Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 22:12   #171
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Написал рассказ про казацкое подворье.Разместил в теме, которую Муха указала.
Что-то по ссылке у меня ничего не открывается. В каком разделе ваш рассказ искать?
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:25   #172
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Лучшие темы форума/ Экскурсии...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:21   #173
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Что касается столовой сан Орджоникидзе. Следует отметить, что столовая в 3-м корпусе закрыта. Поэтому всех отдыхающих разместили в столовой корпуса 1. Поэтому в столовой довольно тесно. Столы стоят впритирку друг к другу. Столы маленькие. Некоторые, чтобы пройти к своему месту за столом, просили подвинуться людей за соседним столом. Иначе не пройти. Но кормят очень неплохо. Утром каши: манная, рисовая, гречневая с молоком. И вообще еды слишком много Мы дома едим на завтрак гораздо меньше Столы маленькие и не помещали тарелок со всеми дополнительными блюдами, которые давали дополнительно к меню. Меню заказное. И самое удивительное, что привозили (по крайней мере, нам) всё строго по заказу. Закономерность была такая: пришел к началу выдачи - обслужат очень быстро. Но если опоздал минут на 15 - всё, пиши пропало. Ждать будешь не сказать, чтобы очень долго, но немало. И это при том, что я бы не сказал, что девчонки-официантки работают плохо. Просто их физически мало, а людей много. Они в итоге просто не успевают. При этом не слышал от официанток хамства. Нормально, добросовестно работают, но можно было бы и побыстрее. Качество еды вполне хорошее. На обед обязательно были фрукты. На ужин - кефир и какие-нибудь конфеты или выпечка. На завтрак - выпечка (плюс к каше). Икру давали 1 раз в неделю. Как правило, этот торжественный день был в воскресенье. В общем, кормежка в санатории не отличная, но хорошая. С голоду не подохнете, но можете растолстеть (если пожелаете)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:45   #174
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Alex, скажите пожалуйста в каком номере вы жили в 1 корпусе?
Эконом и стандарт чем-то принципиально отличаются?
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:18   #175
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Санаторий имени Г. К. Орджоникидзе, Кисловодск
Санаторий Орджоникидзе в Кисловодске примет участие в 19-й международной туристской выставке «Отдых-2013», которая пройдет с 17 по 20 сентября 2013 года в выставочном центре «Крокус Экспо». Приглашаем всех желающих посетить стенд Кавказских Минеральных Вод, где и будет представлен санаторий им. Г.К. Орджоникидзе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]..
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:18   #176
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

колибри, мы жили на 4-м этаже. Отличия какие - так и не понял. Потому как нам поставили новую мебель. В эконом-класса, наверное, мебель старая. Такую мебель в коридор выставляли взамен новой (там, на 4 этаже, шла активная смена мебели). Ну ооочень покоцаная была старая мебель
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:42   #177
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

на сайте в планировках заявлен размер 15 кв м, именно жилой комнаты, в 3 ем корпусе то же 15 м по плану, когда в 2011 году жили, то было гораздо комфортнее, чем в 12 м в Горьком в этом году.
вот не знаю всё таки что выбрать, ходить 3 раза в день в столовую из третьего?, зато в 3-ем есть ванны
но на воду всё равно ходить
по ценам 2014 год ещё не утверждём. но думаю по любому дешевле чем горького или центросоюз ( я из этих выбираю) но в Горького совсем малюсенькие номера для нас(,
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:03   #178
Частый гость
 
Аватар для Тася73
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 73
Тася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауру 232
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
Эконом и стандарт чем-то принципиально отличаются?
колибри мы жили в первом корпусе на первом этаже, номер стандарт (фото показывала в теме)площадь номера 12кв.наверное, но нам с мужем хватало. Отличия в чём не знаю,но вот, что в эконом нет эл.чайника, его надо брать на ресепшен под залог карты гостя, и сантехника не радует совсем, это я подглядела пока горничная номер убирала .
Тася73 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:04   #179
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

колибри, по сравнению с 2-х местным номером в сан Тарханы (отдыхали там в 2012 году) в сан Орджоникидзе для нас было просто раздолье. Наш 2-х местный номер был, по моим ощущениям, раза в полтора больше. Для нас двоих там было довольно просторно. И ванная комната (ванна, туалет, умывальник) тоже впечатляет размерами. Другой вопрос, что сантехника не ахти... Не то, чтобы не исправна, но старенькая. В 3-м корпусе ванны есть, их только отремонтировали. Но я что-то не припомню, что туда ходили принимать процедуры. Ванны, вроде, принимают только в лечебном корпусе. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Знаете, в этом санатории есть какой-то шарм. Вроде и старый, и облупившийся в некоторых местах санаторий, но там было уютно. Цены я сравнивал перед покупкой путевки. В Орджоникидзе цены на нашу категорию номеров в 1 корпусе были чуть ниже (300-400р. в день), чем в Центросоюза, но выше, чем в Горького. В 3-м корпусе путевки за 2-х местный стандарт соизмерим с Центросоюза.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:11   #180
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Да согласна шарм В Орджоникидзе есть!
И скидку в Орджоникидзе на детей дают: 20% на основное место и 35% на дополнительное, а у меня их трое. + надеюсь на 3% скидку, т.к. едем к ним 2 раз
+ едем по оздоровительным путёвкам+ не горячий сезон
В сан. Горького вообще нет скидок на детей! Ну и номера малюсенькие - 12 метров
В Центросоюзе в оздоровительную путёвку ничего кроме питания и проживания не входит, В Орджоникидзе детям по оздоровительной путёвке делают процедуры, я себе всё равно буду брать всё платно, меня в основном нарзанные ванны интересуют, а шведский стол мне особо и не интересен, т.к. доесть можно в городе)))
В Горьком по оздоровительной детям тоже процедуры давали + в Горького и центросоюзе не надо по улице бегать
В общем даже не знаю как быть с выбором на 2014 год(
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Санаторий Орджоникидзе (Кисловодск) sandronic Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 25.09.2007 17:32


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS