Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 14:43   #151
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Джинал!!!

bob,
У человека только отдых начался, и то удивлена, что так подробно и часто пишет обо всем, ведь с телефона же..
Muha,
А Вам желаю чудесного отдыха! и чтобы с соседкой было комфортно...к чужому человеку нелегко привыкнуть
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:26   #152
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Marina_69,
Спасибо большое за добрые слова!
Но писать если честно расхотелось. Зачем жужжать надоедливо над ухом! Ведь как выяснилось, я раздражаю!
Просто пока болела нога хотелось чем-то себя отвлечь, видно увлеклась!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:32   #153
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,
Хорошей погоды Вам!
Выздоравливайте! А мы ждём рассказ о концерте Лолиты.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:45   #154
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,
Посмотрите, пожалуйста, личное сообщение.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:46   #155
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Сразу же хочу извиниться, что созывала всех на встречу, а сама "спрыгнула", но у меня есть уважительная, как мне кажется, причина. За несколько дней до отъезда моя старая спортивная травма дала о себе знать, да плюс место в поезде мне досталось ужасное: кондей дул так, что просто выдул меня с коечки, полночи просидела около купе проводников, пока они надо мной сжалились, и его отключили. Вообщем, в итоге в санаторий я прибыла с дикими болями, которые мне моя очень хорошая доктор Тимофеева Татьяна Геннадьевна снимала практически весь период моего пребывания в санатории.
Muha, помните? Это последняя Ваша поездка в "Металлург" в прошлом ноябре. Я уверена, что bob пригрозил Вам, имея ввиду, чтоб Вы больше с собой ничего не натворили. Уверена, что он наоборот, хотел этой шуткой Вас приободрить. Лично я это так расценила. Никогда еще на форуме у bob не наблюдалось ни слова грубости ни в чей адрес.
Общение на форуме, как показывает практика, иногда вот выкидывает такие "кренделя". Человек пишет одно, но его почему то понимают совсем противоположно. И со мной такое было. Теперь привыкла и понимаю, что все мы тут люди добрые собрались. Значит я просто неправильно поняла кого то , а у меня самой шутки до того "тонкие" , что их никто уже не понимает.
Надеюсь на Ваше великодушное понимание, и пожалуйста, не бросайте нам рассказывать о своем отдыхе . У Вас здесь очень много поклонников- благодарных слушателей, в том числе и я.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:51   #156
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Джинал!!!

Я очень расстроен, что моя шутка была воспринята неоднозначно. Я же Боб и не обижусь, если меня захотят пустить на рассаду...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:49   #157
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Только что вернулись с концерта Лолиты! Получили необыкновенное удовольствие! Лолита как всегда остроумна, эронична, немного совсем немного развязна, и очень очень добра! Концерт был 2 часа! Вживую, она очень остроумно ввязывала в песни целые рассказы про Ессентуки, местных жителей и отдыхающих! Вообще казалось, что это был не концерт, в общение друзей, причем близких друзей! А о вокальных данных я вообще молчу - суперски!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:56   #158
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

На выходе из зала Шаляпина нас ждал сюрприз: просто шквальный дождь, потоки воды просто сносили с ног! Пока мы добежали до автобуса, были мокрые насквозь по самое небалуйся! А молнии сверкали так страшно!!!! Автобус напоминал корабль, рассекающий волны! А в Кисловодске сухо. На нас все смотрели так странно - откуда это мы такие!!! А вот как раз сейчас гроза пришла и в Кисловодск! У меня одёжка до завтра не высохнет! В чем же я поеду на встречу завтра с Ёлкой и ОльгойО?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:24   #159
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha, да ладно, bob ну просто ведь пошутил Он ведь не имел ничего плохого в виду. Ура, а у Вас есть что-то новенькое, что можно обсудить А вот мне очень понравилось слово "эроничность" Это нечто среднее между
э р о т и ч н о с т ь ю и ироничностью?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:59   #160
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

это симбиоз из двух слов!!! я ж с телефона пишу, сами знаете как трудно тут правильно по буквам попадать, да и после концерта ночью как-то совсем не думалось об орфографии. Тем более, что я заблаговременно просила прощение за возможные ошибки. По-видимому действительно надо прекращать писать, а то мужики совсем заклевали: одному не нравится моя надоедливость, другому грамотность!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS