Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 19:04   #161
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что условия проживания в Роднике лучше! Улучшенный одноместный в Зорях будет получше, чем Родник 10-ка))) Да и проспект Кирова далеко со всеми кофейнями и прочими кафешками! И вообще вся цивилизация далеко, только на такси в вечернее время.
А как с дыркой в полу жить то?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:06   #162
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я так не думаю. Просто хочется для молодого и активного, не обременненного большим количеством болячек, отдыхающего, впервые принявшего решение отдохнуть в регионе КМВ, да ещё и отдыхавшего до этого, в довольно приличных российских санаториях, выбрать что-то более достойное.

Я соглашусь с Ирэн, и тоже предложу для него Зори Ставрополья. Из чего я исхожу:

- санаторий находится вблизи центра города, рядом Цветник, театр Оперетты, домик Лермонтова, ну и вообще центр почти;
- санаторий далековато расположен от Машука и Провала, но для него это плюс - побегает вверх, потренируется на пересеченной местности, мышцы и спинку потренирует;
- санаторий входит в систему закупок санаториев работников Росатома, значит есть возможность встретить друзей, отдыхавших когда-то в Янган-Тау и весело провести время;
- санаторий имеет свои радоновые ванны, значит не надо томиться в очередях на общих радоновых ваннах (экономия времени очень существенная), да и больше процедур можно принять будет в санатории;
- если есть денюжки купить путевку в Родник, значит есть возможность купить хороший улучшенный номер в Зорях (и не заморачиваться на проблему пресловутой дырки в полу вместо ванны);
- если будет хороший заезд, то и в Зорях вполне можно организовать свой досуг, если не будет, то на танцы в Лермонтова молодой мужчина сходит на раз-два (а из Родника туда тащиться будет лень, да и темновато!).

Я понимаю, что я уже поднадоела со своим Росатомом, но как показатель, дополнительный: нам стараются во всех городах КМВ закупить наиболее приличные санатории из средней ценовой категории, так вот в Пятигорске - это Лермонтова и Зори Ставрополья.

Вот и делайте выводы!!!
Большое спасибо за заботу и развернутый ответ!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:19   #163
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, если Вы внимательно читали, то я описывала в двух словах улучшенный номер, конечно там душевая кабина, хороший ремонт и мебель!

Последний раз редактировалось ирэн; 20.11.2016 в 19:24.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:10   #164
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, если Вы внимательно читали, то я описывала в двух словах улучшенный номер, конечно там душевая кабина, хороший ремонт и мебель!
Я то внимательно читаю, только таких номеров одноместных нет, есть номер одноместный высшей категории по цене 4200 р, вместо 3400 р.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:20   #165
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

3400 -одноместный номер 1 категории. А за 4200 пусть будет высшей категории, хотя там его называют кто улучшенный, кто люксом)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:32   #166
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
3400 -одноместный номер 1 категории. А за 4200 пусть будет высшей категории, хотя там его называют кто улучшенный, кто люксом)))
Не пусть будет, а так он называется на сайте санатория. И разница за 14 дней отдыха в 11200 рублей вас не смущает, за такие же 14 метров, но правда без дырки?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:42   #167
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Ох, далась вам эта дырка в полу!!!

Если живешь один в одноместном номере, то не доставляет эта "дырка" уж такого дискомфорта: вода тут же в эту дырочку уходит, не стоишь ты там по колено в воде!!! А если зацепить шторку за унитаз (она к нему как к родному припадает), то и не особо много брызг вокруг распространяется!!!

Я жила с такой системой в одноместном номере в санатории Чувашия, и никакого неудобства не испытывала.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:45   #168
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ох, далась вам эта дырка в полу!!!

Если живешь один в одноместном номере, то не доставляет эта "дырка" уж такого дискомфорта: вода тут же в эту дырочку уходит, не стоишь ты там по колено в воде!!! А если зацепить шторку за унитаз (она к нему как к родному припадает), то и не особо много брызг вокруг распространяется!!!

Я жила с такой системой в одноместном номере в санатории Чувашия, и никакого неудобства не испытывала.
Я про дырку в полу писал в шутливой форме, для меня это совсем не проблема
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:47   #169
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Не пусть будет, а так он называется на сайте санатория. И разница за 14 дней отдыха в 11200 рублей вас не смущает, за такие же 14 метров, но правда без дырки?
Меня не смущает! Вы же говорили, что в ЯнганТау отдыхали, а там эконом стоит 4300 минимум! И дырка в полу вас напрягает! Уж тогда определитесь...))) вообще-то я довела просто информацию и почему она должна меня смущать?!
Желаю удачи!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:59   #170
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Меня не смущает! Вы же говорили, что в ЯнганТау отдыхали, а там эконом стоит 4300 минимум! И дырка в полу вас напрягает! Уж тогда определитесь...))) вообще-то я довела просто информацию и почему она должна меня смущать?!
Желаю удачи!
Удача всегда при мне, я 3 раза был в Янган тау, в 5 корпусе, последний раз был 3 года назад и цена вопроса была 3200. И я туда ездил на машине 330 км. А на Кавказ надо лететь на самолете.
Вы свои финансы считайте, в мой карман не стоит подглядывать.
А про дырку в полу я отписался выше.
И напоследок, сейчас номер в Янган тау стоит в 4-5 корпусе 4230 р, и если вы даете информацию, будьте внимательней, то номер неправильно написан, то цена не та указана.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS