Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 18:43   #91
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Людмила_0808 Посмотреть сообщение
Процедуры: набор, думаю, как и везде обычный. Основное отличие, наверное, это оборудование, уровень обслуживания... тебе улыбаются так, как будто рады видеть только меня и все для меня, и при чем все воспринимается искренне, значит так и есть. Нарзанные ванны, кожаные кресла, твой поход от места гле разделся до ванны выстланы накрахмаленными белыми простынками.. выходишь из ванны - на плечи тебе полотенце (важно - с собой ты ничего не носишь). На водные процедуры ходишь в белом халате, который есть у каждого в номере. Вначале меня немного это напрягало, и я принципиально его не надевала, мне казалось неприлично и очень интимно... но потом, вошла во вкус и поняла всю прелесть ходить в бассейн и ванны только в белом халате))
Когда я поправляла здоровье в Карловых Варах, то у нас с халатами была аналогичная история. Я сначала ходила исключительно в спортивных брюках. А потом как то освоилась и тоже стала рассекать в халате. Очень удобно, особенно на ванны и на массаж.
Людмила, а напиши поподробнее про процедуры пожалуйста. Ну с традиционными процедурами все понятно, наверняка стандартный набор:ванны, грязи, массажи, души да ингаляции. А вот были ли такие как озонотерапия, иглотерапия, мануальные, барокамера и что то типа таких. Это платно, или входили в стоимость путевки?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:08   #92
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Людмила_0808
Я была за свои деньги, да недешево
Озвучте цену, если не секрет. Ради такого сервиса может и стоит раскошелиться.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:57   #93
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Всем привет!

Катюша, не секрет, конечно, тем более все цены есть как на официальном сайте санатория, так и на сайте курортинфо (они тоже продают по ценам санатория).
Сейчас точно не помню 14 или 15 суток у меня было, стоимость путевки 102 тысячи, одноместный номер.
Все номера в одну сторону - на парк. Я жила на 6-м этаже.

Клима, по процедуркам отвечу вечером из дома.
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:00   #94
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Не знаю, чем Николая разочаровала Заря,
Тоже удивлена.
Я не была в этом санатории, но слышала от ближайшего окружения только хорошее.
Правда, кое-где мелькала информация, что персонал внимателен только к тем у кого на книжке БК, но судя по всему это не совсем так.
Поехала бы туда, цена конечно впечатляет. Да и нарзан наверное все же не совсем моя вода.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:45   #95
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Ленхен,
Я отдыхала в этом году в Кисловодском санатории "Крепость" и пила там привозную Славяновскую воду. К моему удивлению, эффект был тот, же что и в Железноводске, от Славяновской воды из источника. Так что вариант с привозной водой для себя теперь тоже рассматриваю. Нарзан тоже совершенно не моя вода.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:52   #96
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

klima,
В белых Карловарских халатах своя прелесть. Мы отдыхали в подругой в Сан-Сусси, и она сразу наотрез от них отказалась. Я тоже привыкла не сразу. Но это так удобно, совсем не тратишь время на переодевание, особенно на таких процедурах, как газовые уколы, которые длятся две минуты. И после ванн, массажа тоже не хочется одеваться в спортивную одежду. Мы с подругой возвращались как-то вечером в темноте с гуляния и увидели с улицы такую картину: в ярко освещенном зале кружатся нарядные пары, играет музыка, а рядом, за стеклянной перегородкой толпятся тетечки после бассейна, в белых халатах и тапочках, и разглядывают танцующих. Было смешно, такой маленький "дурдомчик".
Цены в санатории "Заря", конечно, высоковаты, но если из санатория не выходить, гулять по территории, пользоваться всеми благами цивилизации о которых пишет Людмила, да в хорошей компании - я думаю, оно того стоит. А если как мы привыкли - облазить все окрестности, экскурсии, театры, поездки в горы - то можно выбрать санаторий и подешевле

Последний раз редактировалось Marinette; 10.11.2015 в 19:56.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:55   #97
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Свой стаканчик для минеральной воды, это, действительно, не проблема - хотя, например, в "Центросоюзе" в бювете абсолютно бесплатно предоставляются одноразовые пластиковые стаканы.

Но, это мелочи. Интересно вот что: систему питания "Шведский стол" в санатории сделали или нет?
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:27   #98
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Marinette
Цены в санатории "Заря", конечно, высоковаты, но если из санатория не выходить, гулять по территории, пользоваться всеми благами цивилизации о которых пишет Людмила, да в хорошей компании - я думаю, оно того стоит. А если как мы привыкли - облазить все окрестности, экскурсии, театры, поездки в горы - то можно выбрать санаторий и подешевле
Марина, совершенно согласна с твоими выводами... так и есть... этот раз я разрывалась, конечно, и не успела насладиться в полной мере Зарей, территорией, окрестностями... встречи с девчонками, любимый парк, экскурсии и желательно подальше )) У меня мечта поехать в санаторий на надели 3-или даже месячишко... две недели посвятить себя полностью неспешному релаксу, востановлению, поспать, подышать, а потом уже бодрым и восстановленным бегать по горам-долам...
Не помню, писала здесь или нет, у меня в этом году было потрясающее приключение, до сих пор при воспоминаниях приходу в полный восторг... Я заблудилась в парке на целых 5 или 6 часов... это бомба... хочу прямо еще)))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:31   #99
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от xromeo
Свой стаканчик для минеральной воды, это, действительно, не проблема - хотя, например, в "Центросоюзе" в бювете абсолютно бесплатно предоставляются одноразовые пластиковые стаканы.

Но, это мелочи. Интересно вот что: систему питания "Шведский стол" в санатории сделали или нет?
xromeo, согласна, мелочи и при наличии стаканчиков можно ходить со своим и балдежно всем на зависть пить из носика)

шведского стола в Заре нет, и мне это нравится... кстати, подумала, шведский стол - это суета все равно, галдеж в какой-то степени, бывает и стола нет свободного, в зависимости от крепости нервной системы - может и не совсем радостно от этого быть... А в Заре, все чинно, тихо, благородно... это кайф!! Мне нравится!! захочу шведский стол- поеду в центросоюз))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:36   #100
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima
Людмила, а напиши поподробнее про процедуры пожалуйста. Ну с традиционными процедурами все понятно, наверняка стандартный набор:ванны, грязи, массажи, души да ингаляции. А вот были ли такие как озонотерапия, иглотерапия, мануальные, барокамера и что то типа таких. Это платно, или входили в стоимость путевки?
Лена, ничего необычного не было... бесплатно - стандарт... подводный, кстати, входит в бесплатны перечень... это не во всех санаториях, по себе знаю...
Я с удовольствием большим ходила на ЛФК, еще какая-то для позвоночника... минут на 40 ложищься на специальный матрац и хрюкаешь))) полезно нам, сидящим, на попе половину суток каждый день... бассейн классный, аквааэробика...
платные - ходила на прессотерапию, еще что-то... найду распечатку, напишу поподробнее, или выложу фото))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS