Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2020, 16:54   #661
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Не, моя нога (вернее, барана) была куплена у продавца, который стоит у второго поперечного перехода - молодой парень с бородой, там еще его мама в возрасте торгует. Я видела вашего продавца с ногами, около него была небольшая очередь из женщин бальзаковского возраста. Мне сначала показалось, что они глаз не сводят с продавца, ну, думаю, хорош чертяка! Подошла поближе - а вот и нет, оказывается они смотрели на бараньи ноги, перепелок, суджук и прочие вкусности.
Фото номера не делала, т.к. из меня фотограф не очень. Попыталась сфоткать номер, но то ли ракурс выбрала не тот, то ли солнце мешало (а у меня была очень солнечная сторона, практически с утра и до заката светило в окошко) - вышло как-то не очень, можно сказать убого, и не передает нужное впечатление от номера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кровать в номере.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84.8 Кб
ID:	21712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото номера.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.0 Кб
ID:	21713  
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 19:08   #662
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Я вот тоже не бальзаковского возраста и даже не женщина, но у него все перепробовал и кое-что прикупил.
Насчет фото номера вы заблуждаетесь. Это не художественная фотография, а техническая. Все, что надо, видно.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 10:21   #663
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Согласна с вами, на кисловодском рынке сложно уйти с пустыми руками, все такое заманчивое и аппетитное, да еще и продавцы наперебой приглашают попробовать, и такие большие куски отрезают на пробу, что в пору со своим хлебом ходить по рядам и еще чего-нибудь по-крепче прихватить с собой, чтоб веселее было.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:36   #664
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Покупала в Пятигорске ногу барана в упаковке вакуумной. Вкуса баранины не было. От свинины не отличается. Вообщем не повезло мне
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 18:00   #665
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

ПАВА! Ну кто же на рынке покупает не попробовав!?! Зато купили ценный опыт!
А вот когда попробуешь все, то впадаешь в ступор, т.к. не можешь выбрать!
Кстати, хорошая идея. В разделе "Мой любимый..." надо сделать фотоотчет по рынку. А то отзывы по кафешкам и кондитерским есть, а по рынку нет. КТо сейчас на КМВ - подхватывайте! Кто первый?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 21:17   #666
Иногда заходящий
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 47
Влада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форуме 597
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ирина, Вы молодец, я про подробнейший отзыв, за Ваш юмор! Спасибо!
Была в этом санатории, до променада топать надо, и до Желябовского - тоже
не близко (туда - с горочки, а оттуда...да если опаздываешь к назначенному
времени...) Аки Савраска! Но все с желанием, и погода не подводила! Спасибо !
Влада вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 21:45   #667
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Большой плюс санатория близость к парку. Утром чуток подняться и ты на "солнышке" на встрече восхода. Утренняя гимнастика, насыщение своего организма воздухом, солнцем и с отличным настроением обратно в санаторий. Пьешь водичку, душ и вперед по расписанию. Сатурация 100% гарантирована!
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:58   #668
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ирина, а почему Вы не воспользовались холодильником у проводников?! У них ведь любой каприз за Ваши деньги!!! Всегда так вожу вкуснячую копченую курицу, что покупаю у одной и той же продавщицы на ессентукском рынке.

Кстати, Ваш рассказ о ноге (бараньей) меня покорил!!!! Тысячу раз спасибо за такой вкусный рассказ!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:07   #669
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Влада, Лена-Muha - спасибо за теплые слова в мой адрес! Всегда с удовольствием читаю ваши сообщения, очень много интересующей информации можно узнать!
Я знаю, что у проводников поезда есть холодильник и вроде бы можно с ними договориться о пользовании, но никогда не обращалась. Во-первых, ехать всего 19 часов, в термопакете продукты всегда нормально довозила до дома, даже в самую жару. Во-вторых, как-то неудобно занимать холодильник, ведь многие едут до дома 3 суток (жители Кирова или Екатеринбурга), им он нужнее, чтобы сохранить свои припасы и еду, а не питаться одними дошираками всю дорогу. В поездах № 59 Новокузнецк-Кисловодск и № 307 Екатеринбург-Кисловодск хотя бы есть вагон-ресторан, можно на крайний случай там что-то заказать, хотя очень дорого (мне, например, в этом году завтрак - порция рисовой каши + маленькая булочка + бутылочка воды стоили 270 руб.), а вот в кировском поезде ресторана нет, поэтому в пути можно рассчитывать только на свои запасы, ну или доширак от проводника.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 21:49   #670
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем добрый вечер. Вот я и Кисловодске. Путевка оздоровительная, на неделю, куплена по программе кэшбек. Оформила все быстро, кэшбек пришел через 2 дня. Путевка с 12 апреля, но в Димитрова есть бесплатный заезд в день накануне с 20-00. Я приехала на своей машине в 16-00. Отдала документы на регистрацию, заплатила курортный сбор и плату за стоянку((70 рублей сутки) и пошла прогуляться по городу. Спустилась к галерее, дошла до "Старого дворика", зашла поужинать и понастольгировать. Зал был полон, но мне нашлось местечко. Пока приносили мой заказ, народ разошелся и я ужинала в одиночестве, под живую музыку. Вернулась в санаторий как раз подошло время заселения. Номер на 4 этаже двухместный эконом, с балконом, выходит в сторону улицы. Очень простенький и маленький, на двоих, особенно чужих людей, маловат, но мне в самый раз, тем более на неделю. В номере кроме 2 кроватей, тумбочки, пуфики, стол, шкаф, хододильник и телевизор. Из посуды чайник, 2 стакана и 2 чайные пары.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS