Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 19:23   #781
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вы написали, что уже оплатили предоплату за путевки, там в счете указана полная цена за путевки. Это Ваша стоимость отдыха. Никакие скидки, объявленные санаторием позже на периоды, совпадающие с Вашим периодом отдыха, на Вас уже не распространяются, Вы же уже согласились с предыдущей ценой!!! Такие правила в Металлурге, и об этом здесь уже многие писали.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:26   #782
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, вы столько написали про "Металлург", не подскажите ещё: как там бассейн, можно ли там плавать или он для леч.гимнастики? И ещё, есть ли в самом санатории бювет с водой? Рассматриваю этот санаторий для лечения в этом году, буду очень признательна за отзыв.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:09   #783
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катюша,
Ессентуки очень специфичый питьевой курорт - там нет бюветов с привозной водой в санаториях! Ессентуки имеет небольшую Курортную зону и все ходят пить воду на источники, почти от всех санаториев это близко, от самого дальнего - не более 15 минут! В Ессентуках это целый ритуал - три раза в день встретится на источниках!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:18   #784
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Хочу поделиться радостью! Мне перебронировали путевки! И теперь мы едем по акции "Рождественские подарки..." Акция продлена до 30 марта. Скидка на одноместный номер (8 корпус) составляет 500 рублей в сутки. В целом за 22 дня (а мы едем именно на столько), да еще с учетом того, что берем 2 путевки - сумма скидки получается неплохая.
Конечно, менеджеру КурортИнфо Екатерине, которая занималась нашим бронированием, нужно "ставить памятник" за терпение. Я, честно говоря, иногда даже побаивалась, что в определенный момент она бросит нами заниматься, слишком кардинально менялись мои пожелания к санаторию. Сначала меня заинтересовал "Целебный Ключ", я отправила запрос на бронирование - Екатерина перезвонила мне рассказала, что в санатории достаточно минусов и предложила подумать об отдыхе в "России". Я довольно быстро согласилась на "Россию" и Екатерина забронировала путевки. Но, даже после бронирования (еще до предоплаты), я кинулась тщательнее изучать отзывы о "России" и пришла к выводу, что отдых там нам не подойдет. Связалась с Екатериной, попросила отменить "Россию", вернуть "Целебный Ключ", что Екатерина оперативно и сделала - отправила нам счета на предоплату. И я уже была готова оплатить предоплату за ЦК, но тут меня жестоко скрутил поясничный хондроз. 10 дней я провела на постельном режиме, читая отзывы на этом форуме. Короче, пришла к выводу, что кроме ЖКТ сына пришло время лечить и мою спину, т.к. хондроз обострялся у меня уже второй раз за год. Ну а для лечения спины, благодаря отзывам Mucha, я выбрала "Металлург". После моего очередного звонка, Екатерина отменила нашу бронь в ЦК и забронировала путевки в "Металлург". Я внесла предоплату и уже начала морально готовиться к отдыху. Между делом почитывала на сайте "Металлурга" имеющуюся там информацию - и вот в один прекрасный день увидела, что "Металлург" продлил до 30.03.14г. скидочную акцию "Рождественские подарки"... Опять отправила запрос на Екатерину - можно ли изменить цены наших путевок. Она отправила запрос на санаторий, и после ответа из "Металлурга" подтвердила, что переоформит нам путевки по новой, скидочной цене!
Но и это еще не вся эпопея нашего бронирования! Первоначально мы с сыном по финансовым соображениям бронировали в "Металлург" 1-местный номер и 1 место в 2-местном номере (для моего взрослого сына). Теперь после получения скидки у нас появилась финансовая возможность и для сына забронировать отдельный 1-местный номер. После очередного моего письма Екатерина помогла нам и в этом! Теперь мы с сыном едем в 1-местные номера по скидочной цене! Кстати, несмотря на то, что путевки у нас начинаются с 20.03 и заканчиваются 10.04., а акция действует только до 30.03., путевки нам пересчитали по скидочной цене на весь срок заезда!
А я, на страницах этого Форума, хочу еще раз выразить благодарность Екатерине за ее терпение, профессионализм и понимание нащих жизненных обстоятельств! Огромное спасибо!!!
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:18   #785
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Elen270463,
По-видимому, это огромное достоинство и преимущество Курортинфо - помочь своим клиентам удовлетворить все их потребности. Здорово!
Я больше чем уверена, что напрямую с санаторием такой вариант перебронирования вряд ли бы прокатил.
Поздравляю Вас!!! Осталось пожелать только отличного отдыха и шикарной весенней погоды!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:38   #786
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте.
Мы с дочерью тоже собрались с 20 марта в Металлург. Жаль, что 'Muha' не на форуме. Есть вопрос: сколько этажей в 1 корпусе? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:53   #787
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

[QUOTE=Ольга_2;79052]Здравствуйте.
Мы с дочерью тоже собрались с 20 марта в Металлург. Жаль, что 'Muha' не на форуме. Есть вопрос: сколько этажей в 1 корпусе? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.[/QUOTE

По-моему, в 1 корпусе - 4 этажа.
Советую зайти на сайт санатория "Металлург" - там Вы найдете ответы на вопросы, которые дополнят информацию, которую можно почерпнуть здесь на Форуме. Там же есть план-схема "Металлурга"
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:19   #788
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катюша,
Почитайте, посмотрите эту тему со страницы 27, я тут много фоток выложила о том, как выглядит санаторий. Действительно, в корпусе 1 - 4 этажа, лифта нет, но мне он нравится больше всех - там веселее, теплее, уютнее почему-то, ощущения как дома!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 07:57   #789
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо за ответы! Сразу настроение поднялось. Разве так быстро узнаешь то, что нужно на сайте?! Уже в первое же воскресенье в Кисловодск собираемся. Будут на форуме новые фото
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:26   #790
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Металлуууууург, отзывы, конечно, приятные...да и цена путевки нравится, особенно в марте (с учетом акции) ...но есть сомнения... смущает, что нет теплого перехода между корпусами:-(
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS