Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 10:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Kiskis еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Всем привет! Хотелось бы рассказать о впечатлениях моей мамы, которую я отправляла подлечиться в санаторий «Машук-Акватерм», приписанный к г. Железноводску (правда, по расположению он ближе к Минеральным водам). Так вот, проведя там 18 дней, она вернулась в полнейшем восторге. Взахлеб описывает удобства, лечение, питание и доброе отношение персонала. Подыскивая для нее место лечения, я и представить себе не могла, что «Машук-Акватерм» окажется самым лучшим, что было можно выбрать. Поэтому, учитывая качество услуг, цену считаю не такой уж и высокой. Хотя с 1 апреля цены там выросли на 20%, но это и понятно – летний период. Покупая своей маман туда путевку, не ожидала, что она попадет в довольно молодой *коллектив отдыхающих. Пожилых там мало, в основном - средний возраст. Много также семей с детьми, даже с очень маленькими. Когда маман говорит о том, как их там кормили, то у меня просто слюнки текут :cheesy: . Только представьте обеденный шведский стол, где не только ОГРОМНЫЙ выбор основных блюд, но и всяческих пирожных, мороженых, джемов и подобных вкусностей. Обслуживание просто на высшем уровне. Гигиена качественная. Процедуры проводятся таким образом, чтобы даже очень стеснительным людям не причинять неудобства. Плюс ко всему там оч.классно провели обследование, т.е. теперь можно рассчитывать не только на процедуры, но и на хорошую диагностику. Также там много предложений для проведения культурной программы, т.е. экскурсий и походов на концерты. О ежевечерних показах фильмов я и не говорю.
Так что очень советую этот санаторий тем людям, кто понимает, что дороже здоровья нет ничего. Везите туда детей. Пока взрослые бегают по процедурам, с детьми занимаются в специальных детских комнатах. У них есть не только бассейн, но и аквапарк. Я очень довольна тем, что маман получила лечение и отличные впечатления, даже несмотря на погоду, ведь весна в этом году пришла с большим опозданием и туда. Жалею только, что не додумалась отправить маман *туда раньше. Надеюсь и дальше выкраивать на это средства. Уверена, оно того стоит.
Kiskis вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:32   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Kiskis еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

А теперь о плохом:
Когда маман ехала в поезде домой, то попутчиками ее были в основном такие же отдыхающие, возвращающиеся домой. Понятное дело, рассказов было множество. Сейчас отдыхает большое *количество льготников от государства, т.к. до апреля был вроде бы «не сезон». Так вот это что-то жуткое. Многие санатории набирают себе льготников на этот период, а тратить средства на их содержание и лечение особо не желают. Как рассказывают люди, питание впроголодь, подавляющее большинство сажают на диетические столы, от каш их просто уже мутило. Процедуры сокращают до минимума, оставляют одну физиотерапию, кот. без проблем можно получить и в Москве. Условия проживания отвратительные, живут по четверо. На мой взгляд, это настоящий кошмар, а не отдых. А один мужчина был из санатория «Русь», так по его словам мне стало казаться, что это был не лечебный отдых, а какая-то колония, куда можно попасть только принудительно. :shocked: Там дирекция, видимо, так хочет набрать побольше льготников, чтобы получить с государства за них деньги, что селят их даже в кабинеты врачей, где обычно идет приём пациентов. Думаю, все хорошо представляют *кабинет врача в таком бедном санатории. Так вот селят двоих пациентов в такой кабинет, и они не имеют права входить к себе, в то время, когда врач ведет прием. А прием проходит ежедневно. Каково?! Даже трудно в такое поверить. В этом же «замечательном» санатории «Русь» в бильярдной поселили 12 человек. Такое ощущение, что эти рассказы из первой половины ХХ века. Никому не советую попадать в ТАКИЕ санатории. *Уверена, что льготников в инете мало, поэтому надеюсь, что их дети или знакомые отговорят их таким образом отдыхать. Лучше уж взять компенсацию, добавить и поехать в какие-то лучшие условия, пусть на меньший срок. Нервы дороже.
Kiskis вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:27   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Наконец-таки первый отзыв от нашего клиента
Все обещают написать, всем нравится и потом никто не пишет. Зачем писать о хорошем?
Акватерм мы хвалили в 2004 году *с апреля по декабрь, на всех страницах сервера. *
Только через расчетный счет КУРОРТИНФО посетители сервера за 7 месяцев 2004г. оплатили путевок в "Акватерм" на 3.6 млн.рублей.

Некоторые поначалу даже не верили - слишком активная реклама.
Теперь там нет мест даже зимой, *рекламу сняли
вчера пришел прайс Акватерма - они подняли цены с 1 апреля и снова поднимают цены с 1 июня и потом еще раз с 15 декабря

А вот про "Русь" - это для меня что-то новенькое.
В этом году мы его не продаем, а в прошлом году о нем были хорошие отзывы. Видимо снова как с проездными билетами на общественный транспорт что-то намудрили в Минздраве.
Кстати, *наши операторы по тел. (8793) - 23-23-23 всегда предупреждают в каком санатории льготники есть и где их нет, где ремонт сделан и где обои свисают...
Многие наши клиенты по приезду в санатории передают девочкам-операторам подарки ( надеюсь этому все поверят )

Сейчас народ едет "за свои" и наши услуги стали цениться высоко. Санатории хвалят себя любимых, а мы оцениваем всех и даем объективную информацию. Нравится это кому-то или нет...


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 18:01   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

этот отзыв с другого форума - сайта турфирмы Санкуртур
пишет Борис:

Я был в санатории Машук Акватерм ПСКК. Скажу Вам. что многие зарубежные курорты и даже хваленые Карловы Вары, мяко говоря *даже в пыль не попадают. Сожалею, что я и мои друзья о нем не знали, или наивно думали, что есть якобы лучшие, там где мы раньше лечились в Дубовой роще, Горном воздухе, Заре. Заблуждениям пришел конец.



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 14:06   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Тема перемещена в другой раздел.
http://<br /> <a href="http://forum....=123</a><br />



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Впечатления о санатории Анджиевского ElBush Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 83 23.08.2010 11:47
Свежие впечатления Kiskis Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 20.07.2007 14:47
Свежие впечатления Kiskis Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 4 29.05.2005 14:06


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS