Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 23:30   #651
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Yana, главное - идея. А каждый, кто посетил санаторий, может дать ему "альтернативное" название Начну с себя. После приезда подумаю и переименую санаторий, в котором отдыхал
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:30   #652
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мы вернулись, все таки 2недели мало
Спасибо всем кто порекомендовал этот санаторий. Он просто замечательный, очень красивая территория, везде цветники разбиты, везде скамейки, беседки и фонтаны), рядом верхний источник4.удобно по быстрому дойти, когда процедур много))
Тишина спокойствие и птицы поют, бабочки порхают,а воздух просто сказка, чистый и пьянящий своим спокойствием, ароматами хвои и цветущих растений.
Особо приятно( повезло с погодой, дождь был пару раз и то по ночам) пройтись утром по территории вдыхая свежий, влажноватый(после дождя или росы) воздух. Жизнь просто замедляет свой бег в этих местах))
Что еще..
Большой и хорошо благоустроенный лечебный корпус, отзывчивые внимательные врачи)) расписание процедур вполне удобное( главное на несколько особых процедур типа магнитотурботрон и подводный массаж не опаздывать, а остальное когда удобно по времени)
Процедуры за территорией санатория, почти не брали и так было много, муж ходил в николаевские ванны по назначению, мне же водных процедур и в металурге хватало, особенно если они идут почти подряд.

Питание просто на убой, очень вкусно, разнообразно и реально много! Мы с мужем не привередливые, чем проще еда тем лучше, котлетки, суфле,галантины паровые, супы, борщи-все очень вкусное, сочное, нежное,наваристое. Даже представить не могу,что может не понравиться в еде. Первые два дня не могли приспособится есть так много( 3разовое питание), дома едим 1-2р.в день, и чаще всего 1блюдо., но потом нормально, да и ессентуки4 реально потрясающая целебная вода., еще и позволяли себе такие вкусняшки как пятигорскоемороженоеъ(о, это просто-нет слов, -сливочное мороженное, ели каждый день, и чурчхелу.
Жили в 8корп. На 7этаже в люксе( когда приобретали путевку, только люксы и оставались, и нам даже сделали скидку приятно очень)) номер хороший, удобный, ну а вид с балкона-невероятный, и пятигорск видно( машук, бештау) и эльбрус))плюс море зелени есентуков

Единственный минус-с вайфаем( интернет) плоховато, ловит в холле 8корпуса, но оч.уж медленно все грузит.
И врач терапевт Тимофеева не оч.понравилась, сколько не приходили было видно ей не до нас, она бегала по своим пиявкам, в первый раз даже нормально не выслушала на что жалуюсь, какие проблемы, какие диагнозы. А так, все замечательно!! Думаю поедем еще раз.
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:27   #653
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
С возвращением!!!
Рада, что и мои рекомендации помогли Вам определиться с местом отдыха. Да и хорошо, что санаторий Вас не разочаровал.
Как же действительно быстро Вы возвратились! Вот ждёшь-ждёшь отпуска, мечтаешь о нём, а он пролетает как одно мгновение!
Буду признательна, если расскажете о санатории и Ессентуках ещё что-нибудь новенькое, чтоб хоть Вашими глазами там погулять!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:44   #654
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
с возвращением вас! Очень приятно, что Металлург понравился. Что из лечения вам было предложено и что особо понравилось? Как там нижний парк в плане цветников и вообще благоустройства? Бывали? Красиво? Видели "нулевой километр любви"? А механотерапию?
Цитата:
Сообщение от Деметрия_10
муж ходил в николаевские ванны по назначению
Вы просили назначить эту процедуру или врач сам проявил инициативу? Как мне там нравится и помогает конкретно.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:58   #655
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Деметрия_10,
С возвращением!!!
Рада, что и мои рекомендации помогли Вам определиться с местом отдыха. Да и хорошо, что санаторий Вас не разочаровал.
Как же действительно быстро Вы возвратились! Вот ждёшь-ждёшь отпуска, мечтаешь о нём, а он пролетает как одно мгновение!
Буду признательна, если расскажете о санатории и Ессентуках ещё что-нибудь новенькое, чтоб хоть Вашими глазами там погулять!
Да, сначала первая неделя вроде тянется, зато вторая летит просто)) а уезжать совсем не хочется. У меня просто море фото и все сделаны на территории санатория, я что-то от ессентукского воздуха дико разленилась, это муж у меня -шило в попе, всюду успевал, а я ... Мне и на скамье около фонтанов шикарно я лечилась Тишиной с большой буквы.
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:10   #656
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Деметрия_10,
с возвращением вас! Очень приятно, что Металлург понравился. Что из лечения вам было предложено и что особо понравилось? Как там нижний парк в плане цветников и вообще благоустройства? Бывали? Красиво? Видели "нулевой километр любви"? А механотерапию?
Вы просили назначить эту процедуру или врач сам проявил инициативу? Как мне там нравится и помогает конкретно.
Себе брала/просила турботрон(назачили маленький чтоб не с головой помещали ибо гипотоник, ох я с него улетала, не знаю отчего народ воздействия магнитного поля не чувствует я реально чувствовала, потом правда маленький сломался и мне пришлось заканчивать на большом, вот там-то реально слабенькие ощущения и улетала в нирвану слабо) +кушетку армед-вытяжение и массаж позвоночника,+ назначили уздг, рэг головы, ручной/подводный массаж, душ циркулярный(слабовато),гря и, ванны( сначала радоновые, но это ездить в викторию надо, меня укачивает, потому заменили на солодковые)
Потом уже в конце выпросила дарсонваль ( прыщики одолели) и орошение десен, т.к после стоматолога проблемка эта выявилась
Вот орошение десен понравилось)) буровая вонючая правда, зато быстро успокаивает десны и зубную боль! Проверено!
Из врачей понравились-невролог внимательная такая, как раз кушетку обычную на армед назначила, мою спину основательно подлечили)), стоматолог однозначно хорошая вылечила мне зубки с кот.маялась года 3, все никак мой стоматолог не могла понять в чем дело., массажистка-делала мне массаж всей спиныоч. Хорошо прям все проминала.
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:19   #657
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Про нижний парк и цветники, честно ничего особо выдающегося и супер красивого не заметила, обычный парк, множество лотков с сувенирами, сам парк огромный что и говорить, на некоторых участках дебри непролазные, но все ж ощущение заброшенности присутствует, видны разрушения построек. Сама галерея 4 не впечатлила совсем( нет вот такой монументальности, красоты оформления бюветов эхх, ну эт я вспоминаю Вары там оч.красиво обыграны фонтаны с водичкой в беседках, галерее и т.д , а вот 17источник -другое дело просторно, красиво и пусто)) народу совсем нет.
Мужу ванны николаевские доктор назначил, он не просил. Остальное почти тоже самое что и у меня)) в механотерапию не ходили. Думаю в след.раз))
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:27   #658
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Деметрия_10
массажистка-делала мне массаж всей спиныоч. Хорошо прям все проминала.
Имя, отчество массажистки не подскажите? Спасибо за рассказ!!! Приятно читать и вспоминать свой отдых.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:15   #659
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Имя, отчество массажистки не подскажите? Спасибо за рассказ!!! Приятно читать и вспоминать свой отдых.
К сожалению на имена беда(( не запоминаю совсем.
Массажистка-женщина в возрасте, стройная, стрижка каре блонд. Кабинет 303))
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:14   #660
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Что -то я потерялась! Куда написать, хочу маму отправить в металург( на юбилей подарок так сказать) на конец сентября-октябрь, а курортинфо молчит уже 1,5недели
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS