Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 11:35   #571
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Солнце станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо! Вы меня успокоили, а то левая рука не поднимается с мая месяца, а теперь и правая "барахлит" а грыж этих на позвоночнике! и не сосчитать. Кстати проходила вытяжку на кушетке специальной в Металлурге, у меня не пошло, начались сильные головокружения и тошнота. Кстати мне в там посоветовали пройти ударно-волновую терапию, нашла клинику в Москве, очень болезненная процедура(вплоть до потери сознания), но я вытерпела 6 назначенных, результат нулевой, та что лучше наши любимые КМВ!
Солнце вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:08   #572
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Солнце,
Очень помогает при грыжах рядз упражнений нарастяжку и тонус мышц.Можно делать даже,когда едишь в метро.Проверено-если делать постояннно,а не раз в неделю,то реально можно остановить процесс образования межпозвонковых грыж.Главное -не лениться.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:21   #573
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 5
Тучка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну что, не кто больше в Металлурге не отдыхал, свеженьких отзывов не будет?
А то вот мы едем в конце апреля, хочется узнать поболее, хотя темку всю прочитала
Тучка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 00:17   #574
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

К сожалению, у меня есть огорчительная новость для тех, кто в ближайшее время собирается в Металлург.
Уже две надели в санатории совсем нет горячей воды
Каждый день обещают дать, но всё нет.
Возмущению отдыхающих нет предела. Видимо поэтому вчера за ужином всем дали мороженое, а сегодня по бутылке вина на стол.
Я бы потребовала компенсацию путевки: водных процедур нет, бассейна нет, в номере не помыться! Ужас!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 00:25   #575
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Приветствую всех участников форума! Ну вот, только собралась бронировать путевки в, так всеми любимый, " Металлург", а там нет воды горячей!!! Ну может быть, в связи с этим , путевки упадут в цене!!!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:34   #576
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

У них осталось только 5 дней на решение вопроса с горячей водой, а дальше уже я приеду
Читала на сайте санатория об отключении горячей воды, но речь шла о нескольких праздничных днях, а на деле вот как. Придется ездить мыться в Суворовские термы, на сайте как компенсация бесплатная доставка туда.
Лена, а тазик в номере есть?
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:44   #577
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вот посмотрела, что на сайте написано:

"В связи с профилактическими работами Ессентукской городской котельной с 01.05. по 08.05 13 г. в санатории не будет горячей воды. В связи с этим не будут отпускаться следующие процедуры: искусственные ванны, ПДМ, душ Шарко, циркулярный и восходящий души, бассейн.Остальные процедуры будут отпускаться в полном объеме.

В этот период Вам будет предложено лечение в Верхних ваннах и грязелечебнице, также будут организован бесплатный трансфер в Суворовские ванны(термальные источники)."

Остается надеяться, что коммунальные службы города сдержат свои обязательства.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:28   #578
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Пытаюсь вспомнить про тазик, не получается....
Ну, наверное есть, я же в чём-то стирала. А за тазиком к сестре-хозяйке я ходила только в военном. Везде в других местах были в номерах. Сейчас у меня в Жемчужне есть, и даже порошек в коробке, вчера горничная добавила.
Сегодня вечером в Металлурге вечер танцев со столиками. Мы столик забронировали, собираемся пойти, вернее поехать. Если узнаю, что новенькое про воду, я обязательно напишу. Ёлка, для тебя это очень сейчас актуально!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:14   #579
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Девочки, воду сегодня дали!
Весь санаторий облегченно вздохнул!!
Ура, Лена, ты будешь с водой!
Я этому особо рада, я ж тебе санаторий прорекламировала. Хочу, чтоб понравился!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:19   #580
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Как же мне нравится Металлург. Ходила по нему вчера и ностальгировала. А ещё радостно удивили всякие новшества, которые появились после того, как отремонтировали главный 8-ой корпус. Главный холл санатория просто поражает сверкающим дорогим интерьером. Всё осовременилось: стильно и лаконично, ничуть не кажется хуже отелей заграничных курортов. Ну или мне так кажется в сравнении с застрявшими где-то в семидесятых ЦВС, Жемчужиной, Викторией, Ключом и так далее.
Кстати, даже сегодня на параде к дню Победы, колонна сотрудников и отдыхающих была самой яркой и заметной с развивающимися знаменами и взмывающими в небо сине-красно-белыми шарами. Тоже большой плюс в копилку положительных качеств санаторских руководителей!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS