Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 23:08   #121
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 18
Анна+ еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Баротова, Дон смотрела. Тем более привлекает, что на их сайте указано, цитирую: акция "Стоимость двухместного стандартного номера с 01.01.2014 г. по 31.03.2014 г. 1550 рублей койко-день". Однако тут же на другом сайте в отзывах пишут "на сайте заявлена стоимость 2000 в сутки с человека за место в 2х местный номер.При этом вроде объявлена акция 1550. Но меня попросили оплатить 1750 .Хотя везде написано 1550. Вроде это только для работников Сельского хозяйста( т.к санаторий аграрный)- поянили мне в маркетинге.. Но откуда тогда взялась стоимсоть 1750. Мне так никто и не смог рассказать". Не очень приятная ситуация. И еще пишут, что в одном из корпусов идет ремонт со всеми вытекающими(
Хотя кислородная капсула заинтересовала, тем более что мама у меня невысокая))))
alex1710, О Тарханах ну никак не могу сложить мнение. Как-то не идет...
Анна+ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:32   #122
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Анна+ Посмотреть сообщение
Хотя везде написано 1550. Вроде это только для работников Сельского хозяйста( т.к санаторий аграрный)- поянили мне в маркетинге.. Но откуда тогда взялась стоимсоть 1750.
С меня летом 2012г взяли 1560, Летом 2013г опять списывалась с менеджером санатория, спрашивала а можно опять по какой была. Он: "Для вас все что угодно...".
Да и 1750 неплохо....
Просто хочу одна. вот и забронировала одноместку, смотрела описание одноместки - понравилось...Дороже правда, но дешевле чем все близлежащие...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:25   #123
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 18
Анна+ еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Согласна, недорого. Только хотелось бы лечения побольше. Нам оздоровительной путевки мало, нам надо на ноги ставить)
Судя по Вашим словам, с менеджером и поторговаться можно?
Анна+ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:51   #124
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Анна+ Посмотреть сообщение
Судя по Вашим словам, с менеджером и поторговаться можно?
Как с врачем повезет...
Скорее менеджер имел ввиду, что ВАМ(т.е. постоянным, хотя я там только раз была))))) будет та же скидка....
Смотрю сейчас лечебная 1900...то ж недорого....
Решайте. Допустим моя подруга говорит : "Зачем переплачивать, если я беру процедуры, которые обычно везде платные?!" И, живет на квартирах, а питается и лечится в санаториях...
Я же привыкла, чтобы без напряга...Накормили, налечили, спать уложили)))))))))) И все рядышком...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 01:05   #125
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 18
Анна+ еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Нет-нет, квартира не вариант. Ваша позиция мне ближе. Хочется отдыхать, в том числе, и от кухни)
Анна+ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 02:58   #126
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Анна+,
У Тархан очень хорошее расположение относительно всего необходимого :нарзанная галлерея,Цветник ,а соответственно центр курортной жизни,магазины,транспорт ,есть бассейн,почитайте отзыв alekx1710 о Тарханах.Там много полезной информации.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:01   #127
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 18
Анна+ еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Спасибо, Lise 1509, тему о Тарханах изучила, позитив Алекса вдохновляет, но тормозит большое количество отрицательных отзывов на других сайтах о неудачных номерах, о зажимании процедур, об уставших врачах и их формальном отношении к делу, ну и о плохом питании. Просто знаю, что мама не сможет нажать на доктора и потребовать необходимых процедур или указать на недочеты в уборке номера и т.п. В прошлом году в Виктории ей не повезло с соседкой. Та ночью, пардон, храпела так, что мама не могла спать. Одиночку ей не берем, потому как хочется, чтобы компания была, все ж веселей будет. До этого она пару-тройку раз в Горячий ключ ездила - до сих пор общается с бывшими соседками по комнате.
Анна+ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 01:37   #128
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

А почему сейчас не в Горячий ключ?Зачем менять санаторий?
Но всё же жить лучше в одноместном номере-хотя бы для того,что бы хорошо спать.А компания находиться и не в рамках двухместного номера.Есть же столовая ,процедуры и везде люди общаются,разговаривают.Я живу только в одноместных номерах и совсем не жажду общения,но оно возникает всё равно практически сразу,не будешь же от людей бегать.Всегда находиться компания для прогулок и посиделок.Я вообще не понимаю,как можно жить с каким то чужим человеком.У меня такого опыта,к счастью не было.Всё же мы лечиться и отдыхать в санаторий едим.И мне кажется,что показатель хорошего отдыха в Тарханах то,что alekx ездил туда не один раз.И ничего не писал о плохом питании.Но решать,конечно,вам.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 02:10   #129
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Анна+
Заинтересовалась сначала Родником, но смущает отсутствие территории как таковой, а забеги на дальние расстояния она не осилит, и необходимость скакать по ступенькам и из здания в здание по процедурам.
Если поселиться в Роднике в главном корпусе, никуда скакать не надо. В корпусе есть лифт, там же рецепшн, бювет воды, столовая, врачи, бассейн, кинозал. От корпуса на радон и в грязелечебницу возит бесплатный автобус. Территория не огорожена и у остальных санаториев. Что в вашем понятии - нет территории? Зачем вам забор? В Роднике спустился с крыльца - и выгуливайся себе по променаду: до Провала или до Пироговских ванн, где потрясающие виды на Зльбрус.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:50   #130
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

А если выбирать между Доном и Лермонтова? По лечению что предпочтительнее?
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий по ЖКТ Агнешка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 08.09.2017 14:20
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите пожалуйста выбрать санаторий в Железноводске Аристократка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 30.07.2012 07:45
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS