Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2022, 00:42   #1
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Отдых в 2022м году

Учитывая ситуацию по кароне в стране, и реакции властей на эту самую заразу, уж и загадывать отдых как-то сомнительно загодя....
Но, мечтать то не вредно
Так что Глубоко ГИПОТЕТИЧЕСКИ - летом все-таки в Пятигорск(одной или с подружкой), а на НГ с мужем На КМВ. Скорее всего Кисловодск. Хотели в Крепость, но учитывая грозящее большое повышение там цен и то, что боюсь муж голодным будет(кашки не ест, салаты тоже)... Поищу где шведский стол...
Мечты....Мечты....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 12:59   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Добрый день форумчане! В этом году купила путёвку в санаторий Радуга в Кисловодске.Получилось удачно с кэшбеком на март.Ничего не нашла о санатории Радуга на форуме.Неужели там никто не был,или я плохо искала? Поделитесь если кто то знает о Радуге.Буду очень благодарна!
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 22:03   #3
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Цитата:
Сообщение от Архидея Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане! В этом году купила путёвку в санаторий Радуга в Кисловодске.Получилось удачно с кэшбеком на март.Ничего не нашла о санатории Радуга на форуме.Неужели там никто не был,или я плохо искала? Поделитесь если кто то знает о Радуге.Буду очень благодарна!
тоже не слышала про него. Но сейчас посмотрела. там некоторые процедуры по путевки доступны от 18 дней пребывания. Например ПДМ. если 18 дней путевка - 2 процедуры. Грязь и еще что то также. Придется доплачивать за процедуры получается, чтобы нормально полечиться.
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 09:31   #4
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Вот упоминала о нем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в 20 году [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Много отзывов на букинге и на отзовике. Нарекания по питанию и очередям к врачам.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 10:23   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Спасибо девочки! Остаётся надеется на лучшее.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 12:23   #6
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Архидея, добрый день! Я отдыхала в санатории "Радуга" давно, в 2011 году, но, судя по информации с официального сайта санатория, особо ничего не изменилось.
У меня от отдыха остались достаточно противоречивые впечатления, как-то сложно даже сказать чего больше, плюсов или минусов. Само здание санатория представляет из себя какой-то запутанный клубок лестниц и переходов, состоит из разных по этажности "крыльев" и пристроек, лифта я не обнаружила. Всё как бы находится в одном здании, можно по переходам попасть и в столовую, и в лечебные кабинеты, но это всё настолько запутанно, что я сначала несколько раз заблудилась и за 2 недели пребывания так до конца и не поняла, куда ведут некоторые лестницы (похоже на "Хогвартс"). Я жила на 3-м этаже в двухместном номере с балконом одна. Ремонт был свежий, оснащение номера хорошее (сантехника отличная, фен, сплит-система, телевизор, холодильник, кровати одноместные, но матрас нормальный). Судя по фоткам на сайте санатория интерьер номеров с 2011 года не менялся. Звукоизоляция в номерах просто отвратительная!!! Слышимость просто запредельная! Во время моего пребывания в санатории был большой заезд жителей какого-то чеченского аула, поэтому публика была специфическая, со своим колоритом. Слушать по несколько раз в день с двух сторон номера как соседи делают намаз (сначала пугалась, потом стала по ним часы сверять), а в течение дня обсуждают с многочисленными сородичами последние новости на своем языке - очень утомительно, когда тебе хочется просто отдохнуть в тишине!
Столовая в санатории - произведение искусства, очень красивый интерьер, по субботам-воскресеньям там проводились банкеты и свадьбы, поэтому в эти дни мы питались в другом помещении (концертный зал? холл?), но само питание просто отвратительное! Я не особо зациклена на еде в санаториях, меня не напрягают мелкие недочеты в кормежке, я всегда могу периодически прикупить вкусняшек или поесть на стороне, но тут было всё очень печально. Реально было невкусно, мало, странные сочетания продуктов, а порой просто несвежее и несъедобное.
Медицинская база хорошая, медперсонал доброжелательный и отзывчивый. Медицинские кабинеты разбросаны по разным "крыльям", пристройкам, цоколям, что тоже вносило некоторую сумятицу в поисках нужного кабинета. Очень много платных процедур, но это всё ненавязчиво предлагалось. Можно заменить одну процедуру на другую, если вдруг не пошло (мне, например, заплохело на классическом массаже шейно-воротниковой зоны, скакало давление, так врач тут же заменил на аппаратный вибромассаж). Еще понравилось ПДМ, очень хорошо делали. Часть процедур отпускалась строго по времени, часть (типа ингаляций, ванны) в определенный временной интервал. На нарзанные ванны я за 2 недели не попала, т.к. их было всего 4 штуки в наличии и там была постоянно очередь из жителей аула. Своего бювета в санатории нет, поэтому ходили в Желябовский бювет или платно покупали стаканчик нарзана в соседнем санатории "Целебный ключ". Культурно-массовой программы не было, развлекались сами: ходили на танцы в санаторий "Целебный ключ", на шоу-программы в санаторий "Виктория" или устраивали пикники в укромных уголках парка с шашлыками и "Прасковейским". Компания у нас подобралась разношерстная: чиновник из Краснодарской краевой администрации, бизнес-леди из Краснодара (она жила в санатории вместо гостиницы, так было выгоднее, у себя в номере принимала бизнес-партнеров), жена высокопоставленного чиновника из Москвы (приехала делать омолаживающие процедуры для лица, в Кисловодске дешевле чем в Москве, и никто ее не видит из знакомых, пока она отходит от уколов красоты), работяга из Белгорода (дали путевку на заводе за хорошую работу, приехал чисто бухать), безработный житель чеченского аула (объяснил наличие двух иномарок, которые пригнал из Москвы, тем, что деньги ему дает Аллах) - но было очень весело и есть что вспомнить.
Вообще расположение санатория очень хорошее: тихая улица с минимумом движения транспорта в вечернее и ночное время, вниз неспешным шагом минут 5-7 и ты уже на Желябовском бювете, если от санатория вверх поднялся, прошел мимо санатория им.Семашко - и уже вышел к ж/д вокзалу.
Архидея, я надеюсь, что вы найдете себе в санатории хорошую компанию и весело проведете время! Главное, не заблудиться на лестницах и переходах, в столовой лучше рассматривать интерьер, чем содержимое тарелки, подружиться с врачом и получить нужные процедуры, и обязательно взять с собой беруши!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото номера 03.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.9 Кб
ID:	22137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото номера 01.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.8 Кб
ID:	22138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото номера 02.jpg
Просмотров: 0
Размер:	90.1 Кб
ID:	22139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото разные 016.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.8 Кб
ID:	22140  
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 09:31   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Спасибо Вам Ирина за такой развёрнутый отзыв!Буду надеется что что то изменилось за 10 лет в лучшую сторону.В основном очень хочется нарзана и кисловодского воздуха.В том году приехала лечить последствия ковида, а получилось что вышли камни из почек! В этом году хочется закрепить эффект по совету Моралекса с Просковеевским коньячком.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 08:59   #8
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Посмотрите отзывы о санатории на сайту букинг ком
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 09:27   #9
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Спасибо Колибри за совет,я просмотрела все отзывы на всех ресурсах.просто хотелось узнать отзывы форумчан, надёжней кажется и объективней.Может быть это просто привычка читать форум.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 12:18   #10
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2022м году

Архидея! Это не мой рецепт, а народная мудрость, подсказанная урологами и отдыхающими в Трускавце.
Удачи!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS