Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 02:11   #401
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
valid,
ну уж нет. Лучше пусть один едет, или со мной
И это правильно. Лучше с тобой.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:06   #402
Иногда заходящий
 
Аватар для Бяка ЗакАляка
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15
Бяка ЗакАляка имеет захватывающую ауруБяка ЗакАляка имеет захватывающую ауру 169
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
А в Роднике эти процедуры назначают без проблем. Даже просить не надо. И ванны, и орошения.
Я с вами совершенно согласна,в Роднике с процедурами проблем нет,а вот в других санаториях - это проблема. В ноябре 2011года я впервые посетила санаторий Родник, дабы узнать, насколько комфортно там чувствуют себя отдыхающие. Да.Там дают любые процедуры.Очень хорошее питание было в первую неделю,пока на второй неделе не случился большой заезд,что резко повлияло на качество и кол-во пищи. Но это всё не главное(комфортный отдых я давно научилась организовывать себе в любом санатории),главное,что я бала в Пятигорске. Дышала его воздухом,ходила по его улицам.Я влюбилась в этот город с первого взгляда! И вот уже 10 лет наша любовь взаимна!
Бяка ЗакАляка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:11   #403
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Вот и пролетели мои 18 дней в Роднике, напишу отчет позже, скажу одно- очень хорошее лечение, отношение, все назначения были без проблем, мед. персонал любезный у меня - одни положительные эмоции, только погода чуть подкачала, последнюю неделю было оч холодно и ветрено.
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:27   #404
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

наталка, поздравляю. Значит, не зря мы Вас морально к поездке готовили
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:44   #405
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
Вот и пролетели мои 18 дней в Роднике, напишу отчет позже, скажу одно- очень хорошее лечение, отношение, все назначения были без проблем, мед. персонал любезный у меня - одни положительные эмоции, только погода чуть подкачала, последнюю неделю было оч холодно и ветрено.
Мы и не сомневались, что Вы хорошо отдохнёте!)))В это время там отдыхала моя подружка, но я до неё так и не доехала (о чём жалею), потому что у нас в санатории и своя хорошая компания подобралась, да и холодно было!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:14   #406
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от наталка
Вот и пролетели мои 18 дней в Роднике, напишу отчет позже
наталка, пусть "позже" наступит быстрее!!! очень жду отчет
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:59   #407
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

natalie,
Начну. Поезд 144, приехала 15 января вечером, стою оформляюсь подходит молодой человек и говорит:" я тут грузчиком подрабатываю, могу помочь чемодан донести", я после дороги, устала, с юмором у меня не очень, такого наступления прямо с порога я не ожидала.
Поселили меня в 10 корпус, 5 этаж, номер теплый, с видом на город, все очень прилично, чисто, к горничным претензий нет, белье меняли, убирали часто, пылесосили каждый день, мед. персонал вежливый, оч. приятные мед сестры, внимательные, у меня поднялась высокая температура, держалась 2 дня, девчата вообще не выходили из моего номера, за что я им благодарна, лечили, смешили, ухаживали как могли, приносили из дома малиновое варенье, такого отношения я вообще не ожидала!
Доктор у меня была Островерхова Анастасия Андреевна, внимательная, чуткая оч приятная, назначения все были в полном объеме. Ходила на вытяжения позвоночника, чувствую себя супер, если у кого есть проблемы рекомендую, многие процедуры были в нашем корпусе. очереди нет все быстро, хотя заполняемость санатория была на 80%, очень нравилась зарядка по утрам, ходила каждый день в 7.30, при вытяжении позвоночника это обязательно, в бассейне не ходила, зато гуляли каждый день во круг Машука по 8 км , какая красота, необыкновенная, а когда был снегопад, это сказка. Музей насекомых -оч рекомендую сходить, тем более что они работают до 21.00. На крещение ходили купались за Пироговские ванны, в источнике, только потом гинеколог мой ругалась, мне нельзя, но я подумала от 1 раза ни чего не будет. больше не купалась, ходила за компанию. Компания у нас подобралась на 5 + мы думали, что из столовой нас выгонят, хохотали каждый день, особенно вечер, девчата с таким юмором. что не передать.
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:10   #408
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

На танцы ходили часто, было весело, музыка диско 80-90, по контингенту во общем, ходили и в наш санаторий и ВЦС и Лермонтово, но в нашем было веселее, заезд был такой. Теперь буду ждать в гости своих подружек, благо они в Москве бывают часто по работе, рада, что приобрела таких классных друзей, поправила здоровье, получила заряд положительных эмоций на целый год! Спасибо вам мои дорогие форум чане, что помогли мне с выбором такого замечательного санатория! База лечебная оч сильная и врачи грамотные!
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:03   #409
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

наталка,
прогулка в мороз вокруг Машука - респект .
Я только пару раз пешком ходил, а так в основном на велосиде. И летом там тоже очень красиво !!!!
На Машук поднималисьИИ Что понравилось из "злачных мест" в Пятигорске?
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:04   #410
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 50
Malz в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

наталка,
а про 144-й расскажи, как там состояние и обслуживание?
И еще - за заселение раньше времени с вас оплату брали?
Malz вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS