Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 17:41   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
Exclamation Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Открываю еще одну тему о моем любимом Геологе.

Вчера мы разместили новые фотографии номеров всех корпусов Геолога

В течении месяца будет открыта сауна, остался потолок.
Позавчера видел только ее цветной проект - такого на КМВ точно нет ни в одном санатории

Более того хочу обрадовать форумчан - Геолог дает гарантированные места на лето.
10 номеров разных категорий.
Это немного, но раньше и этого не было для тех кто хотел попасть туда летом.

Фотографии номеров и лечебного корпуса здесь:
http://www.kurortinfo.ru/kmv/zhelezn...og-kazahstana/

Если есть вопросы - задавайте.
Для новичков сейчас скопирую сюда несколько последних отзывов со старых веток.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 20.03.2011 в 03:28.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:53   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Обещанная выборка из отзывов.
(Все отзывы можно почитать в огромных ветках под названием Геолог Казахстана)
Цитата:
Сообщение от Netto4ka
В середине июля впервые побывали на Кавминводах и выбрали пансионат «Геолог Казахстана» (ГК), о чем нисколечко не пожалели!

Выбирала я долго, всю информацию находила в Интернете, особенно помог сайт Курортинфо.
Цитата:
Сообщение от Netto4ka
Кормили на убой!!!! Мы думали что нас реально откармливают. Потом поняли, в чем дело? Когда пьешь минералку, тем более настоящую, которая идет из земли, а не по трубам, весь организм чистится на 100%, кушать хочется постоянно. Все себе удивлялись: и куда все лезет? Завтрак состоял из каши на выбор, горячего и гарнира (тоже все на выбор, питание вообще осуществлялось по способу «Меню – Заказ»), какого-нибудь фрукта, или пирожного или печенья и что-то из кисломолочного – творожок, сырок, йогурт и пр. В нас сначала влезала только кашка, потом влезало почти все.
Цитата:
Сообщение от Netto4ka
Лечение. Процедуры принимаются в новом лечебном 2-этажном корпусе. Летом обычно до 10 часов процедуры проходят дети из детского лагеря, хотя и удавалось проходить некоторые процедуры до этого времени. Весь мед.персонал очень доброжелательный, очень понравились грязевые маски на лицо «в исполнении» Марианны Филлиповны, у нее такие руки, под ними лицо просто тает. Когда она после маски делает массаж лица, хочется мурррчать ))))) Правда мало по времени, но это того стоит. Сначала результат от масок особо не заметен, но вот сейчас прошло уже 3 месяца и с лицом почти никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу!

Особо хотели выделить нашего массажиста. Их на момент нашего отдыха было 2, мы попали к Асряну Мелику. Мелик, спасибо тебе огромное за массаж!!! У тебя золотые руки!
Цитата:
Сообщение от Netto4ka
С самого начала отдыха хотели слазить на Бештау. Какая-то прям магическая гора, она так и манила нас к себе. Пообщавшись с отдыхающими, нашли еще 4 единомышленников и вшестером отправились на гору, без всяких сопровождающих. До самой вершины не поднялись, но до креста и чуть выше – да, подъем местами был очень крутой, но это так здорово (см.фото в альбоме)!!!! Всем очень понравилось, на горе много разных бабочек, не успевала фотографировать. Когда поднялись повыше, увидели след автомобилей, встретили велосипедистов, которые поднялись на Бештау со стороны Железноводска. Как оказалось, есть несколько подъемов (хороших, а не как мы по чаще пробирались) на Бештау: со стороны Пятигорска, Железноводска и монастыря. Надеюсь, в следующий раз узнаю об этом побольше на собственном опыте.

Так, если хотите отдохнуть от всей городской суеты и шума – вам понравится. Кому-то не хватало кафешек и шашлыков, они восполняли это в Железноводске и Пятигорске. На мой взгляд, если приехали, то нужно отдыхать, но каждому свое. Конечно, если бы на территории прибавили каких-нибудь настольных теннисов или чего-нибудь подобного, было бы замечательно. Немного не хватает

Лагерь нам лично не мешал. Хотя персонал ооочень советует приезжать в мае, когда все цветет, или в сентябре-октябре, там такая красивая и теплая золотая осень. Действительно, золотая Бештау, это, наверное, что-то!!!
Очень понравилось то, что пансионат находится в некоторой удаленности от самого города и поселка. Никакого «проходного двора», все свои, чужих нет, территория охраняется. Не завидовали тем, кто отдыхал и лечился в санаториях, например, в Кисловодске или Пятигорске, находящихся на оживленных улицах. Думаю, что в таких случаях, речи именно об отдыхе быть не может.

Еще там очень хорошо спится. Воздух просто удивительный. Сразу становятся понятны удивительные выздоровления и исцеления. Минеральная вода, воздух и сама природа благоволят этому. С этой поездкой поняли, что в России есть столько удивительных мест. Мы открыли для себя Кавказ!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 19.03.2011 в 17:59.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:56   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Цитата:
Сообщение от vera1601
Я очень давно хотела выразить Вам огромную благодарность за Ваши рекомендации по пансионату "Геолог Казахстана".С удовольствием бы сейчас написала бы отзыв,но уже это будет неактуально,т.к. отдыхала я там в сентябре 2008г. Если бы не Вы,вряд ли бы я решилась туда поехать.Я Вам поверила и сама удостоверилась в правоте Ваших рекомендаций.Изумительный пансионат!Можно сказать,это моя первая любовь на КМВ. Всей душой и телом хочу в "Геолог Казахстана" Уверена,там стало еще лучше.Как хорошо, что умные люди занимаются нашим просвещением,иначе можно запросто растеряться в море различных предложений.Спасибо вам за это. Дорогие форумчане! Уже имея небольшой опыт посещения КМВ поняла,что в основном все,что пишут на форуме-правда.Ведь пишут простые отдыхающие,а не рекламщики.Опять немного отвлеклась от темы. Я влюбилась в пансионат "Геолог Казахстана".Для меня там идеальное место отдыха! Природа,воздух,вода,атмосф? ?ра,лечение,персонал/впрочем,это слово не подходит к чудесным людям,там работающим/.Правда пишут,что там сменился зам.по мед.части. Очень жаль!Таких профессионалов,как Юрий Евгеньевич Сдобнов надо беречь!Если вы хотите спокойствия и релаксации-ваш психотерапевт-пансионат "Геолог Казахстана".К сожалению,по нескольким причинам в этом году я выбрала другой санаторий,но думаю,что в Геолог все равно поеду!Только не летом,т.к там детский лагерь.
Цитата:
Сообщение от vera1601
Дорогая Lise 1509! А с Вашими отзывами по пансионату я совершенно согласна.Читала их с чувством глубокой ностальгии.Хотя и была я там всего один раз,но всегда вспоминаю с нежностью.Как будто вчера я шла по земле, усыпанной грецкими орехами,совершала восхождение на "Бештау",дышала хрустальным воздухом,пила НАСТОЯЩУЮ "СЛАВЯНОВСКУЮ".Были чудесные моменты в жизни!
Цитата:
Сообщение от vera1601
Еще хочу сказать большое спасибо за отличные фотографии из "Геолога Казахстана".Я случайно их увидела на форуме.Хотела загрузить к себе на ПК,/хотя даже не представляю есть ли такая возможность/, но сейчас не могу их найти.К сожалению не запомнила и фотографа. Пожалуйста,подскажите.Там изумительная природа, цветы с горы "Бештау",виды с горы "Бештау"и др.
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Эти замечательные фотографии из альбома Netto4ka,так что можете их там и посмотреть.

Это были самые свежие отзывы, надеюсь это поможет новичкам получить общее представление о пансионате с лечением.
Кто хочет прочитать несколько сотен сообщений за последние 4 года может пойти в старую ветку форума:
http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1579
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:23   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Схема пансионата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема.jpg
Просмотров: 314
Размер:	98.3 Кб
ID:	2530  
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 20.03.2011 в 16:38.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:35   #5
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Покрупнее бы схему и надписи бы поконтрастнее. А то сливаются с фоном. А вообще - спасибо за информацию
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:39   #6
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

какую прислали (((
сейчас перезагрузил чуть лучше файл
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:39   #7
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

все равно на форуме не очень, вот тут смотрите. лучше получилась
http://www.kurortinfo.ru/kmv/zhelezn...ana/shema.shtm
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:45   #8
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Сейчас на сайте схема получше. Только темно-розовый шрифт на темно-зеленом фоне всё равно как-то не очень. Но это уже не Ваша вина
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:40   #9
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Выложили исследование минеральной воды.
Многие говорят что вода эта очень хорошо помогает

Теперь можно посмотреть официальный документ о составе минеральной воды в Геологе
Я напомню только что за этот источник шла борьба на протяжении 5 лет, кто только не хотел забрать у Геолога скважину. Даже американское предприятие какое-то щупальцы "тянуло".
На этом месте хотели построить завод по розливу- минерализация воды высокая, углекислоты тоже много.
В итоге один предприниматель как у нас водится, бензиновый король, окольными путями "забрал себе источник".
Но к великому удовольствию он обанкротился и все его заправки ушли к Роснефти.

Завод не построили, но воду одно время возили на заводы по розливу в другие города.
Сейчас не знаю, машин не видел, а спросить забыл.

вот ссылка на результат исследования:

http://www.kurortinfo.ru/kmv/zhelezn...ertifikat.shtm
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:25   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 30
vera1601 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Уважаемый 1967! Уже мучаюсь сомнениями,почему заказала путевку не в "Геолог Казахстана"?Хочу Вас поддержать! Это не дорогой,но очень качественный отдых,а лечение не хуже, а даже лучше ,чем в некоторых санаториях.
vera1601 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
геолог, геолог казахстана, бештау, железноводск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
Выбор мест отдыха и жилья на курортах. Анапа Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 0 02.04.2011 22:18
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Шарм-эль-Шейх в мае 2006 года Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 0 04.07.2006 22:38


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS