Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 17:18   #221
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Давняя поклонница КМВ. Даже этим летом проездом "пробежала" по Кисловодску, Пятигорску, Ессентуки, кроме Железноводска, который то и нужен и не знаю про него.
Хочу поехать ноябрь-декабрь в Железноводске из-за вод (камни в почках и камешек в желчном откуда -то взялся(извините за подробности). Прямо какая-то "каменная" женщина.
Прочла кучу информации , но как-то немного про то, что мне нужно.
Много отзывчивых людей и могут что-то посоветовать, а может кто -то слышал про лечение особенно желчного камешка, (почечный может быстрее выйти по моему печальному опыту).
А проблема в том, что мой бюджет очень маленький.
Снять квартиру будет не очень дешево, неудобно, я одна, а это всегда дороже).
Санатории все хорошие. Но цена даже в бюджетных для меня остается трудно разрешимой. Еще дорога отбирает кучу средств. И надо на пирожное в Кисловодске оставить.
Так вот выбрала два варианта пока. Дней на 16-18 .
-Клиника курортологии -поняла -фактически больница. Одноместная палата с питанием и лечением где-то 1700 рублей.
-Пансионат "Альянс" при бальнеогрязелебнице. Дороже .С питанием 2100рублей.
Ну еще можно рассмотреть Тельмана- там тоже одноместный будет за 2300 примерно. Но вряд ли. Это уже больше расходы.
Читала по "геолог". Но там тоже одноместный около 1900 рублей.
Вот такой расклад.
Конечно я уже "прикинула" ,что особо при камнях нельзя или относительно нельзя активные массажи, души. Радон тоже вряд ли назначат- у него много противопоказаний- да и сама наверное не захочу. Грязь тоже в моем возрасте -если только локально и чуть-чуть, естественно на поясницу - пора уже лечить.
Дорогие форумчане.
Если есть у кого опыт лечения в Железноводске "проклятых" камней, а также отзывы по лечению - особенно в Альянсе и Клинике, а может кто знает еще бюджетные места - я не капризна ни в питании, ни в проживании (вернее хотелось бы конечно лучше, но что делать) ( про Тельмана много есть информации).
Буду всем очень признательна.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:53   #222
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 91
Санин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделки 302
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Галина_м, вне всякого сомнения, Вам нужен Железноводск. Альянс далековато от основных парковых источников, учитывая, что воду надо пить три раза в день, времени и сил на дорогу уйдёт достаточно. Отзывы об Альянсе приходилось слышать разные, от положительных до резко отрицательных. В самом выгодном расположении по отношению к источникам - Тельмана. Близко также Эльбрус, поищите здесь отзывы. С камнями воду нужно принимать очень осторожно, в строгом соответствии с предписаниями врача. Удачи!
Санин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:02   #223
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Санин
Спасибо большое. Вот этого и жду- рекомендаций. Вы правильно меня поняли и уже Альянс у меня в самой последней очереди. А вот клиника курортологии тоже далеко от воды будет как и Альянс? Обсмотрелась всякие фото и видео, но пока не побудешь на месте- трудно сориентироваться.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:53   #224
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

От клиники если возраст тяжело будет ходить на водопой,Тельмана,Здоровье, льбрус ,которые расположены хорошо к воде
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:06   #225
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Спасибо, вот и клиника видимо мимо...Буду присматриваться к Тельмана или Эльбрусу. Конечно главное чтобы ближе к воде. но и цена, к сожалению имеет значение.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:12   #226
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

посмотрите в личные сообщения
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:33   #227
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Галина_м,
может стоит присмотреться к "геологу"
Цитата:
Сообщение от Галина_м
Конечно главное чтобы ближе к воде. но и цена, к сожалению имеет значение.
Там вода из скважины на территории санатория. И вообще почитайте отзывы на форуме. Много чего интересного. Может подойдет
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:51   #228
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Клиника, самая бюджетная, там есть номера без удобств, посмотрите может быть они Вам подойдут, хотя ноябрь-декабрь там не сезон, может быть и в других санаториях цены станут приемлимыми. Кормили там как в больничке, но с голоду никто не умер. Камушки в почках очень хорошо дробятся от прогулок после приема воды по терренкуру вокруг Железной, испытано на себе))
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:38   #229
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Спасибо- появилась надежда , что камни посыпятся как песок (из почек понятно). А вот никто не слышал, про влияние Славяновской на камешки в желчном пузыре. Может тоже как в том старом добром фильме (... рассосется...) . Почему- то больше переживаю за него, из почек ужас выход камушка испытала - но все-таки "родила".
Теоретически пока остановилась на " Тельмана" из-за близости конечно бювета. Но время есть до зимы- опять же как в фильме ( будем искать).
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:34   #230
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

bob,
Надеюсь и верю, что Ваш отпуск состоится и будет отличным!!! От меня огромное СПАСИБО за рекомендацию санатория Машук!!! Мне там понравилось, отзыв напишу на следующей неделе.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :) irini Встречи на КМВ 84 27.09.2012 19:47
Водолечебница в Гагре, подскажите кто знает. Е.П.2011 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 1 02.07.2012 23:39
Для тех кто хочет летом отдохнуть в Железноводске недорого но качественно 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 06.09.2010 20:31
Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать? Shyra Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 13.07.2010 12:17
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS