только Плаза!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:26   #7
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

к несчастью,люди,отдыхающие в "ордж-зе","димитрове", "кирова" и иже с ними не "потянут по деньгам "плазу"!!!!!
хотя известно-дёшево,хорошо не бывает!!!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:31   #8
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

olechka1 ,
с приездом Вас.
Судя по первыму отзыву - отдых удался на славу.
"Плаза" есть "Плаза".:) К хорошему привыкаешь быстро. Теперь Вам после "Плазы "с выбором санатория будет сложнее.:)
Великолепная природа Кисловодска ,отличная компания и комфорт в санатории, что еще нужно для хорошего отдыха.:)

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Так вот многих ждал душ и туалет в конце коридора, грязные номера, вода по часам! А это знаете такой удар по здоровью! Так что Плаза и только Плаза!
А где такой сервис?
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

valid Я так рада Вас слышать! Вот что-то еще "1967" молчит!
Я действительно хорошо отдохнула! Вы правы - веселая компания и комфорт в санатории - все что нужно для нас молодых (душой и телом)!!!!!!!!!
Поездку на Домбай я буду очень долго вспоминать! Наш экскурсовод Наталья Александровна ("Танэкс") устроила нам просто праздник! А вот "Медовые водопады" - зря потраченное время. Опять же дело в экскурсоводе - молодая, читала по записной книжке чуть ли не по слогам! Но все это мелочи!
В целом я очень довольна поездкой! А санаторий этот мне больше не придется выбирать, два раза в одно и тоже место стараюсь не ездить! А вот мужа отправлю!

Что касается сервиса - соседка по купе ехала в Эльбрус и когда мы с ней случайно встретились в Долине роз, она слезно рассказывала, что вода в санатории по часам и душ с туалетом в конце коридора! Это правда!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:03   #10
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

olechka1 ,

от зкскурсии на Домбай у меня тоже очень яркие впечатления.
Вы правы очень многое зависит от экскурсовода.
А хорошее впечатление от экскурсии на "Медовые водопады " *не смог даже испортить даже никудышный экскурсовод. Но это исключение, так как были на экскурсии компанией и на волне эмоционального подъема.
Нас экскурсовод прогнал по водопадам чуть ли не бегом, все куда-то торопился.
А интересно, куда в следующий раз думаете поехать?

(Сообщение отредактировал valid 20 авг. 2007 12:35)


(Сообщение отредактировал valid 20 авг. 2007 12:36)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS