Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 04:16   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

а теперь решайте сами, ваш организм, ваше зрение.
я вот отчего то не решаюсь на операцию, с контактными линзами живу. хотя многие мои знакомые, в том числе нагруженные спортсмены уже воспользовались.
между прочим, афганцы, насколько я знаю, это только после последней чеченской для прошедших войну существует реабилитация, а тогда ребят просто отпускали в мир после войны. все потрясения никуда не делись, а это нервная система, частью которой, как известно является зрение. опять же, по моим чуть боле старшим друзьям сужу. оно и хочется жить такой же жизнь как все. а войну никуда не денешь. организм в какой то момент берёт и отказывается от чего нибудь. иногда от зрения. я вон и на войне не была, а мой тоже всё время пытается что нить выкинуть. я так удивляюсь каждый раз.
догадайтесь, где я встречала афганцев с проблемами зрения.
мне кажется если вам повезло попасть в руки специалиста, этим просто надо воспользоваться.
и вот знаете, я понимаю что санаторий заброшенный, но я туда ездила несоколько раз и незамечала этого, потому что там есть человек который отдаст мне максимум энергии и знаний. так, к слову, знаниий, подтверждённх на международном уровне.
зедесь можно поупражняться на тему того что плоховидящие, скорее всего, много чего не замечают, прошу блистать остроумием.
и каждый раз когда я приезжаю в кисловодск, я прихожу на консультацию к этому врачу. записываюсь по телефону зранее, за несколько дней, специально снимаю линзы и иду в очках, чтобы было удобно в мои глаза смотреть (то насколько я ненавижу очки - описанию не поддаётся). знаю что выслушаю несколько нелестных слов о моём образе жизни, но всё равно иду обязательно, потому что точно знаю - здесь ко мне неравнодушны.
да, жила я в этом санатории в одноместном номере, да, звукоизоляция там никакая. но я это заметила не сразу и то случайно! в Кисловодске столько всего, там так нагуляешься, что вечером засыпаешь накрепко.
народ, если бы у меня за стеной каждое утро тренировался бы мужчина ...
да я каждый вечер буду заходить и помогать мебель переставить так чтобы не шумело по утрам. и очарую так чтобы шумные упражнения валил делать на свежий воздух чисто из уважения ко мне. и буду с ним тренироваться !!!! настолько наедоли рыхлые поклонники - молодые хилого телосложения и постарше - с большими животами. не, насчёт сама тренироваться - скорее всего лень не позволит или ещё что нибудь но буду приходить любоваться с удовольствием. афганцы бывают разные, как и все мы, но то что они не расстаются с привычкой следить за собой достойно уважения, честное слово.
а ещё про компании и шумное веселье. как раз в этом сантории собираются люди попроще и подушевнее и возможность составить такую компанию больше чем где то. в один из моих приездов была устроена массовиком затейником тематическая вечеринка, которая после окончания и удаления этого самаого затейника как то плавно перетекла в грандиозную попойку. и как то всё настолько весело получилось и небеспокойно для окружающих. перезнакомились все, гуляли по парку большим обществом потом.
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS