Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 15:23   #11
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий "Смена" в Кисловодске.

Я не хочу показаться неблагодарной : ведь путёвка у меня социальная. Но, выставляя на продажу путёвки, санаторий обязуется обеспечить взрослых людей и лечением, и питанием, и досугом.
Ну и чтобы моё повествование не было " печалькой" совсем, нужно поговорить о мероприятих в санатории.
Для взрослых один раз были танцы, один концерт, одна экскурсия, если можно назвать её таковой, - вот такое веселье!
Для детей были дискотеки, на спортплощадке ребята играли в мяч. Знаю, что детей возили на экскурсии, которые оплачивали сопровождающие их люди. Они же выдавали родительские деньги, которые успешно тратились на конфеты, жвачки, воду в единственном киоске.
Но было бы смешно мне отдыхать в Кисловодске и грустить от недостатка мероприятий.
Я хорошо отдохнула в Кисловодске. Возможно, потом напишу о том, как много ходила в парк и путешествовала по городу, была на концертах в филармонии и музее "Дача Шаляпина", в музее "Крепость", заходила в " Снежинку", " Шафран".
В этом году ездила только в Ессентуки. Ну не могу я без этого города!
Самыми радостными событиями были встречи с Леной - Ёлкой. Не договариваясь, четвёртый раз встречаемся с ней. А потом мы встретились втроём : Ёлка, Муха и Антонина! Класс!
Пусть продолжает существовать наш форум, где люди честно делятся мнениями о своём отдыхе.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:17   #12
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Смена" в Кисловодске.

Согласен, что не надо жаловаться на предоставленную социальную путевку. Надо только спасибо сказать. Но за качеством предоставляемых услуг нужен контроль. А он явно недостаточный. Но чувствуется, что Ваш оптимизм перевешивает все недостатки Да еще и встреча, наверняка, порадовала
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 20:08   #13
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Смена" в Кисловодске.

Антонина, Наталья, дорогая, спасибо за отзыв! Очень интересно почитать о существовании ещё и таких, уж больно совсем каких-то социальных санаториях. Странно, что в наше такое коммерческое время, есть ещё такие санатории, которые практически никаких нормальных условий не предоставляют: ни по лечению, ни по развлечениям, я уж не говорю про питание!

Наталья, жалко, что не выставили здесь фотки номера, в котором Вы жили! Номерочек то был вполне себе хороший!!

А что касается встреч форумчанок на отдыхе, то как же они украшают наш отдых. Встречи эти дарят приятные эмоции и массу ярких впечатлений! Очень рада, что наконец-то увиделись с Вами вживую, познакомились, приятно провели время, и очень надеюсь на новые встречи!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:37   #14
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий "Смена" в Кисловодске.

Спасибо, Лена, за такие добрые слова! Мне очень хорошо было от встречи с Вами и Ёлкой!
Как мы в холодный день согревались горячим чаем на травах, ели и расхваливали чанахи,
вспоминали наш форум - это всё надолго останется одним из самых приятных воспоминаний
лета 2017 года. А фото ещё может выложу.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:19   #15
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий "Смена" в Кисловодске.

Забыла написать про Wi-Fi.
Сначала мне сказали, что он есть в административном корпусе,
но там меня уверили, что нигде в санатории " Смена" такого чуда нет.
Рядом с вокзалом в салоне "Мегафон" я купила симку для планшета
и Интернетом себя обеспечила.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS