Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 22:50   #181
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, все очень просто: это доп услуга - в санатории Димитрова есть вечный огонь
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 23:28   #182
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, все очень просто: это доп услуга - в санатории Димитрова есть вечный огонь
А–а–а! Вот я, дурочка, не догадалась – мне самый козырный номер достался!

Завтра буду звонить в Димитрова, бронировать номер на январь. Уже в предвкушении отдыха.)) Скорее бы! Правда, впереди еще праздники, а на каникулы планируем с компанией в пансионат на Селигер.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 23:56   #183
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, смотрите, чтоб в номере не было какой-нибудь другой неожиданной "услуги". Например, какого-нибудь "круглосуточного журчащего ручья" где-нибудь в туалете
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 01:21   #184
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, смотрите, чтоб в номере не было какой-нибудь другой неожиданной "услуги". Например, какого-нибудь "круглосуточного журчащего ручья" где-нибудь в туалете
У меня уже была однажды такая услуга в санатории “ Дружба“ в Геленджике. Когда я в первый же день воспользовалась сливом в туалете, то мгновенно воды натекло на пол чуть ли не по щиколотку. Вызванный мною слесарь долго возился, сопел, ругался, а потом заявил, что это конденсат и все в порядке. Даже я, далекий от сантехнической науки человек, понимаю, что не может конденсат с такой скростью выдавать такое количество воды. Пришлось срочно менять номер.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 11:09   #185
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от natalie
Самой карты я тоже не видела, анализов никаких не сдавала, да и врача этого видела только один раз, в день моего приезда.

Но девочки – работницы из лечебного корпуса – отличные, мне очень понравились. Питание, кстати, в Димитрова зимой (не знаю, как в другое время) очень неплохое, по крайней мере, в беседе с отдыхающими в военном санатории, выяснилось, что у них кормят хуже.)
Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на . Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:25   #186
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на . Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!
Так как я брала путевку без лечения, то врач мне назначила только то, что я сама попросила, за наличный рассчет. А в этот раз беру путевку с лечением, вот и интересно – сколько и какие процедуры она мне даст, с учетом того, что еду я на полновесный срок – на 21 день.

Звонила сегодня в Димитрова, бронировала путевку. Номер решила взять двухместный двухкомнатный первой категории, с одноместным размещением. С лечением в сутки выходит 1950 рублей. Меня девушка из отдела продаж начала уговаривать на 2- ой корпус, потому что там лучше номера. Но я попросила только 4- ый, главный корпус, даже если в нем номера хуже.

А Вы когда планируете туда ехать?

Последний раз редактировалось natalie; 15.12.2014 в 16:29.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:46   #187
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie!
Как говорится: "Снаряд в одну воронку дважды не падает". Поэтому за прошлогодние неудобства и не совсем уютный номер, да и с танцами, как помню, наш военный санаторий не дружелюбен к Вам был,обязательно в этот раз ПОВЕЗЁТ. В Димитрова хороший 5 и 7-й этажи. Был там в гостях. С военного санатория ходили на танцы.....
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:39   #188
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie!Не хочется Вас расстраивать, но в Димитрова все номера паршивые. Я отдыхала в номере улучшенном 1 категории, тоже самое- ни одной нормальной розетки, прогнивший пол прикрыт линолиумом, единственное это новая мебель. Совет не тратьте понапрасну деньги, берите 3 категории.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:47   #189
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
natalie!
Как говорится: "Снаряд в одну воронку дважды не падает". Поэтому за прошлогодние неудобства и не совсем уютный номер, да и с танцами, как помню, наш военный санаторий не дружелюбен к Вам был,обязательно в этот раз ПОВЕЗЁТ. В Димитрова хороший 5 и 7-й этажи. Был там в гостях. С военного санатория ходили на танцы.....
Да, в прошлом году были определенные минусы… Да и насчет военного санатория – я только сегодня увидела в той теме Ваш комментарий, хотела написать ответ там, но увидела Вас в этой теме. Я совсем не хотела обобщать всех офицеров, даже наоборот. У меня и муж в Минобороны работает, и папа, и свекр кадровые офицеры. Да и компания моя в Кисловодске обычно – как – раз офицеры из военного санатория.))Но вот не повезло мне в прошлый раз с сотрудниками этого прекрасного санатория…

Но, вообще, я надеюсь на отличный отдых в этот раз!)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:54   #190
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
natalie!Не хочется Вас расстраивать, но в Димитрова все номера паршивые. Я отдыхала в номере улучшенном 1 категории, тоже самое- ни одной нормальной розетки, прогнивший пол прикрыт линолиумом, единственное это новая мебель. Совет не тратьте понапрасну деньги, берите 3 категории.
Честно говоря я и не надеюсь, что в Димитрова даже улучшенные номера будут какие – то особенные, все – таки я реалистка.)) Тем более, что, как я уже писала, девушка из отдела продаж мне честно сказала, что номера первой категории во 2- м корпусе лучше. Но уж очень мне хочется двухкомнатный номер. Чтоб смотреть телевизор, краситься и принимать гостей не в постели, а в гостиной на диване. Ну, блажь такая у меня. ))А если средства позволяют – почему же нет?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS