Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
18march еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Здравствуйте!Я вот 18 марта еду в санаторий "Москва",одна.Интересн ы отзывы о лечении,питании и номерах.И ещё хотелось бы узнать есть ли в Кисловодске нормальный салоны красоты,потому что в Москве абсолютно некогда заниматься этими делами,а тут хочется полностью оздоровиться и похорошеть).Написанно ,что в самой "Москве" (санатор) есть косметолог кабинет и парикмахерская,стоит ли туда обращаться.
18march вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:40   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 59
Galka еще не показал(а) на что он способен(на) 21
По умолчанию

отдыхала в "Москве" в 2006, санаторий средний, достаточно далеко от центр. парка, но у него своя парковая территория немалая, питание было..."санаторское"...в общем, можно было наесться, но сказать, что было вкусно кушать, не могу. лечение...остались двойственные впечатления...с одной стороны, я не смогла принимать нарзанные ванны...мне было элементарно очень неприятно: в тот период они были очень старые, сама ванна находилась в жутком темном закутке с ремонтом 50-х годов, на полу не было ни ковриков, ни полотенец...одежду *повесить было некуда, разве что на мокрый стул, но апофеозом стали плавающие в ванне чужие кудрявые волосы, наводящие на мысли об их лобковом происхождении...
слышала, что с тех пор там реконструировали ванное отделение...надеюсь, что это так, ибо даже мой неприхотливый муж тоже отказался посещать ванны...это так сказать неприятное в лечении...в то же самое время, меня приятно удивила щедрость санатория на процедуры: мне предлагали орошения, и десен, и гинекологические, грязи, озокеритовые лепешки (в др. санаториях не видела их, а жаль, для частоболеющих очень полезно), и спелеокамера, и фитоаэротерапия, фиточаи, физиотерапия, души, массаж, и даже иглорефлексотерапия, плюс бассейн, по желанию с аквааэробикой, лфк. Повторюсь: ни в одном другом санатории столько процедур не назначали, более половины из перечисленного мною, обычно за доп. плату... так что, с одной стороны большой минус за "состояние ванного отделения и его обслуживание", а с другой стороны большой плюс за другие процедуры.
про космет. кабинет и парикмахерскую: посетила кабинет, сделала маникюр, педикюр. цены приятно удивляли, на этом косм. услуги заканчиваются , парикмахера не видела, но судя по контингенту санатория (леди пред и пенсионного возраста со стойким вкусом к "совесткой химии" на голове) не стоит ожидать салонного креатива от парикмахерской санатория.
В общем, у меня остались приятные впечатления от отдыха: я не ожидала 5 звезд от санатория, была готова к неизбежной умеренной совковости, и потому, наверное, не разочаровалась
вспомнила! существенный недостаток - отсутствие своего бювета с минералкой, те он есть, но не функционирует, на столы всегда ставили мин. воду, но это, конечно, не то....до нарзанной галереи нужно ехать минут 7 на транспорте...выход один - набирать с собой в емкость нарзан...
номерной фонд: есть два здания: с ремонтом и без, как я поняла, без ремонта по соц. путевкам, с ремонтом через коммерческий отдел, у нас был номер с ремонтом, в целом, было неплохо, но все же ремонт был такой, что чувствовалось, что его свежести на несколько лет не хватит...
итог: смело езжайте и наслаждайтесь отдыхом в Кисловодске. Главное, позитивный настрой.

(Сообщение отредактировал Galka 10 марта 2008 10:43)
Galka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
18march еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Cпасибо большое за такой подробный ответ!!!Очень меня порадовало такое наличие процедур!А вот проблему с не очень уютным номером,решу просто,буду много гулять,лишь бы погода была хорошая!)

Если ещё у кого-то есть отзывы какие-то или советы,буду очень рада.А как приеду обещаю написать свой отзыв,если интересно!
18march вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:40   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] как приеду обещаю написать свой отзыв,если интересно!
Очень интересно!
и не только активным участникам форума но и тем кто просто его читает
а таких - сотни тысяч в год
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 9
Natalia N еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

В 2007 году в нарзанных ваннах всё было в порядке.
Минеральную воду пили в лечебном корпусе, никуда не надо было ездить.
Бассейн очень хороший, с массажными приспособлениями. Тренер.
Кормили нормально.
Экскурсионное обслуживание не отходя от столовой.
Врачи внимательные, массаж - пожалуйста, и проч.
В номерах чисто, на лоджии белки гуляют.
На территории красиво, одна каскадная лестница чего стоит.
Советую всем, кто без королевских амбиций.
Natalia N вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:01   #6
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Natalia N, спасибо за отзыв.
Он кстати самый продаваемый у нас по Кисловодску в этом году.
Обогнал Орджоникидзе.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:02   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Еду туда в конце июля. Как вернусь обязательно напишу отчет.Ждите, кому интересно.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:27   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

lidok, очень интересно и очень будем ждать!

Надеюсь вы не как 18march, которая поспрашивала-поспрашивала и пропала
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:10   #9
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Внешне "Москва" выглядит отталкивающее.Как то мрачно.Неприятно на него смотреть
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:47   #10
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

KazachkaOx, вы про главный корпус?
у меня противоположные воспоминания
Когда лет 8 назад первый раз увидел его на фото то подумал что это самый крутой в Кисловодске
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
санаторий Москва Кисловодск Matsja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 32 09.08.2009 00:11
Авиакомпания "Сибирь" Аавиакомпании, авиабилеты, расписание 5 15.09.2008 21:13
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS