Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 14:31   #1161
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Массажистка в 303 каб.очень понравилась!!!работает тут уже 30лет,на вид за 50 лет,имя на Л...,отчество Егоровна. Сегодня вторник,я была в Верхних ваннах.Не знаю,какой именно эффект от них,но могу сказать,что мозоль,которую я натерла в кровь,дойдя от санатория до Верхних ванн (а это не близко), затянулась тут же!!!это поразило!!!
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:34   #1162
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Кстати,забыла ,вчера были тут на танцах в санатории.Зал хороший,прохладно,шар дискотечный,пол хороший паркет,музыка диско,очень танцевальная,народу человек 20 было.Мы сами танцоры хастла,сальсы,бачаты.Очень классно вчера потанцевали около 1,5 часов!
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:37   #1163
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мой , избалованный заграничными поздками, вкус удовлетворен!сервис хороший,все чистенько,персонал почти все приветливые!кроме девушек на ресепшене в мед.корпусе!!!медленные жуть!!!
Я всегда отдыхала на море,такой вид отдыха как санаторий доя меня новинка!но мне нравится!!!тут постоянно чем-то занят!!!пьешь,ешь,процедуры, танцы,прогулки,экскурсии!!! упер!активненько!!!
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:31   #1164
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Только что вышла с процедуры подводный душ массаж, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Глубоко воздействует на мышцы!!!и замечательная девушка Юлия в 102 каб. его делает!поболтать нашли о чем
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 17:51   #1165
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мари_1985,
Спасибо Вам огромное! Прям бальзам на мою душу! Я очень люблю этот санаторий и грустно было читать последние отзывы. А ваш позитивный отзыв прям поднял мне настроение и очень порадовало то, что хуже там не стало!!! Пишите пож-та еще обо всем, обо всем Отличнейшего отдыха вам!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:59   #1166
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985
В мои деньги поместилось:вода,массаж ручной каждый день,ванны углекислосеровод. Верхние 4 раза,грязи в Семашко 2 раза,подводный душ массаж 4 раза,тюбаж.
Мари, спасибо за репортаж с места отдыха!!!
На сколько дней у Вас путевка? И сколько в путевку заложено в сутки на лечение?
Отличного отдыха!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:41   #1167
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Мари, спасибо за репортаж с места отдыха!!!
На сколько дней у Вас путевка? И сколько в путевку заложено в сутки на лечение?
Отличного отдыха!!!
Спасибо огромное всем за пожелания!!!путевка 10дн.Заложено на лечение 950р.в день.
После Вашего вопроса начала задумываться,а правильно ли по деньгам у меня начначены процедуры...
и поняла,что лучше не заморачиваться,а-то начала расстраиваться...все-таки жучары они тоже...
Подошла на ресепшн в гл.корпусе,прошу дать мне детализацию по назначенным мне процедурам.Мне говорит девушка Ирина,что такого у них нет, ля-ля-ля...типо возьмите сами прейскурант и считайте...Я отвечаю,что уже взяла и у меня не сходится,итог за 10дн. в 9500р.не набегает...
на что получаю ответ-идите в мед.корпус и узнавайте у админа или врача.
я пошла...
и тут выяснилось:
Массаж в прейскуранте 160р. 1 зона,а админ мне говорит,что 225р.,т.к.две зоны в одной...Я говорю,тогда это д.б.180р. Они молчат...
дальше идем...Грязи в Семашко мне насчитали 500р.за процедуру (руки,ноги).В прейскуранте 200 р.за две руки,т.е.должно быть 400р.
дальше углекислосеровод.ванны тоже 500р.и этого в прейск.вапще нет...
Короче,я подумала:вот же жучары,но я приехала отдыхать и портить отдых разбирательствами не хочу!
Вот...
Так к слову...Тимофеева -хороший врач,да!Но!!!на первом приеме постоянно мне говорила,что мало сможет назначить процедур,т.к.денег заложено у меня,конечно,мало...
Вообщем,я человек позитивный! И отдыхать так отдыхать!!!Сегодня едем в Кисловодск на канатку,в парк,в Нарзанные галлерии.
Вчера была в бассейне.Не глубокий...мало места реально ПОПЛАВАТЬ!Но я там занималось водной гимнастикой сама себе тренером была.Удачно позанималась!Когда наьежало куча детей,я ушла.
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:00   #1168
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985 Посмотреть сообщение
Короче,я подумала:вот же жучары,но я приехала отдыхать и портить отдых разбирательствами не хочу!
Вот...
Вашему настрою можно только позавидовать!
Вы молодец!!!!
Жмут процедуры - не то слово!!
Хорошо, что Вы настроены на позитив - это 50% успеха Вашего лечения!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:58   #1169
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мари_1985,
а что с обследованием ? Может что-то интересное и необычное назначили?

По поводу ванн в верхней водолечебнице в парке, да- они так и стоят 500 руб что сероводородные, что углекислые
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:32   #1170
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985
все-таки жучары они тоже
Вот поеду скоро на КМВ. Ну раз кругом жучары, стану на время отпуска энтомологом
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS