Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 22:25   #71
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
хороший корпус. и Вообще Металлург один из лучших санаториев. Минус только в холодную и дождливую погоду- корпуса раскиданы по территории и нет теплых переходов.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:03   #72
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Корпус №8 - нормальное современное здание, там находится служба приема, танц. зал, бар, столовая, магазинчики, экскурс. бюро, библиотека. У меня был номер на 4 этаже - приличная мебель, пластиковые окна, балкон с пластиковой мебелью. Как во многих санаториях белье вешать некуда, сушилок нет- веревку возьмите с собой. Ремонт там делался видимо несколько лет назад, шторы,покрывала, обои современные, в ванной душевая кабина. Минусы то, что нет чайника, фена и сушилки для белья. Да, и утюги с гладилками на этажах совсем никакие, погладить белье практически не получается. Хорошо у соседки был дорожный утюжок. Может в этом году что-то изменилось.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:10   #73
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибочки за советы! Я как опытная, часто посещающая санатории девушка всегда всё вожу с собой: маленький утюг, чайник, веревку с прищепками, фен, и всякие остальные нужные в быту мелочи.
Конечно, малёк разочарована, что опять придётся переть с собой утюг и чайник. Чем хорош ЦВС в Ессентуках: там в каждом номере (вне зависимости от его категории) есть утюг с хорошей гладильной доской и чайник с чайными принодлежностями. Ну что ж, хорошо, что предупредили - беру всё с собой!
Хотелось бы конечно, чтобы мне ещё порекомендовали во что одеваться. Какая погода в Ессентуках в ноябре?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:51   #74
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

1. Стоянка для а/м платная?
2. Двуспальная кровать только в 6 корпусе?
3. Доплата за дополнительное место (при наличии путевки в одноместный номер) лучше оплачивать по-приезду или заранее.
4. Можно ли поменять с доплатой одноместный на двух.?
5. Действует ли на сентябрь «Путевки с минимальным набором процедур» за 659р.?
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:38   #75
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
Unhappy Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А вот Мальвинка съездила в Металлург и не отчиталась о поездке!!!
Очень хочется, чтобы она откликнулась и описала свой отдых и впечатления о санатории!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:15   #76
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, да, насколько мы непритязательны - готовы с собой и утюги, и чайники таскать. Я принципиально ничего не вожу и все требую на месте.
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:29   #77
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
C удовольствием бы отчиталась, но моя поездка не состоялась, я писала, собираюсь в ближайшее время в Ессентуки, пока не буду писать куда, а то опять не получится, по приезду обязательно все подробно опишу, обещаю!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:43   #78
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ага, я раньше тоже требовала всё на месте, с собой не возила, но потом прожгла жутким местным утюгом своё самое любимое платьишко!!!! Больше на местные утюги не надеюсь - ими ведь такое количество народу гладит!!!! Вожу с собой!!!!
Но бывают исключения - если еду в ессентукский ЦВС - не везу!!! Там на каждый номер - свой утюг (утюги не так давно закупили), так что пока они ещё порядочные!!!!

Что касается чайника, то тоже вожу с собой потому-как он у меня маленький и очень лёгкий "Малыш" называтся!!! Привыкла я к нему уже за столько лет!!! А без чашечки зеленого чая на ночь я не могу! А вдруг я по мимо санатория ещё куда-нибудь проеду (ну типа моря на несколько дней), куда ж я без чайника!!!!

Последний раз редактировалось Muha; 23.03.2011 в 17:49.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:53   #79
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 79
михаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночи 470
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Я В СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ НА КМВ ЗАХВАЧУ С СОБОЙ САМОВАР.
михаил вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:24   #80
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну что поделаешь, такие мы девушки странные - готовы тащить с собой всякую хрень (в мужском понимании!) А вдруг пригодится!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS