Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 19:53   #491
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от ирэн
Вот тут-то я и попала на этот форум!!!
обязательно напишите о нем своим друзьям и поставьте ссылку в одноклассниках
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:16   #492
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от ирэн
Здравствуйте все!!!
С удовольствием читаю ваши отзывы уже несколько вечеров подряд!
Я уже много раз отдыхала на КМВ, но вот форум обнаружила буквально недавно А все по тому, что раньше ездила в санатории по профсоюзным путевкам которые нам закупят. И вот так сложились обстоятельства, что пришлось выбирать санаторий самой, а куда обратишься в таком случае, если не в инет? Вот тут-то я и попала на этот форум!!! Выбрала санаторий "Металлург", только по вашим отзывам и думаю, что не ошиблась! Спасибо Вам, Muha, за такой подробный отзыв! Лечу на КМВ в апреле.... ураааа!!!
Здравствуйте, Ирэн!По отзывам на форуме Вы не только выберете санаторий, а также определитесь с местами для посещения, как то: достопримечательности, экскурсии, кафе, рестораны, и, вообще, многое многое другое... И не ошибетесь!
Скорее бы уже апрель, да?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:41   #493
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте, Yana! Вы правы мне уже снится Кавказ, а еще когда вечером зайду на форум да начитаюсь мммм.....!!! Только вот я в апреле не была там, обычно октябрь-ноябрь, какая будет погода?! Так как у нас еще будет зима во что одеваться не знаю? Подскажите осенняя обувь нужна или уже практически летняя. Конечно это тоже все относительно, у нас осенняя обувь это европейский зимний вариант, а какая там осенняя и какя летняя И? Вот задаааачка
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:08   #494
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Была в апреле 2009, погода очень переменчива, но все таки еще холодно, снег падал и таял, слякоть, когда выходило солнышко тепло по весеннему.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:38   #495
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь к косметологу в Металлурге ходил на процедуры? Если что знаете напишите , хочется знать стоит пойти или нет И вообще можно пробиться туда? Потому-что в Крепости я пыталась несколько раз, народу всегда было полно и время подобрать так и не смогла
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:59   #496
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ирэн,
Очень рада, что мой путеводитель по Металлургу помог Вам определиться с санаторием! Думаю, что Вам там обязательно понравится! И вы, вернувшись с отдыха, поделитесь с нами своими собственными впечатлениями! А ещё очень хочется посмотреть на апрельские фото Ессентуков, так как я в 2013 году скорее всего поеду в Ессентуки тоже весной!!!
К косметологу в санатории я как-то не ходила, так как у меня в Ессентуках есть свои мастера: косметолог, парикмехер, мастер по ногтям, которые ждут меня в этом июне к себе в гости!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:24   #497
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
у меня в Ессентуках есть свои мастера: косметолог, парикмехер, мастер по ногтям, которые ждут меня в этом июне к себе в гости!!!
А телефончикИ?
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:46   #498
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

irini,
парикмехерская находится в торговых рядах около Истока, по пути на источник на проспект Ленина, называется Лlady. Там просто чудо, что за парикмахер!!! Зовут её Марина (телефон 89283700693). Она - профи на 200%!!!! Не просто стрижет, а видит каждого, что ему подходит!!! Кроме того, может подобрать программу для лечения волос, рекомендует хорошие средства для волос! Просто классный специалист!!! Она 8 лет проработала в Греции, а сейчас вернулась по семейным обстоятельствам домой в Ессентуки. Хорошо ещё работет её дочка Александрия. А сейчас она ещё племянницу обучает.
Косметолог Татьяна в этом же салоне, телефончик я, к сожалению никак не могу найти, сховала куда-то.
Ну и мастер по гелю у меня там тоже классный. Ногти - просто суперские, слов нет даже описать! Во всяком случае, у нас в городе, я пока такого мастера, к сожалению, найти не могу. Зовут мастера Марина (телефон - 89280084284). Работает в салоне (я не могу вспомнить название)! Попробую описать как найти: недалеко от Универмага, если идти по дороге вниз к рынку, с левой стороны магазин "Центро-обувь", а на втором этаже над ним ногтевой салон. Там есть ещё один специалист очень хорошего уровня - Люся.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:58   #499
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
спасибо большое! Радует, что парикмахер с греческим опытом, значит - моё , а то мне надоело так называемым там мастерам объяснять как делать обычную укладку - жуть!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:20   #500
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

irini,
О! По укладкам Марина тоже специалист!. У меня у приятельницы волосы длинные, так она её покрасила - просто супер, а уложила - вообще атас!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS