Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 20:07   #221
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Что ж Вы своего единственного мужчину то не бережёте, а?
Физические упражнения для мужчины только впрок всегда

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Да и у нас я б не сказала что много, но все почему то пьющие.
Я скажу честнее, алкоголики - все друзья , как выясняется. Хоть камазом вези в следуюший раз
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:07   #222
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02 Посмотреть сообщение
Хотя нет. Опять не атлант! Пыжится, стараясь кусочек скалы оторвать. Ну что не сделаешь для любимой?!
Оторвать - не оторвал, но за время моего держания скалы никого не завалило, Думаю это моя заслуга )))) или кто-то сомневается ? )))
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:10   #223
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Вернёмся к нашим баранам, ой, простите – к водопадам!
Я ощутила какой-то дикий восторг, увидев их. Некоторое время стояла не двигаясь и ничего не могла сказать. Я, замерев и задрав голову к небу, рассматривала водопад. Мощные струи летели откуда то с верху и, падая, разбивались, превращаясь в белую пыль. Эта тонкая пыль, колыхаясь как фата, так приятно освежала!
А слева и справа фантастические отвесные скалы, которые вздымаются прямо в небо. Здорово-то как!!! Визжать хотелось от восторга!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 020.jpg
Просмотров: 66
Размер:	85.8 Кб
ID:	1129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 024.jpg
Просмотров: 73
Размер:	80.0 Кб
ID:	1130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 026.jpg
Просмотров: 74
Размер:	80.2 Кб
ID:	1131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 027.jpg
Просмотров: 78
Размер:	89.1 Кб
ID:	1132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 028.jpg
Просмотров: 73
Размер:	81.2 Кб
ID:	1133  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:19   #224
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Удивительное мгновение: я здесь, я вижу это, я чувствую влагу у себя на лице и я счастлива!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg
Просмотров: 125
Размер:	76.3 Кб
ID:	1137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 013.jpg
Просмотров: 69
Размер:	84.2 Кб
ID:	1138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 023.jpg
Просмотров: 71
Размер:	78.8 Кб
ID:	1139  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:27   #225
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Да это что такое, я тут о вечном, понимашь, о серьёзном! А им всё "хиханьки да хаханьки!"
Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Физические упражнения для мужчины только впрок всегда
Полностью согласная! Только всё равно иногда жалко (особенно чужих)
Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Хоть камазом вези в следуюший раз
Вам проще, вы ближе! А нам, бедолагам сибирякам что делать?
Цитата:
Сообщение от gor
Думаю это моя заслуга )))) или кто-то сомневается ? )))
Никто и не думает сомневаться! Атлант, атлант, я даже больше скажу - герой!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:21   #226
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Да, точно, Gor - атлант и герой, стало быть. Приехал из Атлантиды и поддерживает скалы. Подвиг. Подскажите, а вот есть такой напиток горилка. Не в ознаменование ли подвигов Gor она так названа?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:38   #227
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от alex1710
Подскажите, а вот есть такой напиток горилка. Не в ознаменование ли подвигов Gor она так названа?
Логично. Какие подвиги - такие и градусы
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:58   #228
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
А им всё "хиханьки да хаханьки!"
Это не нам, а нашим друзьям. Сейчас звонок... Время 23.45, друг Gor в Казань прилетел из Киева. Пошла готовиться- встречать, на стол собирать... Не друзья , а артисты!!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:08   #229
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Здесь много говорили о чудесном воздухе КМВ. Собираясь туда, я гадала, что же такого особенного в этом воздухе, которым все восхищаются?
А я на всю жизнь запомню свою встречу с кисловодским воздухом!!!! Первый раз я ехала на КМВ в июле 1995 года. В купе с нами ехал дедушка. Инвалид войны, контуженный, тридцать третий раз ехал на Кавказ. Как он мне рассказывал про Кисловодск!!!! Я была совершенно серая-до этого каждый год на море, на море.... Представления не имела, куда еду. Ну так вот про дедушку... Он мне такой ликбез провел! Про то как дамы встают в 5 утра для того, чтобы навести марафет, надеть лучший костюм и пойти в 6 часов на Красное Солнышко. Я слушала его и не понимала, о чем это он говорит... Встать в 5 утра? Нанести макияж так рано? И какое еще Солнышко? Сейчас, когда знакомые перед первой поездкой в Кисловодск расспрашивают меня, я всем говорю, что каждое утро до завтрака обязательно надо ходить на Красное Солнышко! Удовольствие, которое невозможно ничем заменить! Возвращаешься в санаторий и не идешь, а л-е-т-и-ш-ш-ь! Спасибо дедушке! А самое главное, о чем он говорил-это про воздух в Кисловодске... Рассказывал, что заходишь в парк, вдыхаешь и чувствуешь, как воздух растекается по тебе.... Я когда это услышала, подумала: ну да, контузия, понятно.... Но когда я первый раз зашла в кисловодский парк.... Цвели липы.... Я вдохнула..... И вспомнила дедушку из поезда..... Я реально почувствовала, как воздух -этот аромат-растекается по всему телу... Дедушка, простите. Хочется верить, что вы до сих пор каждый год так и ездите в это райское место, город, который я тогда полюбила на всю жизнь. С вашей подачи. Не знаю, удалось ли мне передать свое ощущение от кисловодского воздуха....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:44   #230
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Что касается воздуха - я первые дня 2-3 от него просто вырубаюсь Или это привыкание к местному климату. Обычно я спать ложусь где-то в районе часа ночи. А тут уже часов в 10 вечера такая ломота, так глаза слипаются, что лучше терпеть и стоять. Жалко спать ложиться так рано Только прислонишься к подушке - сразу засыпаешь. И можно дрыхнуть долго, до полного привыкания. Утром в 5.00 вставать и идти на Красное Солнышко - выше моих сил Обычно я просыпаюсь в санатории где-то в районе 6.30-7.00. Чтоб за водой бежать. Мы однажды в 2007 году отдыхали в сан Семашко. Забрели на территорию сан Орджоникидзе. Увидели двух милых пожилых людей - сидящих на скамеечке бабушку и дедушку - божьих одуванчиков. Надо было спросить, как в Долину Роз идти. Разговорились. Они, такие прикольные, оказывается, уже 30 лет в этот санаторий ездят. Что-то подобное про воздух и походы на Красное Солнышко они на тоже рассказывали. И еще рассказывали про танцы под оркестр, как они там зажигали в молодости
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS