Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 21:18   #111
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Rimma02,
Эти лепехи горячие, маслянистые. Залезать в них не противно, а очень даже приятно. Запах конечно своеобразный-болотной тиной попахивает, так и ходишь потом с этим запахом, сразу его не отобьешь. А вот чтобы девушки под белы рученьки в душ провожали - я такого не видела Это только в мужском отделении, к мужчинам отношение особое, их беречь надо. Да и девушек - санитарок в женском отделение не было - немолодые тетечки да ворчливые старушки Так что, девочки, нам павлинов не дождаться, вот если только мучжин-санитаров на эту работу наберут.... кавказских
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:34   #112
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Marinette
Эти лепехи горячие, маслянистые. Залезать в них не противно, а очень даже приятно. Запах конечно своеобразный-болотной тиной попахивает, так и ходишь потом с этим запахом, сразу его не отобьешь.
грязь!! да ещё горячая!! да ещё тиной целый день "попахиваешь" и это называется - очень даже приятно?!
Мдаааа, что-то я в жизни упустила срочно надо в Железноводск! Опять же Gor там скучает, встретиться не с кем
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:38   #113
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Гряяяязь Вот она гряяяязь Я её столько искал - гряяяззь. Это перефразировка ролика "Язь" очень популярного в интернете
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:59   #114
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Marinette
если только мучжин-санитаров на эту работу наберут...
а ведь хорошая идея!
надо чтоб Gor там в санатории пожелание отдыхающих передал
а вдруг?!
И будет на нашей улице праздник , а то всё лучшее - мужчинам
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:32   #115
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Rimma02 Посмотреть сообщение
грязь!! да ещё горячая!! да ещё тиной целый день "попахиваешь" и это называется - очень даже приятно?!
Мдаааа, что-то я в жизни упустила срочно надо в Железноводск! Опять же Gor там скучает, встретиться не с кем
Поверь на слово, в грязи кайфуешь))), об этом сложно описать, это надо пролежать )))).
Все бросай и в Железноводск)))

Последний раз редактировалось gor; 05.02.2012 в 10:12.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:11   #116
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Ага. Грязь Тамбукана - это кайф! А уж учитывая что это озеро находится на грани исчезновения, то те кто еще этого кайфа не пробовал, могут ваще пролететь мимо.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:54   #117
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Добавлю пару фоток сделанных у источника. Я и мои одностольники))) Замечательные парни, простые ставропольские фермеры, на таких Россия держится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2040197.JPG
Просмотров: 52
Размер:	84.0 Кб
ID:	6026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2040201.jpg
Просмотров: 63
Размер:	66.6 Кб
ID:	6027  

Последний раз редактировалось gor; 05.02.2012 в 22:04.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:59   #118
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Rimma02 Посмотреть сообщение
а ведь хорошая идея!
надо чтоб Gor там в санатории пожелание отдыхающих передал
а вдруг?!
И будет на нашей улице праздник , а то всё лучшее - мужчинам
Яволь, пожелание будет доставлено, и будет все девушкам хорошо )))
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:27   #119
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Яволь, пожелание будет доставлено, и будет все девушкам хорошо )))
Я не хочу мужчину-санитара. Мне моя Галина Николаевна нравится, к которой я каждый раз хожу. Когда она меня укутывает, вспоминаю. как в детстве мама меня так укрывала на ночь. За эти годы Галина Николаевна почти родной стала. Так что ВСЕМ девушкам угодить сложно.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:03   #120
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от gor
Все бросай и в Железноводск)))
Уговорил. Всё бросила. Вылетаю ))))
а первый твой вариант (до редактирования ) мне больше понравился
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
30 лет Победы или им Тельмана-помогите выбрать Des222 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 20 30.09.2010 01:39
Железноводск. 30 Лет Победы, неразбериха с категориями. maxoni Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 23.08.2010 16:03
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS