Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2019, 12:28   #621
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Не факт, что вам всё это назначат из перечисленного списка. Так что время у вас будет свободное и много....
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 12:30   #622
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Не факт, что вам всё это назначат из перечисленного списка. Так что время у вас будет свободное и много....
Обычно так и происходит))) Дай бог - половину
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:51   #623
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Есть информация что входит в путевку, вот посмотрите во вложении, может вы не на официальном сайте смотрите?
Может. Дайте пожалуйста ссылку официального сайта. А то мне попадаются какие то, что не могу понять чьи они. Ничего толком найти на них не могу.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:53   #624
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

А что там за психотерапия?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:32   #625
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 17:51   #626
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Из собственного опыта: если на сайте санатория в разделе КОНТАКТЫ приводятся телефоны и время приема директора санатория, главбуха, отдела реализации и стойки регистрации, то это официальный сайт. Как правило, ссылку на официальный сайт дает и поисковик(я пользуюсь ЯНДЕКСом) в правой половине экрана, там где выскакивает карта района с расположением интересующего объекта. Ниже карты располагается информация о запрашиваемом объекте: адрес, телефон, сайт, адрес эл.почты.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:27   #627
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от лсветлана Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[/QUOTE]Из собственного опыта: если на сайте санатория в разделе КОНТАКТЫ приводятся телефоны и время приема директора санатория, главбуха, отдела реализации и стойки регистрации, то это официальный сайт. Как правило, ссылку на официальный сайт дает и поисковик(я пользуюсь ЯНДЕКСом) в правой половине экрана, там где выскакивает карта района с расположением интересующего объекта. Ниже карты располагается информация о запрашиваемом объекте: адрес, телефон, сайт, адрес эл.почты.[/QUOTE]

Спасибо)
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:51   #628
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Действительно, я не на том сайте смотрела.

Подскажите по лечению, кто делал - мониторная очистка кишечника, там в прайсе два вида, как делается?

И как в санатории психотерапия?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 00:21   #629
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

А в Димитрова, как путевки покупаете? Я там акцию увидела на сайте, скидка 15% если оплатить до 15 декабря на период до 30.03.20. А я как раз в марте собираюсь.

В каком корпусе лучше выбирать номер? Мне двухместный обычный надо. Как там расположение лечебного и столовой? Все отдельно?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:54   #630
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ольга, добрый день!
В санаторий им.Димитрова путевки можно забронировать самостоятельно, обратившись в службу маркетинга на официальном сайте санатория: заполнить форму заявки, указав все данные (даты заезда-выезда, категорию номера, количество человек, свои контактные данные и свои пожелания по размещению), а можно позвонить по телефону в службу маркетинга. Я именно так и попала в Димитрова: в середине января 2019 г. заполнила заявку на сайте, со мной сразу же связались представители службы маркетинга санатория, уточнили мои пожелания по номеру и выслали счет на весь срок планируемой путевки (14 дней в начале сентября). От суммы счета я оплатила предоплату 10% через Сбербанк-******, через несколько дней позвонила узнать, поступили ли деньги, а потом при заселении показала квитанцию об оплате и мне сминусовали эту сумму при оплате путевки.
Я бронировала одноместный номер в 4 корпусе (основной, 12-этажный). По своему опыту знаю, что в санаториях одноместок не много, разбирают их очень быстро, поэтому озаботилась этим вопросом еще в январе, хотя отпуск только в сентябре! А вот с двух-местными номерами обычно проблем не бывает, даже в последний момент можно ухватить. Я была в сентябре, санаторий был заполнен под завязку, но много встречала отдыхающих, которые размещались в двух-местных номерах 2 категории с одноместным проживанием, т.е. без подселения, просто доплачивали какую-то сумму. Я была в гостях в обычном двух-местном номере (2 категории) - нормальный чистый номер, немного тесновато (хозяева сдвинули вместе кровати), санузел нормальный с душевой кабиной, балкон с сушилкой, холодильник, маленький пузатый телевизор - жить можно! У меня был одноместный номер 1 категории на 11 этаже после ремонта, и если сравнить с этим двух-местным номером 2 категории, в котором я была в гостях, - нет смысла переплачивать, можно спокойно брать номер 2 категории!
Сейчас в Димитрова проходит акция по снижению цен до конца марта 2020 года, заманчивое предложение, но... В основном корпусе № 4 (высотном) находится столовая, клуб с концертами и танцами, но лечебный корпус - это отдельно стоящее 3-х этажное здание, куда нужно идти по улице (немного, метров 100). Санаторий начал строительство теплого перехода из основного корпуса в лечебный, но когда я была в сентябре, стройка была остановлена из-за финансовых проблем, и неизвестно, к марту месяцу построят ли этот переход, а было бы очень здорово! В марте на Кавказе очень переменчивая погода: может быть почти лето, а может быть и зима с ветром и снегом! Поэтому выбирая в межсезонье санаторий с раздельным расположением жилого корпуса и лечебного ориентируйтесь на свое здоровье и подверженность простудам из-за сквозняков и переохлаждения. В лечебном корпусе есть гардероб, все "водные" кабинеты (ванны, души) оборудованы фенами, где можно посушить волосы, везде стоят диванчики, где можно посидеть и остыть после тепловых процедур. У меня, например, всегда шило в одном месте, я никогда до конца не высушиваюсь, на мокрые ноги могу натянуть носки и бежать на другую процедуру. Поэтому прислушайтесь к себе: если сможете спокойно после процедур обсушиться, остыть и т.д., то у вас не должно возникнуть проблем при передвижении по улице между корпусами, даже в холодную погоду.
У санатория еще есть для проживания корпус № 2 (там неплохой ремонт) и корпус № 3 (есть блочные эконом-номера), там есть своя столовая, но они находятся достаточно далеко от основного и лечебного корпусов, там какой-то свой мир. Проживающих в этих корпусах возят на процедуры в лечебный корпус на санаторном микроавтобусе по расписанию (я встречала отдыхающих из этих корпусов в лечебном корпусе, но не общалась с ними). У них там в корпусах есть какие-то процедуры, но не все. По моему мнению, лучше всего размещаться в основном корпусе № 4 (высотном) - столовая с танцами в корпусе, а до лечебного корпуса, где находится в том числе и бювет с минеральной водой, можно добежать при любой погоде, да и вообще он к цивилизации поближе.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS