Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 10:46   #21
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Maxxx, мой отзыв никак не совпадает с отзывом narat, если бы Вы были внимательнее, то увидели бы, что я просто привела цитату из его отзыва. А что касается второй Вашей реплики, то это не сказка. Так было на самом деле, наши дети подружились и эта женщина Лена из Иркутска мне лично это рассказывала. К счастью встречаются еще такие люди, но этот случай конечно единичный. Сейчас там разделили полномочия, раньше был только Главный врач, а сейчас Директор и Главный Врач и думаю, что сейчас такое врядли было бы возможно.

И что это Вы, Maxxx, как что хорошее, так обязательно подвергаете сомнению, не верите в хорошее? Почему то у нас так, что негативному отзыву готовы поверить, а хороший под сомнением. Все люди разные и отзывы очень субъективные, чаще всего мнение человека о том или ином прежде всего характеризует самого человека. Есть одно очень красноречивое высказывание: "Два человека смотрели сквозь тюремную решетку, один видел грязь, другой - звезды". Так и на этом форуме, так и в жизни!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:04   #22
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, Доброе утро! Вы бодры и энергичны!! :2guns: * Это радует.;)
Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]а эти подробности прям как в сказке
К счастью сказка иногда случается... Нужно быть проще и добрее, тогда возможно она случится и с Вами.:)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:38   #23
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Liska, доброе утро!

В дополнение темы хочу несколько слов сказать о детском враче в "Горном Воздухе" и выразить ей благодарность. Все, кто сталкивался с педиатром Зиновьевой Раисой Григорьевной, думаю меня поймут и поддержат. Очень грамотный, неравнодушный Врач. Помнит всех детей, кто из года в год приезжает туда, процедуры назначает щедро и по смыслу, на детях не экономит. Даже если нет возможности сейчас, то обязательно назначит позже, не забудет. Хоть бы поработала еще несколько лет, говорю так потому, что человек уже в возрасте. В прошлом году направила нас к массажистке Лене Кабановой, кот. работает на 3 этаже в корпусе А. Очень добросовестно делала массаж ребенку.
У моего сына очень распространенная проблемка для детей его возраста - дискинезия желчевыводящих путей. Каждый год нам с ребенком назначают курс тюбажей. Процедура не из приятных, сын до сих пор вспоминает с содроганием,но очень полезная, стимулирует желчевыделение и очищает печень. Рано утром натощак в процедурном кабинете надо выпить раствор ксилита(приторно-сладкая гадость), запить теплой минеральной водой, потом лежать в номере на грелке на правом боку минут 40. Мутит конечно, тошнит, потом начинается самое интересное. Но...надо, значит надо.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:07   #24
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Хочу опередить всех подозревающих и сказать сразу, что ни я, ни мои друзья, ни родственники в этом санатории не работают. Что живу я в Ростове-на-Дону. "Горный Воздух" никому не рекламирую, так как он в рекламе не нуждается и я в этом никак не заинтересована, даже напротив, всех недовольных прошу туда не приезжать и воду не мутить, нам больше достанется. Еще раз повторюсь, что недовольны, как правило, те, кто по бесплатным, социальным путевкам. У этого санатория свой контингент и этим людям бесполезно рассказывать про то как там "кошмарно", возможно этому могут поверить впечатлительные люди, которые собираются только впервые. А посему пессимистов призываю всегда подчеркивать, что это только Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А чтобы не сомневаться нужно иметь собственный опыт отдыха в разных санаториях. Все познается в сравнении.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:19   #25
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хочу опередить всех подозревающих и сказать сразу, что ни я, ни мои друзья, ни родственники в этом санатории не работают.
бесполезно
вам все равно никто не поверит

верят только тем кто пишет плохое
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:38   #26
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, ну и пусть верят. Родились они такими. Каждому своё. Каждый верит в то, во что хочет верить.У людей разные жизненные ситуации и, приезжая на КМВ они находят там своё. Кому нужно лечение и вода-находят их там, кому-то просто надо уехать из дома и сменить обстановку на время, и их понять можно, кто-то ищет уединения, а кому-то наоборот нужно общение с посторонними людьми, душевная компания без напряга, без обязательств или курортный роман - чем плохо? А жизнь всего одна, и прожить её надо так, чтобы Боги в восторге предложили ешё одну!!!

Люди, достали или купили (значит не все у Вас в жизни плохо) путевку в санаторий - РАДУЙТЕСЬ, а не нойте по поводу того, что плохо в номере убрали.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:25   #27
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx,
Так то-то и обидно, когда покупаешь путевку за свои кровные (причем немалые), а санаторий не оправдывает твоих ожиданий и отдых испорчен напрочь. Вместо положительных эмоций получаешь только негатив и испорченные нервы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:44   #28
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

klima, ну уж Вы, наверное, каждый раз - не первый раз едите и примерно знаете что ожидать от того или иного санатория. Не надо слишком завышать свои требования в плане ожидания. Выберите себе санаторий по душе и отдыхайте только там.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:48   #29
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx,
Да вы правы, но я говорила не только за себя.
Что касается лично меня, то не могу два раза отдыхать в одном и том же месте. Хочется узнавать новые места, набираться новых впечатлений и эмоций.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:52   #30
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, Понятное дело, если не в первый раз в один и тот же санаторий! А если в ПЕРВЫЙ! и не только в санаторий ,а вообще в КМВ, причем совершенно не ориентируясь в географии.... И после такой неудачной поездки, человек уже ни за какие коврижки больше *туда не поедет....:( *
НЕТ! Однозначно. Уровень сервиса следует повышать, и чем быстрее ,тем лучще как для отдыхающих, так и для самих КМВ.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железноводск и Марианские Лазни: pro et co Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 86 25.05.2016 13:48
Санаторий ГОРНЫЙ ВОЗДУХ Железноводск Helena46 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 14.09.2009 12:43
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38
Аква-терм и Горный воздух: где лучше лечат? Elena29 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 06.04.2006 13:33


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS