Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 13:54   #41
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 17
ChinChilla еще не показал(а) на что он способен(на) -3
По умолчанию

Пожалуйста, nthtpf,
за пожелания вам тоже большое спасибо.
ChinChilla вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:20   #42
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Sycamore, :hug:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:04   #43
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Golubushka,
" Мне больше нечего желать! Стой, счастье!"
* *Лопе Де Вега, «Собака на сене»
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:04   #44
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

ChinChilla,

каждый человек вправе иметь свою точку зрения и отстаивать её. Вы не полюбили Кисловодск с первого посещения и я думаю, что это надолго. Негатив быстро не уходит.
Я полюбил Кисловодск и собираюсь в этом году туда опять приехать отдыхать.
Соглашусь с Вами , что в Кисловодске (как впрочем и в любом городу нашей страны - России) еще много проблем над которыми надо работать - уровень инфраструктуры, сервиса и т.д. . Но к сожалению так везде в нашей необъятной Родине (где-то лучше где-то хуже) . Поэтому считаю , что сравнение Кисловодск с другими всемирно известными курортами просто нельзя.
Культура людей тоже везде разная. Нельзя всех равнять под одну гребенку ведь мы каждый индивидуальность. Везде и всегда есть исключения.
Да я тоже в период своего отдыха отметил немало негативных моментов (да обидно конечно было видеть много мусора на улицах , разбитые тротуары , много неухоженных домов, аэропорт в неудовлетворительном состоянии), но позитивной энергии получил в 10 раз больше. Но к негативному я отнесся с пониманием даже получил своё особенное удовольствие, как-будто вернулся на несколько лет назад .
Может поэтому и погода была солнечная и редкие дожди не доставляли неудобств.
Рафинированый отдых тоже хорош по своему , но отдых на КМВ тоже замечательный "с перчинкой". ;)
Основная проблема в настрое на отдых . Вы настраивались на один привычный тип отдыха (глянцевый - отель 5 звезд и все вокруг сверкает ), а получили совсем иное. Из-за отсутствия достоверной информации - негативное впечатление от отдыха.
Я думаю, что недалек тот день когла вслед за европейскими ценами заметно улучшится и уровень сервиса , инфраструктуры всех курортных городов нашей страны(России).
До встречи на КМВ в недалеком будущем.
Сравнить есть с чем . Наш лучший в области город-курорт Светлогорск нельзя и сравнивать по уровню развития туризма с Палангой (Литва) , а расстояние меньше 100 км.
Удачи Вам. Ценю людей , которые достойно отстаивают свою точку зрения. Будьте снисходительней и не столь категоричны в оценках.
А то Кисловодск - это ужас. Да недостатки есть соглашусь, но плюсов больше. Природа , вода , воздух незабываемы.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:55   #45
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, так как я в этом году, увы мне, увы, не попадаю в мой любимый Кисловодск, то просьба... Догадываемся какая, да? Стаканчик теплого нарзана за здоровье отсутствующих (в тот момент в том месте) дам!)))) Договорились,valid? *:rolleyes:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:59   #46
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Sycamore,
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:53   #47
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Нам девушку не переубедить. Бесполезно. А если она действительно из Питера, то понять ее страх перед клещами можно. Весенний ленинградский лес кишит этими мерзкими насекомыми. И не только лес, их очень много и на дачных участках и в парках пригорода. А также дамы легкого и не очень поведения тоже достали. Питер - культурная столица, а куда без них.
Но это такая мелочь по сравнению со всем остальным: водой, природой, отдыхом.
Форум закипел.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:59   #48
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 17
ChinChilla еще не показал(а) на что он способен(на) -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]На куроте отдыхают - а не показывают свою воспитанность!
Очень интересная мысль у alfa , не сразу ее заметила.

А я думала, что воспитанность "показать, примерить"
на себя как вещь невозможно.
Мне казалось, что нельзя быть воспитанным только на
время.

Ну, например, чтоб понравится другому человеку.

Либо ты воспитан . Либо нет .
ChinChilla вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:02   #49
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Ну вот и докатились до флуда и обмена колкостями.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:19   #50
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

договорились , с большим удовольствием в двойном размере . ;)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
отзыв о санатории Дубрава в Железноводске karmen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 07.09.2009 00:06
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS