Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 18:12   #151
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Я слышала больше негативных отзывов о Роднике, чем позитивных. Может быть потому что считается самым лучшим и люди едут уже заранее настроившись на то, что там действительно всё просто супер-пупер. .
У Родника низкий рейтинг на TopHotels.ru и это несколько смущает. Я не собираюсь ездить в родоновую лечебницу и носиться по процедурам тоже не буду... мне надо просто массаж чуть-чуть, нарзанные ванны, душ циклический или Виши, аромотерапия, спелеокамера, водички попить, ЛФК и аквааэробику... И хотелось бы иметь возможность гулять не вокруг Машука, постоянно оглядываясь от страха, а по парку или улочкам города...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:13   #152
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Если кто увидит со стороны разгоревшиеся здесь дискуссии, может подумать, что здесь собрались одни платные агенты и рекламодатели, и каждый старается похвалить свой санаторий и обнулить своих конкурентов.
Дмитрий - в трансе: кому же верить?
Мне , кстати, отдыхающие в этом санатории в 10-ке всегда говорят, что рады, что никто не хочет в силу отдаленности в десятый корпус. По принципу старинной русской пословицы: меньше народу-больше кислороду. Т.е меньше народу на процедуры))) И говорят, чтобы я никому не рекламировала, вот кто меня знает - ох, и попадет мне , похоже от них...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:16   #153
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
У Родника низкий рейтинг на TopHotels.ru и это несколько смущает. Я не собираюсь ездить в родоновую лечебницу и носиться по процедурам тоже не буду... мне надо просто массаж чуть-чуть, нарзанные ванны, душ циклический или Виши, аромотерапия, спелеокамера, водички попить, ЛФК и аквааэробику... И хотелось бы иметь возможность гулять не вокруг Машука, постоянно оглядываясь от страха, а по парку или улочкам города...
Светлана,серьезно, это вам не в Родник нужно. Тут народ больше за серьезными процедурами едет. Виши нет в Роднике. Вы еще и в столовой себе нервы измотаете, там реально народу уйма и очереди к шведскому столу..Это без шуток.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:16   #154
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Посмотрела ВКонтакте. А мы уже с вами и на "ты"? давайте тогда закажем двухместку получше, раз мы так близки стали? и подешевле получится, чем одноместный..
это опечатка...я люблю одноместные номера, мужчины же на отдыхе все ж таки ...но за доверие спасибо
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:25   #155
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я так не думаю. Просто хочется для молодого и активного, не обременненного большим количеством болячек, отдыхающего, впервые принявшего решение отдохнуть в регионе КМВ, да ещё и отдыхавшего до этого, в довольно приличных российских санаториях, выбрать что-то более достойное.

Я соглашусь с Ирэн, и тоже предложу для него Зори Ставрополья. Из чего я исхожу:

- санаторий находится вблизи центра города, рядом Цветник, театр Оперетты, домик Лермонтова, ну и вообще центр почти;
- санаторий далековато расположен от Машука и Провала, но для него это плюс - побегает вверх, потренируется на пересеченной местности, мышцы и спинку потренирует;
- санаторий входит в систему закупок санаториев работников Росатома, значит есть возможность встретить друзей, отдыхавших когда-то в Янган-Тау и весело провести время;
- санаторий имеет свои радоновые ванны, значит не надо томиться в очередях на общих радоновых ваннах (экономия времени очень существенная), да и больше процедур можно принять будет в санатории;
- если есть денюжки купить путевку в Родник, значит есть возможность купить хороший улучшенный номер в Зорях (и не заморачиваться на проблему пресловутой дырки в полу вместо ванны);
- если будет хороший заезд, то и в Зорях вполне можно организовать свой досуг, если не будет, то на танцы в Лермонтова молодой мужчина сходит на раз-два (а из Родника туда тащиться будет лень, да и темновато!).

Я понимаю, что я уже поднадоела со своим Росатомом, но как показатель, дополнительный: нам стараются во всех городах КМВ закупить наиболее приличные санатории из средней ценовой категории, так вот в Пятигорске - это Лермонтова и Зори Ставрополья.

Вот и делайте выводы!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:26   #156
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Светлана,серьезно, это вам не в Родник нужно. Тут народ больше за серьезными процедурами едет. Виши нет в Роднике. Вы еще и в столовой себе нервы измотаете, там реально народу уйма и очереди к шведскому столу..Это без шуток.
ну как Вам сказать... очереди в столовой мня совершенно не пугают, открыла электронную книгу и стой и читай, главное- чтобы не отравили. У Родника самые комфортные условия проживания и лечения, потом вид изумительный на город, канатка рядом, своя территория охраняемая.
Поэтому Родник, да еще улучшенный номер в 10, как я уже понимаю это наилучший вариант.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:37   #157
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
ну как Вам сказать... очереди в столовой мня совершенно не пугают, открыла электронную книгу и стой и читай, главное- чтобы не отравили. У Родника самые комфортные условия проживания и лечения, потом вид изумительный на город, канатка рядом, своя территория охраняемая.
Поэтому Родник, да еще улучшенный номер в 10, как я уже понимаю это наилучший вариант.
Канатка и охраняемая территория - это вы больше о Лермонтова, чем о Роднике. Я там тоже была и кстати неплохо по питанию и проживанию, но по лечению предпочла Родник. В Роднике нет территории, он придорожный по сути и тем более нет охраняемой территории и до Канатки на автобусе несколько остановок ехать...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:39   #158
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я бы не сказала, что условия проживания в Роднике лучше! Улучшенный одноместный в Зорях будет получше, чем Родник 10-ка))) Да и проспект Кирова далеко со всеми кофейнями и прочими кафешками! И вообще вся цивилизация далеко, только на такси в вечернее время.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:40   #159
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Понятно почему едут в Лермонтов, очень демократично все, плюс постоянным отдыхающим 5% скидка.
Скидку сейчас предоставляют очень многие санатории при последующих посещениях, в этом ничего удивительного нет.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:50   #160
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

СветикСпб, А если Вам радон не нужен, то почему тогда решили в Пятигорске остановиться? В Пятигорске почему-то самая неразвитая сеть комфортных санаториев с хорошей инфраструктурой. И вообще мне кажется, их там меньше, чем в других городах. Если я не права, поправьте меня, кто в курсе.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS