Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 11:04   #151
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2
Ден еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Спасибо за инфу
А я вот еще выбирал между Металлургом и Украиной стоит ли Украина переплаты в 500-600р в день? В плане лечения... т.к. развлечения зависеть будут только от меня, как я понял.
Ден вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:15   #152
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ден, насчет занятий баскетболом, футболом, волейболом - по-моему, массово это практически нереально. Однажды с собой даже мяч баскетбольный взял (в сан Машук Пятигорск была возможность поиграть). Всё зря. Выходил, стучал мячиком и бросал в одиночестве как дурак. Одного раза хватило, больше не выходил, скучно. В сан Дубрава Железноводск можно было погонять в футбол и волейбол. Ну в крайнем случае, есть возможность в теннис настольный поиграть в большинстве санаториев. Да, еще в сан Семашко Кисловодск играл в футбол с местными (и травмировался слегка при этом). Тренажерные залы ещё. Ни разу не слышал, чтобы кто-то бросал клич в столовой.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 00:03   #153
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ден! Последнее время Украину что-то не хвалят: говорят, что персонал не очень, всё довольно "по совкоски" запущено, да и вплане развлечений скучновато... Где-то здесь натыкалась на очень негативные отзывы и по-поводу лечения тоже....
Alex1710! Когда я отдыхала в Кругозоре - у нас было именно так: либо живой клич в столовой, либо объявление от отдыхающих на дверях той-же столовой. Между прочим оказалось очень действенно, так как многие хотели бы подвигаться в активном командном спорте, но каждый ждёт, что найдётся предводитель!!! Ну на худой конец, всегда можно выйти с ракеткой к теннисному столу, кто-нибудь обязательно выйдет следом!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:13   #154
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Как в санатории насчет Интернета? Едем 11 09. хотелось бы иметь связь с домом. (детям ц.у. давать)
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 19:03   #155
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

В отзывах официального сайта санатория Металлург написано, что интернет у них есть.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 19:40   #156
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, успокоили.
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 19:51   #157
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина,
Напишите, пожалуйста, отзыв о санатории, когда вернетесь, очень хочется знать про санаторий побольше, так как тоже туда еду в октябре.
Если позволите, то парочку советов дам, чтоб Вам было там легче. Когда приедете в санаторий, обязательно на поселении возьмите в аренду электронный ключ от боковой калитки, которая ведет к источнику Ессентуки-новая. Так Вам будет удобнее, не придётся ждать у калитки отдыхающих имеющих такой ключ. Ведь ходить на источник из центрального входа, прямо скажем, далековато. И ещё, постарайтесь попасть на лечение к врачу Демченко (к сожалению не помню его имя-отчество). Но его там же (на официальном сайте) очень хвалят. И если есть проблемы с горлом, носом или ушами, то обязательно сходиле к ЛОРу, она там просто кудесница. Сама я только из-за неё еду.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 00:35   #158
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А что за вода «Ессентуки-новая»? Мне нужна Ессентуки №4. И еще больше интересуют общие грязи. Основное заболевание – грыжи позвоночника.
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:28   #159
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ессентуки новая это как говорила нам экскурсовод купаж воды "ессентуки 4" с чем-то, с чем не помню))). Ессентуки 4 есть в той галереи где "Ессентуки новая". Насчет грязи: если нет противопоказаний (всяких миом, эндометриозов) то грязь назначают. Вот только насколько она поможет это конечно вопрос, у меня протрузии (начало грыжи) и я в этом году ездила в Пятигорск на радон, в прошлом году делала общую грязь но сказать что помогло я не могу т.к количество обострений в год у меня не уменьшилось, посмотрим что будет после радона
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:18   #160
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина,
Я тоже пью Ессентуки-4 тёплую. Насколько я знаю Ессентуки-новую больше назначают людям с проблемами почек.
Я назвала бювет "Ессентуки-новая", чтобы обозначить к какому бювету Вам будет ближе ходить на водопой из санатория, когда время поджимает. Этот бювет находится на улице Ленина, там есть Ессентуки-4 и Ессентуки-новая. Внизу в парке в бювете только Ессентуки-4 и Ессентуки из скважины (её там продают за денюжку, ею там же полоскают горло, очень рекомендую особенно тем, у кого есть проблемы с хроническими тонзилитами и фарингитами - тамошняя водичка снимает эти проблемы на раз!!!). Дальше по парку в сторону Универмага, почти на самом выходе на площадь находится бювет с Ессентуки-17 (но от Металлурга - этот бювет очень далеко).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS