Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 11:35   #61
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 23
ElenaVostok еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Ок, уже бронирую. Сразу скину Вам номер. Представляете, сколько всего перечитала, выбирала, а в результате бронирую в Эльбрус, который раньше сразу отмела))). Так всегда бывает
ElenaVostok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:35   #62
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

ElenaVostok, я отдыхала в Эльбрусе в сентябре прошлого года, и на этом форуме есть мои отзывы. По-моему, Вы сделали правильный выбор. В апреле я собираюсь в Железноводск снова, пометалась, посомневалась и опять выбрала Эльбрус. На те 12 тысяч, которые Вы сэкономите, Ваш папа получит столько платных процедур, сколько ему потребуетя, еще и на экскурсии останется Ванны, грязи, массаж, сифон, микроклизмы, пара физиотерапевтических процедур и обследований входят в стоимость путевки. К тому же санаторий им. Тельмана большой, количество отдыхающих там гораздо больше, лечебная база не самая лучшая и я не уверена, что там нет очередей.
Желаю Вашему папе хорошо отдохнуть. В Эльбрусе он будет одним из самых молодых отдыхающих
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:18   #63
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию

А как можно определить в санатории лечебную базу и писать об этом если вы там проходите только различные процедуры которые делают медсестры и все они к тебе относятся приветливо и доброжелательно ведь это их работа которой если они потеряют больше не найдут в этом регионе
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:22   #64
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А как можно определить в санатории лечебную базу и писать об этом
По поводу лечебной базы в различных санаториях здесь, на форуме написано предостаточно. Отношение мед. персонала - это человеческий фактор.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:16   #65
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 23
ElenaVostok еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Marinette, спасибо, Ваши отзывы я тоже читала. Думаю все будет очень хорошо. Есть только опасения, что может не достаться хороший номер. По отзывам надо избежать первых этажей, где они вперемешку с кабинетами, а номер заранее не бронируют
ElenaVostok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:34   #66
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 23
ElenaVostok еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

1967, мне конечно стыдно, но я не знаю как Вам отправить сообщение в личку. Уже все пересмотрела здесь. Объясните пожалуйста
ElenaVostok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:37   #67
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

ElenaVostok Посмотрите, у всех над комментами *есть значки :Редактировать,Профиль ,,Сообщение и Цитата.Кликаете на Сообщение и пишите в личку 1967.Но конечно эти значки ищите в комментах 1967.

(Сообщение отредактировал Lise 1509 8 фев. 2010 13:40)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #68
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 23
ElenaVostok еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Lise 1509, я так и делала, только у меня пишется: ошибка регистрации и все(
ElenaVostok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:47   #69
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 23
ElenaVostok еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

все разобралась, как только сообщение нап форуме написала, регистрация произошла. спасибо)
ElenaVostok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:27   #70
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

ElenaVostok, По-поводу номера волноваться не стоит. Наскалько я поняла, Вы бронируете номер улучшеной категории. Они все хорошие и удачно расположены. Их немого. Пусть Ваш папа не стесняется и сразу при заселении попросит номер на верхнем этаже с видом на Бештау (южную сторону). Там теплее, светлее и посуше. Я не помню, писали ли Вы в каком месяце собираетесь отправлять своего папу, но и летом в этих номерах лучше. Я посмотрела и другие номера, обычные, стандартные, на северную сторону. Они похуже, но ничего особо ужасного там нет. Все чисто, ничего не поломано, не обшарпано. Желаю Вам удачи.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17
лечение поджелудочной!Помогите выбрать санаторий в Железноводске skung Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 30.09.2004 17:55


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS