Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 14:16   #671
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна, спасибо Вам большое за ИТОГ.
Мы вчера вернулись из Ессентуков.
Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать......
Уезжала с грустью. Двух с лишним недель мне не хватило.
Я еще напишу про наш семейный отдых в Юности.
НО в след.раз решила ехать дикарем.
Так я потрачу два раза меньше денег и получу только нужные процедуры, без навязывания в рамках путёвки всякой ерунды...
Пока придерживаюсь такого варианта.
Хочу выразить огромную благодарность каждому, благодаря вашим отзывам и словам наш отдых случился суперским!!!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:20   #672
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ждём с нетерпением Ваш отзыв!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 12:48   #673
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
А с кофе так вообще засада, где бы и что бы не пробую- все не то в сравнении с Правильным. Катастрофа? Катастрофа.
Это вообще реально засада плюс мильён...
Вкуснее кофе может только в Италии, и то я начинаю сомневаться.
Я уж на них в инстаграмме подписалась, они фото выкладывают я сижу слюньки пускаю и радуюсь...
Ребята - реально молодцы!
В Правильный кофе прям тяяяянет, хотя список куда ходить (благодаря всем формучанам у меня был внушительный).
У них есть карточка, где собираешь штампики - любой 8-мой кофе в подарок.

Всё не могу дойти до своего отзыва.
Читаю, оторваться не могу отзывы Татьяны - много раз спасибо Вам.
Ваш опыт бесценная штука! Я им непременно воспользуюсь в след.году.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 12:54   #674
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Позвольте пару слов под названием ИТОГО.

Подвожу жирную черту.
СПАСИБО!
Вы прям все нюансы, которые меня несколько начали угнетать в санатории к концу отдыха, обозначили от и до!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:41   #675
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья
У них есть карточка, где собираешь штампики - любой 8-мой кофе в подарок.
Эта карточка так и лежит в пухленьком кошельке. На видном месте фотографий. Случись внезапно оказаться в Ессентуках /ну может же такое случиться/, а она, бамсс!, под рукой.
Но если честно , тут больше эмоциональный аспект. Визуализация- воспоминания- приятные ощущения- картина будущего, когда осень и на ковре из мокрых листьев, открытая терраса Правильного, столик на двоих, бордовый флисовый плед на плечах, чашечка кофе по- турецки с пузатеньким стаканом холодной воды и спокойствие/ релакс накрывает и уносит.
Спасибо Лене. Она открыла много интересных мест в Ессентуках
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:55   #676
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

И еще вернусь к вопросу стрижки в Laly /стр.64 для тех, кто не в курсе/. Прошел месяц, отросла, конечно, но... Она мне по-прежнему нравится. Она лежит и укладывается, чего никогда в жизни не получалось. Она классная! Никогда в жизни волосы не были для меня ни предметом гордости, ни поводом для удовлетворения / так себе волосы - сколько не ухаживай, вот честно /. А тут , глядь в зеркало, - батюшки! неужели это я? Интересно, еще месяц продержусь?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 20:50   #677
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:55   #678
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки
и точно! С языка сняли прям
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:32   #679
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от alex1710
st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки
Цитата:
Сообщение от Лиля и семья
и точно! С языка сняли прям
Ааааа! Вы озвучили мои тайные мысли!!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 02:22   #680
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Питание.

А теперь о приятном. По медицинским показаниям мясо, рыба и бульоны мне не положены. Да не больно то и хотелось. Зелень наше все!
Такой объем кинзы, базилика, салата, укропа и петрушки, что был мною уничтожен за эти одиннадцать дней наводит на мысль, а не была ли я в прошлой жизни каким нибудь травоядным. Ну зайчиком, например. Или еще кем похуже...
Первые дни ходила на обед в кафе Курортное, первое поесть. Потом как то надоело. Этот диетический супчик я и дома поем и полностью перешла на блюда местной кухни. Фото с хачапури по аджарски где то в теме Нивы.
На самом деле кафе неплохое, но одно и то же блюдо в разные дни бывало разным, видимо повара как то меняются. Цены вполне демократичные. Завтрак с 10 до 12. Это каши различные, омлеты, оладьи. Цена в пределах 40 рэ блюдо. Обед с 12 до 15. Первое вкусное. Лапша куриная, борщ, суп грибной, окрошка. Цены тоже от 60 до 85 руб. Ну как то так.
Рядом с кафе магазин Аленка. Вот там мацони трех видов, айран два варианта. Всегда свежая и очень вкусная выпечка. И мороженое пятигорское. Там.

Ну и конечно рынок. Сыры и зелень, овощи и ягоды. Так что процесс питания был приятен.
Подскажите, пож-та,где рынок самых вкусных фруктов о овощей в Ессентуках?
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS