Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 20:19   #31
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Sycamore,
опять классные стихи, о-бал-деть!
Моё счастье что-то всегда гипер и супер, так нельзя и некоторых раздражает.

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Ты появился!!!!!
ПоявилсяИИ Это правда? Я была уверена, что появилась!
Ну не может мужчина так ориентироваться в литературных произведениях!
Или я не права?! Блин, познакомиться хочу! Ну хоть одним глазком взглянуть, ну хоть одним словцом обмолвиться!!!!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:34   #32
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Кстати, сейчас соседку встретила, она (язва та ещё) прищурив глазки, мне пропела: "Что то, Риммочка, давно вас видно не было, опять куда-то уезжали? И откуда деньги на поездки вроде бюджетники оба".
Я ей серьёзно: "Да на продуктах экономим! Видите я какая, недоедаю".

Поверила!!!!! С такой жалостью на меня посмотрела! Бедная я деточка, вечно голодная!!! Может теперь подкармливать начнёт?
Мужу рассказала, обхохотался!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:20   #33
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Кстати о покушать, то есть поговорим о столовой.
Если хотите разнообразия и возможности выбирать – лучше поторопитесь и ни в коем случае не приходите к окончанию положенного времени. Вас, конечно же, накормят, но, увы, альтернативы не будет. Как в школьной столовой, что дадут тому и радуйся.
Питание незаказное. Просто когда Вы приходите в столовую у Вас на столе стоит салат, затем к Вам подходят девушки с тележками. У одной обычно 3 супа на выбор (на завтрак каши), у другой различные варианты второго. Каши не брала ни разу, не могу ничего сказать. Супы есть можно, но "язык не проглотишь". Обычный столовский суп.
Я не понимаю, почему некоторые, приходя в столовую, хотят получить еду из ресторана. Хочется, конечно, вкусненько покушать, но надо же понимать где Вы находитесь и не требовать нечто. Или я не права?
Вторые блюда в тех же вариантах, что обычно здесь описывают, вот только рыба была редко, а жаль. И приготовлены неплохо, особенно мясо, и я бы не сказала, что всё пресно. Да, гарнир частенько подсаливала, но мясо было очень даже ничего. В общем, питание меня вполне устраивало, и было даже значительно больше, чем мне необходимо.
Нет, ну скажите, пожалуйста, кто из Вас на завтрак съедает 4 блюда да ещё плюс булочку с маслом, сыром?!
Да обычно чашечку кофе и хорошо ещё если с бутербродом, и вперёд – совершать подвиги до обеда! А здесь приходишь утром, на столе салат или творог, затем предлагают кашку, потто что-то мясное с гарниром (на завтрак!?) и в заключении (не каждый день, но было) плов с сухофруктами (ну очень вкусно!) или морковный салатик с сухофруктами. Да ещё обязательно булочка, масло, сыр к чаю. По-моему больше чем достаточно.
И если ТАК надо завтракать, то я не хочу, чтоб об этом узнал мой муж. Чтож я, бедная, делать буду, когда он затребует такой завтрак! Нет уж, дудки – чай, кофе, бутерброд и хватит нам!!!
Про обеды, ужины тоже подробно написать или и так всё понятно?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:47   #34
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Наталия
хорошо что это был поезд, что-то мне подсказывает, что самолет вряд ли догонишь :-))
насчет самолета не знаю, но позавчера догнал вертолет.
Он шел прямо вдоль трассы. оказалось его скорость всего 145 км, на 160 мы его обошли

Цитата:
Сообщение от Katia
Rimma02, а как можно ехать в Нальчик и попасть в Кисловодск?
Rimma02, ничего если я влезу в рассказ?
Это моя вина (((

а дело было так.
На форуме зачитавшись рассказами о Хакассии и Приморье я предложил нашего водителя чтобы встретить и отвезти в санаторий и дал номер своего мобильника.
Не знаю как так получилось что я мельком читал тему про Нальчик, но был уверен, что Rimma02 едет на КМВ.
Более того, за день до прилета я заходил на форум, но не увидел что у меня в личке сообщение с датой и рейсом.
И вот еду я значит в машине и тут звонок: "Ну меня кто-нибудь встречает или как?" (дословно не помню уже)
Я опешил, переспросил кто это?
И тут мне стало ужасно стыдно за себя и за свою память... а еще менеджеров Курортинфо по косточкам разбираю за мелкие недочеты...
Короче судорожно стал звонить водителям, все на выездах и никого нет рядом! (и слава Богу за это! Зато сколько я узнал про Японское море и Хакассию!)
Второй звонок: "А до пятигорска 500р просят это дорого?"
И тут я предложил подождать 10 минут, мне до аэропорта больше и не надо с Железноводска.

Вобщем украл... не бейте ногами! (Сана, ну так получилось!!!)
Чтобы искупить свою вину я в тот день сделал экскурсию по Железноводску (с заездом на авто прямо в парк), затем Лермонтовский источник, пещера вечной мерзлоты, далее экскурсия по курортной зоне Пятигорска - Провал, Эолова Арфа, Цветник, Китайская беседка, скульптура орла-символа КМВ и место дуэли Лермонтова.
Пока ездили уговорил остаться на КМВ - мы позвонили менеджерам, они нашли варианты, мы заехали и оплатили в офисе путевку со скидкой 5% от цены санатория (это все бонусы за мою забывчивость).
Вечером было как вы все догадываетесь кафе Бегемот с живой музыкой и шашлыками из печени.

И конечно это не все.
Через неделю в понедельник была поездка на Чегемские водопады, когда там никого нет из туристов и можно наслаждаться природой. После водопадов Голубые озера и Аушигер.
И напоследок перед отъездом на пару часов заехал в Кисловодск и мы съездили на Медовые водопады, правда как только доехали то ливень вдруг такой пошел, что на обратном пути трассу камнями занесло!
Но честно говорю- сдал в санаторий в 18-00! до поезда оставалось еще полтора часа!
Про опоздание сам только что узнал - но это по-моему только придает красок отдыху

Кстати про Японское море и Хакассию.
Я теперь знаю в сто раз больше и интереснее чем написано в темах про них!
Мне эти флюорисцентные водоросли даже снились потом!
Обязательно съезжу на 21 день на остров Краббе!

PS: Когда рядом Rimma02 , магнитофон в машине - лишняя деталь!
Чуть не забыл- звездочка сушеная у меня теперь на видном месте красуется. А вторая в Казань уедет только когда казанские гости приедут. Сам не повезу! Так что gor и Kazanochka Добро пожаловать на Кавказ!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:25   #35
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Ну и просили Вас, многоуважаемый 67, лезть в чужую тему и выкладывать все "пароли и явки"?! Взял и всё испортил!!!
Я тут, понимашь, интригу держу: "украли, украли", народ сам свои варианты придумывает! Кто да как?
А тут молодец такой заявился и всё разболтал! Ну хоть бы спросил, согласовал б, что можно писать, что нет ))))
Вот видите, люди добрые, правильно я писала, что планируешь-планируешь и вдруг, бац! все планы рухнули: и в Нальчик не пустили (ах! как он был убедителен, как умеет девушек уговаривать!) и даже тут мне всё порушил!
И про поездки и, ГЛАВНОЕ!!! про Бегемота! Раз-бол-тал!
А ещё нас, молчаливых женщин, эти разговорчивые мужчины обвиняют в болтливости, нормально да?
У меня ТАКАЯ идея была как про всё написать! ну и что теперь!! да ВСЁ… ! всем всё стало ясно, понятно, не интересно теперь!
А что ж тогда утаил чудесный и незабываемый мой день рождения и ещё кое-какие мелочи, А?!
И про все свои поездки и экскурсии у меня по плану было в самом конце рассказать (на сладкое), там такие фото классные!
И в первый мой звонок всё немного по-другому сказано было, ну я то помню!
И в санаторий не в 18.00 сдал!! Позже и всю мокрую (я потом в вагоне юбку сушила – смех, пришлось попутчикам объяснять почему)
Хотя, честно-честно – 1967 в моём опоздании совершенно невиновен, сама, ворона, города перепутала! Ну мне простительно!

Так, посмотрим, какие здесь ещё есть неточности!
Разберём, так сказать, на цитаты.
Ну вот, пожалуйста, слушал это он меня так внимательно:

Цитата:
Сообщение от 1967
Мне эти флюорисцентные водоросли даже снились потом!
Флюорисцентными бывают лампы, а не водоросли!
Да, техническое образование явно мешает, нам, гуманитариям, легче живётся )))
Про ламинарию (водоросль) я ни чего не рассказывала (не успела), а много и долго (и, кажется, через чур эмоционально) рассказала про фосфоресцирующий планктон.
А это две совершенно разные вещи, попрошу не путать!

Цитата:
Сообщение от 1967
Кстати про Японское море и Хакассию.
Я теперь знаю в сто раз больше и интереснее чем написано в темах про них!
Да это потому, что устная речь у меня развита лучше письменной.
Здесь жестов, глаз, мимики, интонации, эмоций не хватает!

Цитата:
Сообщение от 1967
PS: Когда рядом Rimma02 , магнитофон в машине - лишняя деталь!
А вот за это – ответишь!
Нет, ну молодец какой! Сам: "расскажи ещё, расскажи ещё", а потом, оказывается, я ему музыку не дала послушать!
Мир тесен – отомщу!!! Бойся теперь!

А про звёздочку – это да!
Kazanochka и gor, ваши звёзды в надёжных руках! Но отдаст ли? На всякий случай (чтобы знали что требовать) там ещё большааая раковина гребешка, мы такие на море использовали как тарелочки для колбаски, икорочки. Требуйте!
И ещё нашла:

Цитата:
Сообщение от 1967
это все бонусы за мою забывчивость)
Нет, это всё бонусы за МОЮ общительность )))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:06   #36
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Раз-бол-тал!
Да это все специально (как моя дочь в нежном возрасте говорила - "спестально")! Чтобы мы ОЗАВИДОВАЛИСЬ! И мы таки обзавидовались! ))))))))))))))) Rimma02, хороша, полагаю, до невозможности - мужички так и норовят украсть, чемодан донести и все такое...
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:10   #37
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Блин, познакомиться хочу!
нас таких уже двое)))))
Цитата:
Сообщение от Rimma02
ПоявилсяИИ Это правда? Я была уверена, что появилась!
Не, мужчина!По-любому! ))))))))))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:12   #38
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Про обеды, ужины тоже подробно написать или и так всё понятно?
про все пиши! У меня с утра прям настроение поднимается после прочтения!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:33   #39
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Вот так вот все и раскрылось. Вчера закончила чтение о завтраке, с нетерпением ждала продолжения интриги. А с утра все и раскрылось, действительно, как говорится - утро вечера мудренее
Rimma02, поддерживаю Golubushka пишите все-все, Вас невероятно интересно читать
P.s.
Цитата:
Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
Да это все специально (как моя дочь в нежном возрасте говорила - "спестально")! Чтобы мы ОЗАВИДОВАЛИСЬ! И мы таки обзавидовались! ))))))))))))))) Rimma02, хороша, полагаю, до невозможности - мужички так и норовят украсть, чемодан донести и все такое...
Да-да-да, обзавидовались
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:40   #40
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Rimma02, хороша, полагаю, до невозможности - мужички так и норовят украсть, чемодан донести и все такое...
Да нет, я страшшшненькая, но обаятельная ))) да и поговорить люблю.
И всего то два приличных мужчины: один встретил, другой проводил. Напишу потом как-нибудь про свои знакомства, анекдот сплошной!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS