Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 21:11   #161
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Lise 1509,
не поняла Ваше предыдущее сообщение, причём тут Ваша неразделённая любовь. Ну да Бог с ней.
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Я ,наверное,и люблю интернет-общение за то, что для меня оно не предполагает никакой персонализации и даёт инкогнито
Да и скрывайтесь на здоровье! Каждому своё.
А мне больше нравятся открытые глаза, чем тёмные очки на них. И сама я всегда снимаю очки, если передо мной собеседник. Так и здесь.
Я открыта и мне нечего скрывать, и я не боюсь, что кто-то из моих знакомых меня узнает. Я смогу ответить за любое сказанное мной здесь слово. Так что скрываться то?!
Я открыта и спокойно иду на контакт и не видя собеседника, впрочем, как и все здесь.
Но если мне человек интересен, я очень хотела б встретиться с ним и познакомиться поближе. Что ж в этом плохого? Значительно интересней общаться с живым человеком глядя ему в глаза.
И воображение у меня хорошее, и, конечно, есть образы.
Но увидеть человека, пообщаться с ним "в живую", сопоставить созданный образ с оригиналом – для меня очень интересно.
У Саны07 есть любимый форум, его можно найти в теме о Нальчике.
Мне он очень нравится ещё и тем, что там люди открыты.
Они не скрывают ни лиц, ни городов, ни даже! возраст.
А здесь сплошные таинственные личности за исключением единиц. Жаль.
Мне не хватает Ваших глаз!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:52   #162
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Не разделяют моей любви к КМВ -потому что ,никогда там не бывав,считают,что хорошо отдохнуть на КМВ не возможно по причине плохого сервиса.Так понятнееИ?з моего ближнего круга общения(друзья ,коллеги),а это не менее 100 человек никто никогда не был на КМВ и не понимают,почему я туда езжу.Я всё время веду" просветительскую"работу и приглашаю поехать ,но все предпочитают заграницу.Теперь,я надеюсь,понятно объяснила?
А по поводу таинственности -это моё сугубо личное мнение.Никому не навязываю.Мне нравиться форум с таинственными личностями и вполне устраивает анонимное общение.Жалко,если что то потеряется.
Мне нравиться быть Инкогнито ,но одно могу сказать,что эмоции ,мысли ,впечатления совершенно подлинные ,самые что ни есть настоящие!И я с интересом читаю впечатления других форумчан(и ваши Rimma02) ,совершенно не задумываясь о возможности увидеть кого либо.Согласитесь,что приятно бывать на этом форуме,что мы все и делаем с неизменным удовольствием!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:20   #163
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Здесь много говорили о чудесном воздухе КМВ. Собираясь туда, я гадала, что же такого особенного в этом воздухе, которым все восхищаются?
Гадала и ждала, что вот я выйду на трап самолёта и вдохну аромат гор.
Смешной вопрос: как могут пахнуть горы? Я понимала всю глупость вопроса и, тем не менее, ждала какого-то особенного аромата.
Но, извините, ничего особенного я не почувствовала.
Наверное, это заметно жителям мегаполисов, а я же живу в городе, окруженном тайгой.
Помню, когда я первый раз прилетела из своего родного Омска, в нос мне "ударил" (именно ударил, настолько это было ярко), стойкий запах кедра. Этот воздух, насыщенный кедровым ароматом, так и остался в моей памяти, как первое знакомство с городом в котором мне суждено было жить. Хотя, конечно же, сейчас я привыкла и не чувствую его.
Подобное у меня было, когда я первый раз прилетела в Абакан (столица Хакасии).
Там, на трапе самолёта, голова закружилась от запаха трав настоянных на солнце. Какой-то тёплый солнечно-травянной запах.
Он был сильный, яркий и ароматный, хотелось дышать как можно глубже, забрать с собой как можно больше. Позже, приезжая на машине, я уже не чувствовала этот восхитительный аромат, но в памяти сохранила солнечный запах трав хакасских степей.
И третий аромат, покоривший меня и влюбивший в себя с первого дыхания – это запах Японского моря. Опять я на трапе самолёта и опять головокружение от нового аромата.
Такой свежий, влажный и приятно сладковатый запах моря! Этот запах я чувствовала постоянно, живя на побережье. Сладковатый запах моря и сладковатый вкус морских деликатесов.
Можно сказать, что я коллекционирую вкус воздуха, в моей коллекции три восхитительных и таких разных аромата.
Можете себе представить, как я ждала встречу с ещё одним, теперь уже горным ароматом!
И что? Да ничего! Вышла, вдохнула и … ничего не почувствовала.
Решила, что я просто избалована чистым и свежим воздухом. Гуляя по парку я часто вспоминала восхищенные отзывы и пожимала плечами, пока…
Пока однажды не собралась прогуляться рано утром до Малого седла.
Итак, в полшестого, чтоб успеть вернуться к завтраку, я вышла из санатория.
И только тогда я, наконец-то ощутила этот аромат. Он не был таким ярким и сильным как те другие, но в этом то и заключалась его прелесть!
Лёгкий и нежный и в тоже время достаточно ощутимый, он пьянил тончайшими ароматами цветов и трав с такой знакомой мне ноткой хвойного леса.
Чистейший воздух был тонок и нежен, я вдыхала его полной грудью, пила как напиток, настоянный на разнотравье горных склонов. Этот напиток как нельзя лучше подходил для размышлений в одиночестве. Свежий горный воздух успокаивал и прояснял мысли. Было такое чувство блаженности и чистоты!
Когда я поднялась на Красное солнышко, я была удивлена обилию народа в столь ранний час. Люди стояли, повернувшись лицом к солнцу, подняв ладони вверх – заряжались энергией солнца. Был хорошо виден Эльбрус.
Я пошла дальше. Усталости не было. На Малом седле передо мной открылись великолепнейшие виды.
Слегка заторможенная с блаженной улыбкой я, затаив дыхание, любовалась открывшимися просторами. На душе искрящаяся радость и огромное желание идти дальше до Большого седла.
Но… проза жизни – завтрак, процедуры, которые я и так частенько прогуливала.
Прогулку да Большого я оставила на следующий раз. К сожалению, не получилось.
Как знать, может это путешествие не заставит себя долго ждать?
Ну а теперь подтверждение моих слов.
Конечно, я не смогу Вас порадовать новым ароматом из моей коллекции, но пусть фотографии напомнят вам о счастливых днях, проведённых в окружении свежего, нежного, чистого горного воздуха.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: памятник Лермонтову.jpg
Просмотров: 65
Размер:	56.8 Кб
ID:	780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мы видим тебя, Эльбрус!.jpg
Просмотров: 63
Размер:	83.6 Кб
ID:	781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Восторг и ликование.jpg
Просмотров: 81
Размер:	71.5 Кб
ID:	782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: небольшой отдых.jpg
Просмотров: 58
Размер:	78.4 Кб
ID:	783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ну вон же он.jpg
Просмотров: 60
Размер:	79.3 Кб
ID:	784  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:26   #164
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

И ещё немного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: На Малом седле.jpg
Просмотров: 59
Размер:	55.6 Кб
ID:	785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид на город.jpg
Просмотров: 75
Размер:	65.1 Кб
ID:	786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: опять эта дымка.jpg
Просмотров: 76
Размер:	92.1 Кб
ID:	787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И я здесь был.jpg
Просмотров: 111
Размер:	64.4 Кб
ID:	788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тишина.jpg
Просмотров: 56
Размер:	58.8 Кб
ID:	789  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:33   #165
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Прекрасные фотографии!Удивительнные по красоте места!Обидно,что кто то не видел этого и не хочет увидеть.К сожалению ,для многих наших соотечественников заграничный отдых кажется лучшим!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:53   #166
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
К сожалению ,для многих наших соотечественников заграничный отдых кажется лучшим!
к счастью!
и для вас и для меня
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:00   #167
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Ой, кого я вижу! Уважаемый,Maxxx, а я Вас жду в другой теме.
А раз заграничный отдых для Вас лучше, ну так сядьте и подробненько нам, пожалуйста, всё опишите. А мы почитаем, удивимся, восхитимся и обязательно съездим туда! Лады?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:00   #168
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
А здесь сплошные таинственные личности за исключением единиц. Жаль.
здесь другой контингент
это вам не в кастрюле половником помешивать
тут люди грамотные
даже если и с ошибками пишут!
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:03   #169
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Rimma02
ну так сядьте и подробненько нам, пожалуйста, всё опишите. А мы почитаем, удивимся, восхитимся и обязательно съездим туда! Лады?
ну уж нет
мое время слишком дорого стоит
а тут клиентов нет
одни читатели
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:08   #170
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Это смотря как напишите, глядишь и читатели клиентами станут.
Обещаю тоже подумать, конечно, если рассказ ваш понравится!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS