Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 18:59   #551
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Inigo
Кстати, насчет неулыбчивых девушек на ресепшене. Хотите верьте, хотите нет, а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась. Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ.
А мне не показалось, что на ресепшене девушки неулыбчивы, почему-то всегда улыбались, были очень любезны при заселении, на все мои вопросы охотно отвечали и даже вместе со мной смеялись....)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:05   #552
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

\\а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ.

Сразу вспомнился мульт, как Винни ходил в гости к Кролику .
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:01   #553
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Подскажите, пожалуйста, каким поездом лучше ехать в Ессентуки из Москвы? У меня путевка с 22 сентября, если я приеду 22 вечером, это засчитается за целый день пребывания? Еду в санаторий металлург.
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:50   #554
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лучше ,наверное,поездом3/4 ,он прибывает утром.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:01   #555
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Тина
У меня путевка с 22 сентября, если я приеду 22 вечером, это засчитается за целый день пребывания?
Если вечером 22-го, то день у Вас точно пропадет. Может лучше приехать вечером 21-го. Многие санатории принимают отдыхающих после 20-00 в день перед заездом . Стоит позвонить в сам санаторий и уточнить.
У нас был именно такой вариант, только в Целебый ключ. Приняли доброжелательно, хотя наш номер был еще не готов к принятию и переночевать пришлось в более скромном номере. Зато день не пропал.
Смотрите, как там с билетами.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:17   #556
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Тина, ждём после возвращения Ваших отзывов о санатории! Желательно с фотками!!!! Так хочется узнать и посмотреть, что изменилось в санатории за этот год, да и понастальгировать очень хочется о любимом санатории!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:36   #557
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Да, позвонила, узнала, можно приехать раньше. Приезжаю вечером 19-го 144 поездом. В предыдущем сообщении сделала ошибку-путевка с 20 сентября. Спасибо за советы.
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:06   #558
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Солнце станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый всем День! Прочитав ОЧЕНЬ внимательно все отзывы,начиная с первых страниц, выбрали с мужем и друзьями "Металлург". Отдыхали в июле. Поздно определились с датой, поэтому купили путевки по принципу "что было" т.е. 2-ух комнатный люкс в 8 корпусе. Коротко о впечатлениях. Не пожалели,спасибо Вам всем большое!!!! Хорошая лечебная база, проживание соответствует цене, питание(5П-диета!) прекрасное. Везде чисто, уютно, территория прекрасно ухожена. Персонал ни разу не допустил негатива, специалисты на процедурах терпеливы и приветливы. Конечно есть нюансы: 1. БОЛЬШОЕ количество отдыхающих из дружественной страны Азербайджан!,но вероятно это проблемы тех кто живет рядом со Столицей(большое количество диаспор). 2. Первый прием у врача очень важен и тут много зависит от самого отдыхающего: подготовился-хорошо, нет - не обижайся! у нас была врач Тимофеева, вполне хороший врач, но действует по некоему шаблону(вероятно из-за количества людей),показав все заключения и выписки наш разговор пошел уже веселей. Можно получить консультации и там, но время!, опять,это наверно для тех кто приехал меньше чем на 21 день. 3. Были "приятно" удивлены, когда на 3 день в номер принесли конфеты, чай, воду; а на 5день рюмки и фужеры! мы по этому поводу не расстроились,были заняты с определением процедур,но нашим последователям -на заметку.4. У кого-то прочитала фразу про "перезагрузку металлургов", поняла на месте, когда в течении трех дней по лечебному корпусу металась растерянная толпа вновь прибывших, сразу появились очереди, неразбериха,дошло до драк между дамами перед кабинетом водных процедур(было бы смешно - если бы не было грустно), потом опять все вошло в норму. Ключи от калитки выдали без денег! Досуг то-же вполне на уровне,на танцы мы не ходили, но концерты и фильмы посещали. Из курьезов, можно назвать посещение диетолога. Очень грамотная милая женщина, у меня появился лишний вес за последний год и я возлагала большие надежды на специалиста. УВЫ! поправилась на 3кг!, хотя все предписания выполняла в точности! но я думаю это исключительно мой неправильный организм. В целом остались очень довольны! Всем приятного отдыха!
Солнце вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:54   #559
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо за отзыв и советы, я думаю, мне они пригодятся
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:07   #560
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1
Оксана_ еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день! Добавлю ложку дегтя. Выбрали с подругой санаторий Металлург для отдыха в октябре. Заплатили аванс, а через день они объявили об акции о снижении стоимости на заказанный нами номер Люкс в сентябре-октябре. Звоним, мило так говорим, что видимо мы должны попасть в участники данной акции, т.к. период отдыха в рамках периода акции. Неделю думают, далее начинают рассказывать что-то про бидеты на самолет (типо вот если бы вы их купили до акции, то никто бы не снизил потом стоимость), хорошо, говорим, давайте телефон директора, как-то крайне надеялись на адекват с его стороны. Директора не оказалось. Написали мы письмо (как-то уже даже интересно стало, чем дело закончится). Милое такое письмо с добрым чувством юмора. Думаем - ну невозможно человеку с чувством юмора отказать при такой бумаге, да и как-то чувствуем, что и справедливость на нашей стороне. Получаем лаконичный ответ "решение отрицательное, т.к. платежное поручение прошло позже чем вступил приказ в действие по Акции". Странное такое объяснение с учетом того, что даже и деньги поступили после вступления в силу их приказа. И так противненько стало. Конечно, о металлурге как месте отдыха после этого вопрос не стоит, тем не менее - звоню:-), говорю, хорошо, а если бронь отзовем, а потом опять закажем - скидку дадите? Дадим, говорят, только мы Вам деньги вернем, а вы уж если успеете забронировать, да деньги перечислить:-). Такой вот недальновидный бизнес. Рада, что с самим отдыхом, исходя из отзывов там пока все хорошо, но вот с менеджментом изрядно жадненьким как-то гораздо хуже.
Оксана_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS