Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 19:32   #11
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Да, вот они современные мужчины. Вместо нормального вечернего досуга он видители осматривал достопримечательности до потери пульса! Ну что тут скажешь!?Нет слов!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:26   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Н-да... человек умеет не только отдыхать но и увлекательно рассказывать об отдыхе!
После такого отзыва читающий народ просто ломанется в кисловодскую Викторию
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:10   #13
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

1967,не думаю!
на форуме достаточно "трезвых" людей, для которых цена путёвок показатель уровня санатория!И!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:07   #14
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Nikolai, а я бы с вами.... и книжки бы обсудила.... и вообще.....по окрестным радостям бы....честно....
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:10   #15
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, Вы вне конкуренции, по-любому.... Но Вы ведь только через год, в июне 09-го.... Ладно-ладно, я жду.....
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:22   #16
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Хотя, если вспомнить Викторию, то - нет однозначно. Как вспомню, как меня там каждый встречный-поперечный домогался.... Включая глав.врача (где-то у меня его визитка завалялась).... Б-р-р--р.... Санаторий озабоченной сборной РФ по борьбе (то ли классической, то ли греко-римской).... Красавцы, спору нет, и начальник службы безопасности (не знаю работает сейчас или нет) ДОСТАВАЛИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!! Они почему-то были уверены, что они желанны по умолчанию- идиоты! Как я выжил - буду знать только я))))))))))) Лучше бы я была тощая лысая мышь...... МЫЩЩЬЬ.... ХУДАЯ..... БЕЗВОЛОСАЯ.... (может сработало бы...)..... Одним словом, я туда если и поеду, то только с МУЖЧИНОЙ! (ну вы поняли)

(Сообщение отредактировал Golubushka 24 окт. 2008 2:33)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:08   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Nikolai еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Ндаа... Видимо, сам того не желая, я сделал рекламу санаторию. Предлагаю теперь администрации возместить мне расходы на путевку:dribble:

Попытаюсь все же расставить точки над «и».
Друзья мои, Виктория – абсолютно профсоюзный санаторий, в который подавляющее большинство отдыхающих едут по путевкам от организации. Если вы привыкли к повышенно комфортным условиям во время отдыха, если вы любите сибаритствовать, то ваш путь однозначно пролегает мимо Виктории. Лично для меня условия бизнес - класса не столь критичны, хотя я пробовал и знаю, что это такое. Да, согласен, это приятно, но в путешествиях важнее новые впечатления, визуальные, содержательные и эмоциональные. В номере я обычно только ночую, и требования мои распространяются лишь на чистоту, минимальный комфорт и на сантехнику. Я уже писал, что по последнему критерию Виктория как раз меня не устроила.
Если вы можете спокойно переплатить 2000 руб. в сутки за номер, который будет устроен по европейскому образцу (наверное), то стоит это сделать. Но я лучше бы потратил эти деньги на всякие маленькие радости вроде кисловодского фарфора и керамики.:icecream:
Nikolai вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:15   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Nikolai еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Golubushka,
И где же Вы были все это время?:crybaby: Я теперь в ближайшее время вряд ли поеду на КМВ, вроде все уже посмотрел.

Так вот кто эти спортсмены, которые ходят по санаторию! Греко-римские борцы Ну что ж, Вам можно посочувствать. Меня-то эта проблема, как Вы понимаете, обходила стороной. Хотя, с другой стороны, подумайте, а что им остается. Основной контингент отдыхающих - предпенсионные и пенсионные женщины, с которыми шуры-муры не покрутишь;)
Nikolai вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:32   #19
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]другой стороны, подумайте, а что им остается. Основной контингент отдыхающих - предпенсионные и пенсионные женщины, с которыми шуры-муры не покрутишь
Golubushka, тут соглашусь с Nikolai. Хотя и сама порой раздражаюсь в санатории от домагиваний всяких разных "мачей", но *МЫЩЩЩЬ...ХУДАЯ...БЕЗВОЛОСАЯ - это не-е-ет не надо, *МЫШЬ ТОЩАЯ и ЛЫСАЯ *- *это нам НЭ НАДО. В конце концов Вы не же только в Викторию ездите. Я думаю в этом году в Плазе Вам Ваша внешность и формы ой как пригодились! Да и вообще "лучше быть красивым и богатым..."*А,Golubushka ? ;)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:05   #20
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Nikolai,

реклама рекламой ,но каждый делает себе отдых сам . ;)

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Но я лучше бы потратил эти деньги на всякие маленькие радости вроде кисловодского фарфора и керамики.
Столько фарфора и керамики не увезти с КМВ -сколько тратится на отдыхе на "маленькие радости".
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске Galina72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 13 26.02.2016 16:51
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Санаторий Виктория в Ессентуках Irochka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 10.06.2008 13:02


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS