Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2021, 21:33   #201
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 24
Кристина_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

У меня сразу вопрос )а почему тогда в прошлом году остановились на Зорях ?)да по поводу Родника тишина ,последние комментарии давольно таки старенькие, тишина уже 3 года и там читаю ,многие жалуются на гинеколога с ее китайскими таблетками ,мне такое совсем не подходит. Постараюсь найти информацию в других источниках.Вас спасибо
Кристина_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 21:50   #202
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Зори выбираю из-за месторасположения и стоимости. Стоимость путевки в Зорях дешевле. А в Родник ездила по льготным путевкам с работы. когда едешь за свой счёт конечно же просчитываешь все)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 22:22   #203
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Цитата:
Сообщение от Кристина_ Посмотреть сообщение
У меня сразу вопрос )а почему тогда в прошлом году остановились на Зорях ?)да по поводу Родника тишина ,последние комментарии давольно таки старенькие, тишина уже 3 года и там читаю ,многие жалуются на гинеколога с ее китайскими таблетками ,мне такое совсем не подходит. Постараюсь найти информацию в других источниках.Вас спасибо
В Роднике не была. Но хочу сказать, по каким критериям выбирала Зори.

- Теплые переходы. не надо ходить по улице.
- Своя радоновая и грязе лечебница не надо ездить .
- Наличие бассейна.
- удобное расположение.
- нормальная цена.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 23:56   #204
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 24
Кристина_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Еду за свой счёт и хочу выбрать максимально полезное место )родник на 300 рублей за сутки дороже чем Зори, разницы уже большой нет ,если бы кто то отозвался из отдыхающих в Роднике и поделились свежей информацией ,было бы очень кстати .
Кристина_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 10:19   #205
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Кристина! Я в свое время не согласился на РОДНИК, т.к. он далеко от центра. Если вы физически готовы и у вас суставы позволяют долго ходить по горкам, то это не проблема. Последний автобус к санаторию в 20-00, потом такси или ножками. К своим ТАРХАНАМ от театра Опереты не составляло труда после спектакля дойти пешком. То же самое и ЗОРИ. Учтите и этот вопрос.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 13:47   #206
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 24
Кристина_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Спасибо ,я буду иметь в виду .Осталось пару дней ,чтобы окончательно определится )
Кристина_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 15:29   #207
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

А санаторий им.Лермонтова совсем не рассматриваете? У него очень удачное расположение и самый близкий к радоновой лечебнице. Там очень много женщин лечатся. И цена самая демократичная.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 17:32   #208
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 33
людмила1959 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Я тоже за Лермонтова. Или Дон. близко в Верхней радоновой, средняя ценовая категория, хорошие отзывы, особенно по Лермонтова. По течению ничего не скажу- гинекология не мой профиль. Ещё. Когда я в 2017 году лечила свой позвоночник в Клинике НИИ курортологии, было много женщин с гинекологией. Причём соседка по столу со своими женскими проблемами именно в Клинику ездила каждый год и раскапывали чудеса исцеления при бесплодии. Типа поехала жена в санаторий- имеется в виду в Клинику, лечилась, лечилась, потом вызвали туда мужа- и вуаля, появился ребёночек.
людмила1959 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 17:49   #209
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 33
людмила1959 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Кристина
Ещё совет. Если определитесь с санаторием, позвоните туда и уточните не в отпуске ли врач.
людмила1959 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 15:26   #210
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Насчёт врачей, если по геникологии, у всех будет стандартный набор процедур в радоновой лечебнице, даже не заморачивайтесь с поисками. И обязательно берите с собой мужа, потом поймёте зачем.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS