Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 19:39   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

друзья,отдыхал кто-либо на кубе в феврале?поделитесь впечатлениями,пожеланиями. хочу в первый раз слетать на остров свободы.
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:50   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Друг мой, без меня тебе не жить.Я твой спам.
Еще раз , повтори просьбу, только в ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЙ ПРОСЬБЕ. Целую.Всегда ВАша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 03:24   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

А сейчас который час? Только намекни. В любое время суток-я твоя...(и Куба тоже)!!!Ведь никто не знает об этом острове столько,сколько я. Ну ,пожалуйста, повесь на меня выбор своего санатория на Кубе - обеспечь девушке крепкий сон.
Попроси,намекни...Целую.Нав ки. Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:17   #4
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

* *"В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: "Давайте не будем!", а потом: "Следуйте за мной!"
* * * * * * * * * * * * * * * *к/ф "Три плюс два"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:28   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

А тебе никогда не приходила в голову вот такая мысль: у женщин есть характер?
И память. И что собственно, женщина тоже человек, которого надо уважать, не делая преждевременных выводов? Читай все отзывы.
Целую.Всегда Ваша Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:37   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

P.S. И вообще тебе СВОИ мысли когда-нибудь приходят? Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:10   #7
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

nthtpf уже позно
самое интересное прошло:

"знаменитые кубинские фестивали: Международный фестиваль "Habano 2008" (с 25.01 по 29.01), на котором будут представлены самые знаменитые марки кубинских сигар. В программу фестиваля будет включено посещение табачных плантаций и фабрик, а так же дегустация престижных марок сигар.
Фестиваль сбора грейпфруктов 4.02. Этот праздник по широте кубинской души длится несколько дней и ночей и заканчивается большим Грейпфруктовым пиром!"
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:06   #8
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Maxxx,спасибо за информацию.но у меня поменялись планы.полететь не получится.
хотя,прочитал вашу информацию-и стало не так обидно!!!!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:20   #9
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: куба-любовь моя?

Цитата:
Сообщение от nthtpf
друзья,отдыхал кто-либо на кубе в феврале?поделитесь впечатлениями,пожеланиями. хочу в первый раз слетать на остров свободы.
откопал эту тему)))

был на кубе в декабре.
из -15 в москве через 12 часов оказаться в +28 на Кубе. ощущения приятные. только душновато поначалу.

был всего три дня. в Варадеро не попал. только Гавана. Посмотрел музей рома, музей сигар, выпил рома, мохито, выкурил пять сигар. Ром ничего, сигары не особо понравились хотя пробовал несколько видов. Это на любителя.
страна нищая. из всех впечатлений особо запоминаются старые автомобили- прямо антиквариат на колесах, улыбающиеся лица людей, танцы кубинок по ночам в барах.
Да, еще, иногда таких кубинок увидишь на улице, что никакие тебе журналы мод и плэйбои - рядом не стоят.
Очень пестрая страна. удивили дома без стекол - просто деревянные "жалюзи" на окнах

Отели, даже четверки, довольно "потертые", после других стран разница конечно чувствуется сразу.

по просшествии полугода снова хочется туда. ночная гавана всетаки засела в памяти
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:27   #10
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию Re: куба-любовь моя?

Цитата:
Сообщение от 1967
Да, еще, иногда таких кубинок увидишь на улице, что никакие тебе журналы мод и плэйбои - рядом не стоят.
"В студию!!!"
Из ТВ
Фото!!!
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куба gor Экзотический отдых 143 14.06.2018 17:13


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS