Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 15:05   #151
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Яло,
женщина 40 лет сказала, что ни разу за год не болела простудными заболеваниями; 50 лет - улучшилось кровообращение головного мозга, прошли головные боли; 45 лет - почувствовала прилив энергии; мужчина 60 лет каждый год делает капельницы, говорил, что ощущает прилив жизненных сил. Ни один не сказал, что не понравилось или никакого эффекта не почувствовал. Квалификация медсестры очень высокая, никто не жаловался. Более приятные процедуры с озоном это пилотка (одевают шапочку) и сапоги, в чем смысл не знаю. Я решила, что сделаю упор на массаж, дальние пешие прогулки и бассейн, что тоже очень действенно. А для сосудов головного мозга невропатолог назначила инъекции препарата церепро, могу сказать, что голова становится ясной. Еще я выработала в санатории хорошую привычку ходить в бассейн, не представляла, что это так затягивает.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 21:49   #152
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Жаль, что нет отзывов посвежее. Может кто по позже там уже побывал.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 16:15   #153
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Ольга 1234, я была в кругозоре в 2015 году ,тоже давно. Санаторий хороший, но вы собираетесь ехать в холодное время, а там нет теплых переходов между корпусами. Я была летом, поэтому для меня это было не важно. А еще летом очень приятно гулять по территории, в санатории очень красивый парк с большим разнообразием цветов. В курортный парк от санатория можно было ходить через территорию Орджоникидзе, теперь так не пройти, потому что Орджоникидзе оградили и поставили КПП. Зато недалеко Желябовский источник.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 17:48   #154
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Цитата:
Сообщение от Таня Ростов Посмотреть сообщение
Ольга 1234, я была в кругозоре в 2015 году ,тоже давно. Санаторий хороший, но вы собираетесь ехать в холодное время, а там нет теплых переходов между корпусами. Я была летом, поэтому для меня это было не важно. А еще летом очень приятно гулять по территории, в санатории очень красивый парк с большим разнообразием цветов. В курортный парк от санатория можно было ходить через территорию Орджоникидзе, теперь так не пройти, потому что Орджоникидзе оградили и поставили КПП. Зато недалеко Желябовский источник.
Спасибо, что откликнулись. Отсутствие переходов, конечно минус.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS