Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 14:27   #141
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Самый бюджетный, получается Лесной...В мой бюджет - сто тысяч на 21 день на двоих не уложиться, ни в Дубовой Роще, ни в Горном воздухе, а ещё билеты на поезд из Питера, может на машине поехать? Интересно, сколько от нас будет? Может быть ездил кто и подскажет? Я в Карпаты из Питера ездила с ребенком, там почти 2000 км., правда ночевали в Беларуси...Буду думать...
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:59   #142
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

я на Лесной тоже глаз положила, именно из-за того что он в дивописном месте вдали от дорог находиться. Если бы поехала сама то обязательно туда, чтоб укрыться от суеты, но так как поеду с ребенком -подростком, но выбираю чтоот чтоб ему не было скучно там.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:37   #143
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

подскажите правда ли что в санатории "Дубовая роща" в Железноводске есть детский корпус и дети там отдызают по программе летнего лагеря, а родители в другом корпусе отдыхают.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:52   #144
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

стрекоза, правда Но детский корпус находится достаточно далеко от взрослой "Дубовой рощи" как самостоятельный санаторий со своей территорией. Он находится неподалеку от "Бештау", мы в 2008 году ходили мимо, санаторий очень понравился с виду, решили зайти спросить сколько стоит путевка, как бронировать. Хотела сына отправить на следующее лето ( 2009 года). Охранники на проходной нас даже не пропустили, при мне позвонили начальнику отдела реализации, та сказала что уже всё забронировано (на следующий год!!!!), замечу что это был июнь 2008 года. Так мы и ушли ни с чем...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:10   #145
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

прям запретная зона какая то, простым смертным туда не попасть))
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:19   #146
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
прям запретная зона какая то, простым смертным туда не попасть))
Ага:-) Но, думаю, если бы очень хотели, то можно было бы пытаться, звонить, прийти в смену других охранников...но впереди был год, я не строю планов на такое длительное время. А через год всё так сложилось, что сын снова поехал со мной в "Бештау".
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:58   #147
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

[QUOTE=стрекоза;57358]я на Лесной тоже глаз положила, именно из-за того что он в дивописном месте вдали от дорог находиться. Если бы поехала сама то обязательно туда, чтоб укрыться от суеты, но так как поеду с ребенком -подростком, но выбираю чтоот чтоб ему не было скучно там.[/QUOTE

Я тоже с подростком еду - 13 лет, прошлым летом в "Горячем Ключе" в Пятигорске ему скучно не было, вот здесь тоже боюсь, что он мне за 21 день весь мозг вынесет! Одна надежда, может хоть на озеро с ним похожу, может хоть прокат где есть велосипедов, будем думать...
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:13   #148
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Самый бюджетный, получается Лесной...В мой бюджет - сто тысяч на 21 день на двоих не уложиться, ни в Дубовой Роще, ни в Горном воздухе...
Елизавета, в 100 тыс можете уложиться с ребенком на 21 день в 30 лет победы, да и любой другой санаторий тоже думаю уложитесь если брать одну путевку лечебную а вторую оздоровительную, она порядком дешевле получается, в оздоровительную путевку минимальное количество процедур включено, но это в случае если один из вас не сильно болен и едит из расчета отдохнуть. А водичка в бювете бесплатная))
а если обе путевки брать оздоровительные то думаю что и на билеты на самолет останется
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:17   #149
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Я тоже с подростком еду - 13 лет, прошлым летом в "Горячем Ключе" в Пятигорске ему скучно не было, вот здесь тоже боюсь, что он мне за 21 день весь мозг вынесет! Одна надежда, может хоть на озеро с ним похожу, может хоть прокат где есть велосипедов, будем думать...
мы санаторий 30 лет победы выбрали тоже из-за озера )) А вы определились когда едите?
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:49   #150
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
мы санаторий 30 лет победы выбрали тоже из-за озера )) А вы определились когда едите?
Мы едем в середине июля, на 21 день...Скорее всего в Лесной. В Иноземцево тоже есть много озёр, мы, в прошлом году гуляли по Железноводску и были на том декоративном озере, я тут уже писала в топе, что всё-таки были таблички, что купаться там запрещено, но народу было просто тьма и все купались, а 30 лет Победы, очень близко к нему, поэтому мы туда не едем...Я люблю тишину А Вы когда едете, в какое время?
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17
лечение поджелудочной!Помогите выбрать санаторий в Железноводске skung Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 30.09.2004 17:55


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS