Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2021, 16:22   #1441
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 32
людмила1959 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена (Muha).
Была в Пятигорске в марте, правда 2017 года. Обувь: осенние сапоги, кроссовки, комнатные тапочка, шлепки для бассейна. Верхняя одежда: стеганая курта с капюшоном (не пуховик), берет. Я как житель Краснодарского края, а от меня до КМВ 300 км, могу сказать, что морозы очень даже маловероятны, возможен дождь и ветер. Хотя во время моего санаторно-курортного лечения погода была комфортная.
людмила1959 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:47   #1442
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Людмила 1959, спасибо большое! Приблизительно так и планирую по одежке-обувке. Правда ещё купила куртку полегче, вдруг будет совсем тепло. Она хорошо и компактно складывается в чемодан.

Вот только не знаю…будет ли поездка. Как-то тревожно правильно поступаю или нет. С одной стороны, поездка эта мне очень нужна для здоровья, для эмоциональной перезагрузки, да и просто уехать подальше от работы!
Но, с другой стороны, очень-очень сильно переживаю, что будет слишком много контактов тесных с людьми: поезд, столовая санатория, контакты на процедурах и так далее. Страшно!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:51   #1443
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 767
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

МУХА! А может санаторий поменьше? Контактов будет меньше... Риск, конечно, есть, но вряд ли больше, чем дома.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 18:59   #1444
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Моралександр, санаторий выбирался по двум критериям: 1) мне очень-очень нужна ессентукская вода, значит - Ессентучки; 2) финансово две полноценные путевки в году я не потяну, а так как основной отпуск у меня летом, то и санаторий с полноценной путевкой, скорее всего Краинка, будет летом. Поэтому в целях экономии средств выбрала акцию в Металлурге, проживание + завтрак = 1626 рублей в сутки.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 16:31   #1445
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена, состоялась ли поездка в санаторий "Металлург"? Очень хочется прочитать твой, как всегда, интересный отзыв. Надеюсь, что все получилось.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 16:56   #1446
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов, и другие заинтересованные лица! Да, поездка состоялась!
Знаю, что многие интересуются, да я и сама хотела написать хоть коротенький отзыв, но пока столько работы, что не получается. Я и на форуме то с отпуска не была, не заходила. Вот сегодня первый раз.
Я постараюсь написать.... Может в майские праздники найду время
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:45   #1447
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 574
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Таня Ростов, и другие заинтересованные лица! Да, поездка состоялась!
Знаю, что многие интересуются, да я и сама хотела написать хоть коротенький отзыв, но пока столько работы, что не получается. Я и на форуме то с отпуска не была, не заходила. Вот сегодня первый раз.
Я постараюсь написать.... Может в майские праздники найду время
Лена, ваши отзывы были бы очень полезны)
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 16:45   #1448
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Angry Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ЛЕНА(МУХА),прочитала в теме Наш любимый Пятигорск отзыв о Металлурге и очень расстроилась. Я была там в 2018 и 2019г. мне все очень понравилось и проживание и лечение, была в полном восторге от территории, по вечерам гуляла только там, можно даже в парк не ходить. В 2023г. собиралась опять туда, а теперь пропало все желание. Вот к чему приводит иногда смена руководства, очень печально.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 20:34   #1449
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мне наверное стоило написать об изменениях в санатории в этой теме. Как то не очень продуманно поступила. Просто отвечала на заданный в той теме вопрос, а он прозвучал именно про Металлург. Знаю людей, которые ездили, ездят и будут ездить в Металлург. Так, например, моя лучшая подруга снова туда в феврале едет. Она едет из-за компании, которая на протяжении уже многих лет там встречается. И поэтому мирится с теми изменениями, что там происходят. Мне когда-то тоже было очень комфортно в этом санатории. И хоть я вижу многие ухудшения в нём, тоже может когда-нибудь туда соберусь. В первую очередь привлекает возможность поехать в 6 корпус по акции. Когда приходится экономить, это хороший вариант. Но, конечно, жаль, что новое руководство совсем ничего не делает для развития санатория, для его осовременивания. Да ещё и уничтожает то, что сделано с любовью до них! Обидно, хороший санаторий был. Если его не развивать, то захереет быстро.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 10:20   #1450
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Очень странно, точно на вкус и цвет…)))
Мои знакомые недавно вернулись (отдыхали по моей рекомендации) так меня благодарят при каждом разговоре. Очень понравился санаторий, а лечение так вообще! Номер был стандарт в 8 корпусе тоже все сказали замечательно! А когда им предложили озон по путёвке, так они вообще удивились - во всех санаториях за деньги!
А я вот тоже хотела забронировать двухместный стандарт на март месяц, а мне сказали ждут сначала договоры от компаний и стандарты пока не бронируют. Вот так))) одноместные и люксы пожалуйста, но цен пока нет.
Так что санаторий пользуется спросом!
Лечебную базу Металлурга конечно трудно сравнивать с другими санаториями, Для этого уровня она очень сильная.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS