Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 16:57   #621
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Нива. Концерт сотрудников.

Нет, лучше сейчас расскажу. Меня же может взорвать. Сегодня весь санаторий бурлит в обсуждениях. Пока свежо в памяти...
Пришли к самому началу концерта, мест практически нет. Устроились так, что снимать неудобно. Так что фото не будет. Да и руки были заняты, они все время апплодировали.
Сценарий концерта писала в основном Елена Георгиевна, зам начмеда, ну все остальные тоже приложились от души.

Часть первая.
Станица. Лушка /сестра хозяйка, кто отдыхал в Ниве часто встречали ее на этажах/ возвращаестся с курорта. Делится на завалинке впечатлениями с дедом Щукарем.Посреди диалога Светлана , которая в быту делает ПДМ/дед Щукарь/ забывает слова, несчастные глаза в зал и губы шевелятся. Тут я понимаю, ЧТО сейчас может сорваться с губ. И одна мысль " только не вслух". Елка может представить, на что Светлана способна даже далеко не в экстримальной ситуации. Впрочем зал и так все понял и рухнул апплодисмнтами. Лушка тоже выпала из реалии и выдала склерозному деду совешенно культурную речь, чувствуется не по сценарию. Но в тему и от души. Как они только на свалились с завалинки от этого экспромпта и смеха. Костюмы - зачОт . Леопердовые курортные штаны из под национальной обки и борода деда на маске при эпидемии гриппа-полет фантазии. Когда выплыла доктор Прикота с коромыслом наперевес, типа жена Щукаря, ей можно было уже ничего не говорить, зал взорвался

Часть 2. Володя. Медбрат. Абсолютый слух. Пел от всей души. Утонул в апплодисментах.
Выступали детишки сотрудников. Показательные выступления с холодным оружием /занятия в казацком корпусе или как это по другому называется/. Весь зал переживал. И больше всего родители.

Часть 3. Дессерт. Сказка про Алладина, которого срочно надо было женить. Алладин /слесарь или сантехник, короче боец невидимого фронта/ на редкость флегматичный, даже сказала бы мешком пыльным ушибленный /все по сценарию, все по сценарию/ жениться не спешил, ему бы поесть. Худющий флегмоАлладин с вечным куском лаваша- это уже смешно. Невесты все как на подбор, София /из озонотерапии/, Марина /кардиограмма / и Марина /старшая медсестра/ выдали такой танец живота, что айсберг бы раста0ял. А этот все ест и ест. .. Джина играл личный водитель директора. Там такая пластика и чувство ритма, что непонятно как он может сидеть за рулем, если в мишине музыка.
Блистал доктор стоматолог. А как же, он ведь Султан! Рахат-лукум произнести у ее получалось легко, а вот с КИШ-МИШ все время сбивался на КИС-КИС, отчаянно веселя как зрителей так и артистов на сцене.
И конечно изюменкой на торте был восточный танец. Елена Георгиевна, зам начмеда, это было высший пилотаж. Девочки, кто был в санатории наверняка помнят ее, доктора гастроэнтеролога, озонотерапевта. Могу сказать, что она постарше меня, а я уже бабушка. Это то случай, когда время иде вспять. Реально. Девочки, подтвердите!

Час с лишнем пролетел истребителем. Руки отхлопала. Все отхлопали. Очень рада, что оказалась в нужном месте в нужное время.След концерт планирунтся к Новому году. Говорят, что сценарий обещает много нового и неожиданного.
Конечно, это интересней читать тем кто уже побывал в Ниве и представляет тех, о ком я рассказываю. Хотя не всех упомянула....
Спасибо артистам всем большое большое. И вообще всем сотрудникам санатория. Коллектив дружен и сплочен . Сегодня день проходил под лозунгом "Что то не узнаю Вас без грима"
Все. Занавес. Концер окончен. Всем спасибо.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:07   #622
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И еще чуть чуть новостей из Нивы лечебного характера.
Практикуется обучение скаднинавской ходьбы, палки закуплены. Нужно лишь разрешение врача и желание. Желаааааю, но по времени не получается никак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150619_092755.jpg
Просмотров: 129
Размер:	89.9 Кб
ID:	14476  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:14   #623
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И еще. Кто собирается в Ниву и есть какие вопросы, могу порасспросить пока я здесь.

Завтра 100летие грязелечебницы. Афиш мероприятий практически нет, только 1 (одну ) встретила . И вообще народ, и местные и отдыхающие, как то не в курсе грядущего события.
Высвободила вторую половину субботы для этого Юбилея. Иначе грязелечебные тигры , мои любимые, этого не простят...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 19:57   #624
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Татьяна, спасибо за такой интересный, насыщенный эмоциями рассказ! Я словно сама на концерте побывала.
Я раньше всегда ездила в июне, попадала часто на день медика, в военном санатории тоже замечательные раньше были концерты!
Какая ты молодец, вот ведь и отдыхаешь не в санатории, а сколько новостей нам о нем рассказала!!! Спасибо!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 20:08   #625
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha
Какая ты молодец, вот ведь и отдыхаешь не в санатории, а сколько новостей нам о нем рассказала!!!
Ой нравится мне в Ниве, ой нравится. Тем более что в столовую не хожу. Утром дома салатики/омлетики, обедаем в кафе Курортное. Правда оно мне надоедать стало...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 20:15   #626
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

st225,
Что, на питание в Ниве и сейчас люди жалуются? Лучше не стало?
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:18   #627
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225
Конечно, это интересней читать тем кто уже побывал в Ниве и представляет тех, о ком я рассказываю.
О боже, читала и представляла воочию всех!!!

Цитата:
Сообщение от st225
Елена Георгиевна, зам начмеда, это было высший пилотаж.
Цитата:
Сообщение от st225
на что Светлана способна даже далеко не в экстримальной ситуации
Цитата:
Сообщение от st225
Невесты все как на подбор, София /из озонотерапии/, Марина /кардиограмма / и Марина /старшая медсестра/
Все самые мои любимые сотрудницы санатория!!! Только ради них стоит вернуться в Ниву.

Татьяна! Спасибо Вам огромное за описание концерта!!! Порадовали!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 22:04   #628
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку:
Наталья, я Вам очень благодарна за такой подробный ответ. Спасибо большое! Вы меня подбодрили. И я склоняюсь к Центросоюзу. Я до этого два раза ездила в Пятигорск, в сан.Лермонтова, очень он мне понравился и нравится до сих пор. В Железноводске два раза была на конференциях в сан.Дубрава, классом ниже Лермонтова, но город потрясающий. А в Ессентуках в санаториях не была. На экскурсии конечно ездила туда, воды попить. Сейчас решила целенаправленно ехать в санаторий в Ессентуки, уже по показаниям, и излазила весь интернет в поисках отзывов
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 10:35   #629
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 2014
Что, на питание в Ниве и сейчас люди жалуются? Лучше не стало?
2014,
Нет, жалоб как таковых не слышала, даже неск раз в ожидании процедур поспрашивала. Но это такой малюсенький мониторинг и целую картину он отразить не может. Женщина с детьми была довольна и рассматривала питание как один из вариантов лечения. Говорит, что дома так не получается.
Конечно, что бы сравнить надо бы самой попробовать, но страсть как не хочется. Я перешла на местную продукцию типа мацони и айрана, которые можно есть только ложками, зелень и овощи , сорванные утром, а еще лаваши и горный мед, а еще чабанснский сыр с рынка. Конечно, это никакая ни диета номер 5 с буквой П, первое все равно нужно. Это уже в кафе.
Не знаю, это плюс или минус свободного проживания вне санатория. По мне так плюс-получаю удовольствие от еды и продуктов, которых дома не будет или будут, но не такие.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:46   #630
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо, Татьяна, за ваше повествование. Сейчас Вы, наверное, где-то в грязелечебнице на торжественном мероприятии, посвящ. 100-летию этого уникального сооружения. Буду ждать отзыва и фото. Отличного вам отдыха!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS