Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в Казани

Важная информация

Встречи в Казани Приглашаем на встречу на ноябрьские праздники!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 09:30   #31
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 8
ЁЛКА имеет захватывающую ауруЁЛКА имеет захватывающую ауру 160
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Marinette, klima Ой кАк некрасиво, девушки. Нельзя так. послушайте себя мне замечания делали а сами как отвечаете
Klima от вас уж точно неожидала
Rimma02 и irini предложили варианты и обе за уто получили. обидели за просто так."и не надо здесь обижаться" а если обидно? вдвоем на одну насели сомневаюсь еще кто смелый найдетсяли "попасть под раздачу"
Я вот тоже с удовольствием бы на новогодние каникулы до Казани прокатилась нам больше времени на дорогу надо поэтому январь удобнее И интересно а кто у вас третий? если муж то он не с форума или у вас все считаются? а если я с двумя подругами буду то нас уже трое ))))) но сомневаюсь что мне все будут рады уж сильно я от вас отличаюсь
ЁЛКА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:49   #32
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

ЁЛКА,
Мы на встрече договорились поехать в Казань на ноябрьские праздники. Обсуждались разные варианты дат. Решили не откладывать в долгий ящик. Пока нас трое. Если кто-то присоединится, все будут рады. Мы убедились:чем теснее в купе, тем дружнее. Если вам удобнее новогодние каникулы, поезжайте. Вы с подругами, Rimma, кто-то еще соберется... Хорошей вам поездки.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:49   #33
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Так, девочки, успокойтесь все , пожалуйста. "Бейте " меня. Это я быстро среагировала и дала команду : "Решено, все едем на ноябрьские в Казань!" Это я больше ни с кем не посоветовалась. Каюсь. Но теперь уже ничего не исправишь. Виноватая я.
Предлагаю, это не считать встречей форумчан, а просто поездкой под названием "В гости к Kazanochk -е! "
Кто не сможет на ноябрьские, но все равно хочет в Казань, будем потом решать про новогодние праздники значит.
И про летнюю "Пати" формчан на КМВ тоже.

Но...сейчас уже давайте с теми кто может на ноябрьские праздники решать сейчас. На сегодняшний день я так понимаю 4 человека : это Maricha, klima с мужем и Marinette. Приглашаются все кто еще может. Тем более тур у Вас получится "экзотический". 4 ноября - день Единения России все справляют, а вот 6 ноября - день Конституции Татарстана ( у нас между прочим полноправный выходной) я думаю из Вас никто никогда не справлял.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:09   #34
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Kazanochka,
Спасибо Вам на добром слове и за приглашение в гости, давайте договариваться о бронировании гостиницы, а вопрос с билетами мы решим в ближайшее время.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:14   #35
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Marinette,
Договорились. Сегодня посмотрю, что у нас с гостиницами и отпишусь.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:57   #36
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Все, девочки. Отель номера подтвердил. Отступать некуда.
Кто еще хочет приехать ко мне, срочно сообщайте. С гостиницами на праздники уже сложно.

У нас ведь есть еще форумчане из соседних городов. Ульяновск, Самара...собирайтесь.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:03   #37
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010

Kazanochka,
Огромное спасибо, судя по Вашему описанию-отель прекрасный! Как засядем там на три дня, и нас уже не выковырнешь... А если серьезно, то ОЧЕНЬ хочется посмотреть этот город, сейчас о нем столько разговоров, привели его в порядок. Я там была только один раз, 30 лет назад (страшно сказать), да и то проездом. Тогда город был запущенным. А сейчас.... не дождусь!!!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:33   #38
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Встреча в Казани

Я уже года 2-3 мечтаю побывать в Казани. Пару лет назад был очень-очень подробный отзыв, по -моему "ВВИТА" о поездке в Казань, я его помню. Совсем недавно мамина подружка-татарка вернулась из Казани, ездила на Родину, столько разговоров...Тут ещё фотографии такие красивые на форуме и Irini и Казаночки, произвели впечатление. Но это так, в мечтах, а реально пока даже не представляю, как?
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:53   #39
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча в Казани

KazachkaOx,
С Вас только доставка себя до Казани и обратно. Отель , если соберетесь я забронирую. Номер 2-х местный от 1540 до 1620 руб в сутки с человека. Я сейчас забронировала для девочек. Для центра это по нашим меркам недорого. В этом отеле пока еще есть два таких номера. И отель шикарный в 500 метрах от Кремля. У них там акция на праздники. В принципе, могу еще отели посмотреть не в центре.
Объединяйтесь с Голубушкой. Казань как раз между Ростовом и Нижневартовском посередине.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:14   #40
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Встреча в Казани

Kazanochka,
"ой, я такая ветренная, местами порывистая"... Всё, сейчас буду смотреть в календарь и думать о способах "доставки себя в Казань и обратно". А то так и промечтаю всю жизнь о Казани, когда ещё такая возможность предоставится?!
Буду писать Голубушке.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гостиница в Казани Отдых в Поволжье 35 16.04.2014 17:32
Казани - 1005 лет!!! Kazanochka Отдых в Поволжье 18 24.10.2010 20:37
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08
Встреча форумчан в Железноводске (Лесная Пати) 1967 Встречи на КМВ 275 18.09.2009 15:48
Фестиваль "Сотворение мира" в Казани gor Отдых в Поволжье 3 29.06.2009 19:07


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS