Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 11:58   #331
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Ходили в Викторию... Не понравилось... лучше уж на наши, абы какие танцы.
А чем не понравилось?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 15:34   #332
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Было 8 человек, трое нас.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:08   #333
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 33
грустная Елена еще не показал(а) на что он способен(на) 6
Отправить сообщение для грустная Елена с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Была в марте в Димитрове,а сейчас планирую на октябрь:вот думаю опять сюда поехать или все же в Пятигорск съездить...Дилемма..
грустная Елена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:12   #334
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 33
грустная Елена еще не показал(а) на что он способен(на) 6
Отправить сообщение для грустная Елена с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Единственное удерживает-местность гористая,с моим артрозом не айс??
грустная Елена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:05   #335
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

грустная Елена,
С Вашим артрозом пятигорский сероводород или радон - самый айс.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 00:12   #336
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Лена, привет! Ты уже вернулась из поездки? Расскажи пожалуйста, где жила, где кормилась-лечилась? Интересно, ну очень-очень ждем!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 13:48   #337
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Вообщем, созрела для резюме тем, кто едет на отдых в Димитрова.
Проанализировала мое поведение. В принципе, я сама виновата. Не нужно было зацикливаться на танцах в Димитрова, ходить дальше, смотреть, развлекаться....
Если еще, гипотетически, поеду Кисловодск, большая вероятность выбора этого же санатория 2 или 3 корпуса. Я люблю покушать - здесь просто, но очень вкусно!
Плохо работают менеджеры по продажам. С моей стороны нареканий нет, даже благодарность. Повезло с соседкой, номер как просила не на первом этаже. Но сидя в Вай фае(на ресепшене) наслушалась и насмотрелась всякого. Приезжали с уже оплаченными путевками - номеров нет, или селят вдвоем(хотя оплачены одноместки), позволяют себе некорректные высказывания. А достаётся отдыхающим и администраторам на ресепшене. Наблюдая неприглядные картины, возмущенных отдыхающих не только из нашей страны, задумалась - может заказ в Курортинфо был бы надежнее...
Про лечение. Дорогие процедуры. Но можно с медиками напрямую договорится,дешевле было бы.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 23:07   #338
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Баротова, а впечатление от Кисловодска какие? Удалось погулять по дорожкам и горным тропинкам?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 00:03   #339
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Баротова, а впечатление от Кисловодска какие? Удалось погулять по дорожкам и горным тропинкам?
Парк:
Для медитации - да, для приведения мыслей в порядок - да, для единения с природой - тоже.... У меня очень редко такие потребности возникают (примерно раз в 3 года). В остальном....Сбила ноги по пересеченной местности. Наверное, до Кисловодского парка я еще не созрела...До осознания, что он мне необходим, интересен..
Кисловодск:
Как я уже где-то писала - мне очень понравилась и по принятию, по действию, вода. Конечно, из-за неё я бы ездила и ездила...Эффект сумасшедший...
Кафешечки не оценила(ограничена в средствах была - следом в другое место с семьей ездила). Хотя и в чайном доме засветилась дважды, вкусная выпечка профитроли, лимонный пирог... Заказала спиртное (коктейль), вспоминая Кубу,с кубинскими мотивами и вот тут то попытались нагреть меня)))Выпила то, что вы видите на фото, потом подзываю официантку - "Девушка, напиток должен быть в таком объеме?" Она ни капли не смутилась, пошла выяснять у барменов. Пришла: "Ой, опечатка в меню, объем должен быть меньше, завтра же исправим. Вам порцию в 100 грамм доделать?" Я была поражена наглостью -"А есть варианты?!!!" Вообщем, принесли точно такой же фужер. Только по вкусу - одна вкусовая добавка "Куантро"....Неприятно...
Были с соседкой по блоку в "Шафране", проводы её домой. Дороговато. Но вкусно, экзотично, красиво.
Галочку поставила - была в Кисловодске, не исключаю, что приеду еще. Но, из 2х городов КМВ мой - Пятигорск. Спасибо всем за помощь, консультации...
Создам и заполню папочку с фото, чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160731_007.jpg
Просмотров: 110
Размер:	96.1 Кб
ID:	16879  
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 00:32   #340
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
"Ой, опечатка в меню, объем должен быть меньше, завтра же исправим. Вам порцию в 100 грамм доделать?
Ха. Мне понравилось
Как-то году в 2008 бродили по Курортному бульвару. На одном кафе на Курортном бульваре было написано "настоящий турецкий кофе". Ну мы зашли... Дальше - комедия. Ну или бардак...я так и не понял. Судя по принесенному кофе, на вывеске забыли дописать "... из пакетов" или "...из кофе-машины". Самое интересное, что они действительно потом, после нашего восторга принесли турецкий кофе Что тогда было до этого: перепутали, пытались обмануть или кофе не удался. Но тоже спрашивали: "Вам заменить?"

А насчет парка - к нему привыкнуть надо. И желательно, чтоб санаторий был рядом. А то замучаешься идти в парк
И я точно знаю, что мой город на КМВ - это Кисловодск. Ну, каждому - своё
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS