Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 21:06   #481
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 52
Tropa в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

ирэн, спасибо! Я ведь, казалось, прочитала всю эту ветку от корки до корки и все-таки просмотрела. Обязательно к ней попросимся, если она еще работает в санатории.
Tropa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:35   #482
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Про процедуру миостимуляция.
Вот так выглядит антицеллюлитное миостимулирование. Фото взято с оф сайта сан Нива.
Кстати, в пятницу увидела, что сам сайт притерпел изменения в плане дизайна. Фотографий побольше выложили, информации добавили. Некоторые внутренние разделы в разработке находятся.
Так-так, народ старается..., приятненько...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Miostimulyatsiya-e1424553609258.jpg
Просмотров: 214
Размер:	37.5 Кб
ID:	14172  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:44   #483
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

"Ну, что Данило-мастер, не вышла твоя дурман-чаша?"с)

Было у меня такое желание - провести сравнительный анализ санаториев, где пришлось побывать. И так крутила, и этак, и лупу уж расчехлила.
Нет, не получается… Все-таки не хватает исходного материала и внутреннего решения .
1. Сан «30-летие Победы» (Железноводск) вообще не подлежит никакому сравнению. Он у меня на самой верхней полочке, на самой макушке личного рейтинга, как престижный кубок. Лечение- обследование- проживание- досуг- расположение (удаленность от парка пыталась запихать в минусы, не запихивается)- сплошные пятерки. Отличник! Горжусь и любуюсь. Но больше туда не еду. Железноводская вода для меня никак. Вот ведь какая оплеухина.
2. Целебный ключ ( Ессентуки) . Его тоже не могу сравнивать. Проиграет по всем параметрам. А я не хочу его обидеть, все-таки первая любовь. Поместила его в ящичек комода и закрыла на ключик. Не еду. Даже при ограниченности средств. Переросла и цены удивляют. В отремонтированные двухместные номера цены совсем немалые, дороже Нивы в высокий сезон.
3. Остаются Тарханы и Нива. Каждый хорош по- своему. И у каждого свои слабые стороны. Они для меня рядышком на качелях, то один вверх, то другой.

Вот такая дурман- чаша.
Это все к тому, что очень сложно советовать что-либо конкретно из санаториев. Все индивидуально, все очень личностно. Вот для себя точно знаю))) Ессентуки- это мое, мне туда. Очень хочется попробовать что-то неизведанного и не очень освещенного на форуме, в копилку впечатлений.

В голове почему-то крутится вот это
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя"



Всем форумчанам желаю незабываемого отдыха на КМВ!!!!

ЗЫ. Не знаю в какую тему лучше поместить сей пост. Раз уж я здесь окопалась, пусть будет в Ниве )))

Последний раз редактировалось st225; 13.04.2015 в 15:48.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:01   #484
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Огромное Вам спасибо за пост, за мнение, за любовь, за такие слова!!!!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:02   #485
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Татьяна, замечательные и правильные стихи!!! Спасибо Вам ещё раз огромное за повествования о санатории "Нива", читала их и перечитывала, и сделала для себя вывод, поехать в "Ниву", так что с 16 апреля уже буду там!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:17   #486
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Натуля,
Вы какой номер номер заказали? Двушку? На две недели? Будете выходить от туда на связь или ждать приезда?
Интересно, что там еще новенького. Как территория выглядит? Как там ЛК? Осуществили свою задумку с подушками в бантиках или как?

Ох и ах! НупачемуянеНатуля
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:49   #487
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Уважаемые девушки, Татьяна, Марина, Лелечка, отдохнувшие в Ниве! Посоветуйте, пожалуйста, лечащего врача, стоит ли просится к кому-то конкретно или отпустить ситуацию?
Огромное спасибо за ваши описания отдыха в Ниве!!!
Натуля, а Вам отличного отдыха!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:07   #488
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ёлка,
Лена, посмотрите почту в личке
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:57   #489
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Натуля,
Вы какой номер номер заказали? Двушку? На две недели? Будете выходить от туда на связь или ждать приезда?
Интересно, что там еще новенького. Как территория выглядит? Как там ЛК? Осуществили свою задумку с подушками в бантиках или как?

Ох и ах! НупачемуянеНатуля
У нас забронировано два 2-х местных номера 2-й категории (помните, я как раз о них спрашивала у Вас), с 16.04 по 29.04, я на связи не буду, но может зайду с планшета подружки. Я на отдыхе стараюсь от всего отдохнуть и от компа и от телевизора, но если будет возможность, то напишу о своих впечатления с места событий! Нас едет большая команда, четверо будут в "Ниве", 1 - в "Центросоюзе" и 1 в "им.Павлова", везде побываю, посмотрю, узнаю от подружек, что да как, так что если будут вопросы по этим санаториям, постараюсь ответить!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:59   #490
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Натуля, а Вам отличного отдыха!!!
Спасибо огромное!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS